Перейти к содержимому

Фотография

МороженоеГде самое вкусное мороженое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#521
Lipka

Lipka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

очень понравилось мороженое в gelateria san marino на гоголя комунны. они делают сами по итальянской технологии, достаточно большой ассортимент и куча подливок на выбор. за 3 шарика с подливкой 450 тенге, считаю что очень даже неплохая цена.

И где это мороженое продают?
  • 0

#522
Zhulya***

Zhulya***
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Вчера ели мороженое Туто Бене (Tuto Bene) в Прайм плаза мне оочень понравилось, особенно кофейное и пана кота и рожок у них вкусный, хотя я до этого на диете была может быть плюс еще и поэтому очень понравилось...но как то вот так.... рекомендую короче.
  • 0

#523
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений


очень понравилось мороженое в gelateria san marino на гоголя комунны. они делают сами по итальянской технологии, достаточно большой ассортимент и куча подливок на выбор. за 3 шарика с подливкой 450 тенге, считаю что очень даже неплохая цена.

И где это мороженое продают?

Выделено в оригинале :bored:
  • 0

#524
Ciara

Ciara
  • Частый гость
  • 50 сообщений
люблю Мовенпик и БаскинРобинс, только у нас продают малюсенькие шарики по 500 тг, да еще и за вафлю денег просят, за границей 1 шарик как наших три :faceoff: а цена такая же
  • 1

#525
aleks9669

aleks9669
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Согласен с Джуля - Tutto Bene класс в Прайме ! Оно же было в Атриуме (на дзержинского), но видно не выдержали и сбежали отттуда :)
И оно же видимо в Меге и Глобусе. Толькол там цены выше - 250 тенег.
Но если брать 2 или 3 шарика, то скидка. Кстати, в Меге в цену входит и рожок и поливка, а в Прайме за это надо доплачивать :(.
Но в принципе можно взять и в креманке, ничем не поливать и будет ровно 170 тенге.

Но самое главное - чувствуется, что свежее ... особенно те, что с ягодами - малина, черника, лесные
  • 0

#526
Star12

Star12
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

А мы с мужем подсели на мороженое "Ленинградское"...эскимо на палочке, есть сливочное в шоколаде, а есть и шоколадное. Чувствуется настоящий сливочный вкус и шоколад, ну очень вкусное, хотя его мало где встретишь, обертка у него без пафоса, но мы его сразу где увидим хватаем))


Отличное мороженное!
легкое и шоколад вкусный тает ворту а не прилипает к зубам, как бывает у других как кусок замершего масла
еще есть московское тоже в золотинке на палочке
и золотой стандарт кажется - тоже похоже на московское и ленинградское,
по-моему я видела их в силквейсити в холодильниках

а еще не берите не за что БОмбу - это подделка под фудмастеровский стаканчик (не синяя)
недавно случайно купила в киоске потомучто выглядело оно как обычный стаканчик в вафле в прозрачной оберке с синими буквами,
поздно заметила, что это не фудмастер и пришлось есть - так это на редкость гадость оказалась, после него такое послевкусье как после жирной сметаны от немытой коровы,
извините за сравнение, но это действительно так ((((

Сообщение отредактировал Star12: 26.05.2011, 18:24:40

  • 0

#527
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Мне нравится разное чёрное (шоколоадное) мороженое "Магнат" :-) .
  • 0

#528
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений
а кто пробовал пломбир пр-во Алматы ,по моему, который в супермаркете по 1 кг развесовкой. Астанинское вроде называется, Байтерек на упаковке.
  • 0

#529
lady_tiana

lady_tiana
  • Частый гость
  • 92 сообщений
и вправду очень вкусное мороженое в Меге, в tutto bene, покупайте,не пожалеете:) цены нормальные, а вкус незабываемый ;) также в глобусе есть, возле кинотеатра на втором этаже. никогда не удается пройти мимо)
  • 0

#530
K lina

K lina
  • Гость
  • 6 сообщений
А у нас , самое любимое фудмастеровское "Дуэт с шоколадной крошкой"
  • 0

#531
love-solnce

love-solnce
  • Гость
  • 25 сообщений
самое вкусное и качественное мороженное это Омское и баскин робинсИзображение
  • 0

#532
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Стаканчик предпочитаю почему то. Для меня самое вкусное кажется.
  • 0

#533
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Баскин робенс,Мовенпик, Инмарко и Нестле
  • 0

#534
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Взял мороженое "Мелони". Попробовал - слишком сладкое. На столе была свежая малина, попробовал - слишком кислая. Положил немного малины в мороженое. Мороженое перестало казаться слишком сладким, малина перестала казаться слишком кислой. Получился баланс вкуса.
  • 0

#535
ПозитивкА

ПозитивкА
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

а кто пробовал пломбир пр-во Алматы ,по моему, который в супермаркете по 1 кг развесовкой. Астанинское вроде называется, Байтерек на упаковке.



Мы всегда его покупаем... Вкусное...
А такя очень Мовенпик люблю, но дорого... :weep:
  • 0

#536
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Московское и ленинградское мороженое понравилось, в серебристой и золотистой упаковке.
  • 0

#537
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Стаканчик предпочитаю почему то. Для меня самое вкусное кажется.

Они тоже уже испортились((
  • 0

#538
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений

А мы с мужем подсели на мороженое "Ленинградское"...эскимо на палочке, есть сливочное в шоколаде, а есть и шоколадное. Чувствуется настоящий сливочный вкус и шоколад, ну очень вкусное, хотя его мало где встретишь, обертка у него без пафоса, но мы его сразу где увидим хватаем))

Мы его в Москве набираем мешками, моя мама его обожает. Здесь в Алматы не видела какое оно, а там очень вкусное, на палочке, в шоколаде. Если увижу, обязательно куплю.
  • 0

#539
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений


А мы с мужем подсели на мороженое "Ленинградское"...эскимо на палочке, есть сливочное в шоколаде, а есть и шоколадное. Чувствуется настоящий сливочный вкус и шоколад, ну очень вкусное, хотя его мало где встретишь, обертка у него без пафоса, но мы его сразу где увидим хватаем))

Мы его в Москве набираем мешками, моя мама его обожает. Здесь в Алматы не видела какое оно, а там очень вкусное, на палочке, в шоколаде. Если увижу, обязательно куплю.

Практически в любом маленьком магазе(почему то в рамсторах, смоллах не видела), есть на шевч-байтур в тропикане тточно, в береке по утепова.Да оно вкусное- но мне шоколод на нем не очень нравится.
  • 0

#540
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
какое то ща все мороженое водяное на растительном жире..даааавно не ела на молоч.жире..раньше стаканчик ФМ был вкусный ща и она бяка,грустно :-(
баскин супер!узнать бы рецепт и дома готовить :D

Сообщение отредактировал Anusha: 17.07.2011, 16:29:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.