Перейти к содержимому

Фотография

МороженоеГде самое вкусное мороженое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#581
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений

Я все хочу попробовать мороженое как в "детстве" в шоколадной глазури, перепробовала все местное, импортное, а никак не найду подходящее, то мороженное не такое, то глазурь не та к сожалению.

попробуйте шин лан в шоколадной глазури на палочке. синяя этикетка и вроде снеговик на ней. вроде вкус как в "моём" детстве! ))))))))

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 13.01.2012, 20:56:00

  • 0

#582
ira-mama

ira-mama
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Мне очень нравится мороженое в глобусе, которое ближе к кинотеатру стоит.
Особенно то, которое как щербет.
Особенно нравится КИВИ.

А банкин робинс, например, по сравнению с этим - вообще не стоит тех денег.
  • 0

#583
zzz7zzz

zzz7zzz
  • Гость
  • 17 сообщений
по мне, так самое вкусное мороженое стоит в супермаркетах на полках с йогуртами))))) попробуйте взять стаканчик с йогуртом, поместить его на ночь в морозилку. мороженое-объедение получается)))
  • 0

#584
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Нравиться мороженное "на розлив" возле выезда с парковки Магнума который на Абая.

Тоже любим такое на "розлив"и еще стаканчик от фуд мастера
  • 0

#585
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
из магазина тока Шинлай, а на улице вкусное мороженое в Дастархане с фруктами, какой марки незнаю
  • 0

#586
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
"Бонпари" прикольное мороженное, вкусное, в рамсторе только видела.
  • 0

#587
Solomka

Solomka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Вчера видела много людей, которые мороженное ели, тоже так сильно захотела. Раньше мне нравилось в стаканчике, в детстве, а сейчас что-то вкус у них совсем ужасный.
  • 0

#588
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
конечно ужасный, перерыл все холодильники в ситицентре и силквее и вывод неутешительный: везде одно и то же Г, пальмовое масло, растительный жир, Е, и прочие ароматизаторы идентичные натуральному ;((( а всего то хотел мороженое из молока ;) мёвенпик вроде настоящий, но оверпрайс жуткий ;((
  • 0

#589
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

конечно ужасный, перерыл все холодильники в ситицентре и силквее и вывод неутешительный: везде одно и то же Г, пальмовое масло, растительный жир, Е, и прочие ароматизаторы идентичные натуральному ;((( а всего то хотел мороженое из молока ;) мёвенпик вроде настоящий, но оверпрайс жуткий ;((

ice-мастер который бывший фудмастер, вполне себе натуральный из молока, люблю шоколадный Классика вроде называется в литровой ванночке.
  • 0

#590
Kutya

Kutya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Мне очень нравится мороженое в глобусе, которое ближе к кинотеатру стоит.
Особенно то, которое как щербет.
Особенно нравится КИВИ.

А банкин робинс, например, по сравнению с этим - вообще не стоит тех денег.


Я так поняла, про итальянское мороженное разговор идет? Марку вспомнить не могу, но вот в Глобус только из-за этого мороженного стоит приехать. Карамельное и крем-брюле просто объедение, ням-ням))
  • 0

#591
Анна Бушмарина

Анна Бушмарина
  • Гость
  • 16 сообщений
оооо,мороженое -это вещь!!!!!!!!!!вот заметила,что шин-лайн хорошо делают!
  • 0

#592
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
люблю мороженное "Бомба" всегда ем его с большим удовольствием.
  • 0

#593
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений


Мне очень нравится мороженое в глобусе, которое ближе к кинотеатру стоит.
Особенно то, которое как щербет.
Особенно нравится КИВИ.

А банкин робинс, например, по сравнению с этим - вообще не стоит тех денег.


Я так поняла, про итальянское мороженное разговор идет? Марку вспомнить не могу, но вот в Глобус только из-за этого мороженного стоит приехать. Карамельное и крем-брюле просто объедение, ням-ням))


Мороженное TUTO BENE ,оно еще есть в Прайм плазе и в Атриуме.

Вкус действительно совсем-совсем итальянский. Вот только жаль что выбор небольшой. В Италии только фруктовых вкусов штук 20.
А у нас нет моего любимого манго , и клубника бывает редко.
  • 0

#594
Kutya

Kutya
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений



Мне очень нравится мороженое в глобусе, которое ближе к кинотеатру стоит.
Особенно то, которое как щербет.
Особенно нравится КИВИ.

А банкин робинс, например, по сравнению с этим - вообще не стоит тех денег.


Я так поняла, про итальянское мороженное разговор идет? Марку вспомнить не могу, но вот в Глобус только из-за этого мороженного стоит приехать. Карамельное и крем-брюле просто объедение, ням-ням))


Мороженное TUTO BENE ,оно еще есть в Прайм плазе и в Атриуме.

Вкус действительно совсем-совсем итальянский. Вот только жаль что выбор небольшой. В Италии только фруктовых вкусов штук 20.
А у нас нет моего любимого манго , и клубника бывает редко.


Да, точно TUTO BENE! Спасибо за название! Выбор действительно небольшой, но мое любимое карамельное есть всегда!
  • 0

#595
Снежка Т

Снежка Т
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Очень вкусное мороженое - максибон! Половинка мороженого покрыта очень качест. шоколадом с орешками, а вторая покрыта печеньем. Разнообразие вкусов, какчество и цена - супер!
  • 0

#596
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений
Вот такое очень нравится
Изображение
  • 0

#597
Irina099

Irina099
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Вот такое очень нравится
Изображение

тоже нравиться такое и еще другие виды Шинлайн
  • 0

#598
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Вчера купила пломбир Супер семейка от Шин-Лайн,понравилось.Правда,малиновое варенье добавляла.
  • 0

#599
tafuti

tafuti
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
в максиме на первоцм этаже
  • 0

#600
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Скажите, а кто-нибудь видел в продаже порошок для приготовления мороженного как в 90-х? Засыпаешь в молоко, взбиваешь миксером и замораживаешь. даже не помню чье производство. (у меня ностальгия).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.