Перейти к содержимому

Фотография

МороженоеГде самое вкусное мороженое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#501
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Мороженное совсем давно не ела, но мне иногда если хочется, то ночью, а где купить ночью ума не приложу, не ехать же из-за одного в центр, у меня это займет час!
  • 0

#502
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Мороженное совсем давно не ела, но мне иногда если хочется, то ночью, а где купить ночью ума не приложу, не ехать же из-за одного в центр, у меня это займет час!

закажите на дом
  • 0

#503
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Попробуем вот это мороженое
Изображение
Открываем
Изображение
Видим слиток темно-оранжевого цвета. Вкус довольно оригинальный, как никак кунжут+мак. На твердую 4 тянет.

Сообщение отредактировал zantax: 23.04.2011, 16:08:35

  • 0

#504
Faerie

Faerie
  • Гость
  • 18 сообщений
Люблю Creamary (лимонное) =)
  • 0

#505
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
а как давно поменяли Альгиду на Инмарко? :eek:
  • 0

#506
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Сегодня попробовал давилку на барахолке, ну и отстой - вода напополам с молоком.
  • 0

#507
Кербонавт

Кербонавт
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

А я ваще падкая на мороженное, с детства его обожаю..как ни вспомню родители всегда баловали и в кафе-мороженное водили. Может поэтому мороженное меньше 200 мл. мной не воспринимаются, т.к. "мало его и на один зуб".
Сейчас редко такое вкусное встретишь, к примеру:
1) Baskin-Robbins - вкусно, НО ощущение, что туда запихали кучу консервантов, как-будто таблицу менделеева жуешь да и еще за это такие деньги отдаешь. Как говорил Смоктуновский "не верю".
2) movenpick - тоже вкусно, тоже консервантов немерено. Фисташковый особенно приветствую.
3) "Страдивари" от "Фудмастера" 1000 мл. - наше старое доброе мороженное, которое столько раз спасало меня от жары, беды и голода =) Его люблю, особенно фисташковое (и почему меня все к нему тянет). Продавщица в магазине возле дома уже не удивляется, когда я 3-4 пачки на выходные набираю. А как же, мне 1 пачку, братику тоже 1 (хороший пример заразителен), родителям 1 на выбор, и одна в запасе на случай экстренного поедания, особенно ближе к ночеру.
4) "Фуд-мастер" обычный стаканчиковый - ну не знаю как Вам, но мне он кажется слишком жирным.
5) "Русский размах " весовое мороженное от 1000 мл. - тоже слишком жирный, на любителя.
6) "Брикет с шоколадной крошкой" от "Русского размаха" - тоже суперское мороженное и легкое и шоколад в тему.
7) "Столичное" клубничное - так себе, т.к. чувствуется сухое молоко.
"Альгида", "Бомба", "Магнат" и пр. пробовала.

Мой к Вам вопрос, дорогие гурманы, может есть какие-нить суперские вкусы нашего любимого "удовольствия для души", посоветуйте.
Особенно со вкусом фисташкового (ну ничего не могу с собой поделать, люблю и все!)


приезжайте в алматы - накормим вас фисташковым мороженым
  • 0

#508
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Мороженое "Lux"
Изображение
Изображение
Во время поедания чувствуется наполнитель, в меру сладкое, чего-то особого во вкусе не заметил. Оценка 3 с плюсом.
  • 0

#509
тилимитрямдия

тилимитрямдия
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А мы с мужем подсели на мороженое "Ленинградское"...эскимо на палочке, есть сливочное в шоколаде, а есть и шоколадное. Чувствуется настоящий сливочный вкус и шоколад, ну очень вкусное, хотя его мало где встретишь, обертка у него без пафоса, но мы его сразу где увидим хватаем))
  • 0

#510
Kvid

Kvid
  • Гость
  • 9 сообщений

А мы с мужем подсели на мороженое "Ленинградское"...эскимо на палочке, есть сливочное в шоколаде, а есть и шоколадное. Чувствуется настоящий сливочный вкус и шоколад, ну очень вкусное, хотя его мало где встретишь, обертка у него без пафоса, но мы его сразу где увидим хватаем))


А где продают такое мороженое. Что-то я не видел Ленинградского
  • 0

#511
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

А где продают такое мороженое. Что-то я не видел Ленинградского

тож хотелось бы узнать,люблю мороженное
  • 0

#512
тилимитрямдия

тилимитрямдия
  • Частый гость
  • 66 сообщений


А мы с мужем подсели на мороженое "Ленинградское"...эскимо на палочке, есть сливочное в шоколаде, а есть и шоколадное. Чувствуется настоящий сливочный вкус и шоколад, ну очень вкусное, хотя его мало где встретишь, обертка у него без пафоса, но мы его сразу где увидим хватаем))


А где продают такое мороженое. Что-то я не видел Ленинградского


Продают в обычных магазинчиках, в супермаркетах редко встречала. Обертка у него из фольги и никаких изяществ. Есть на момышулы - маречека магазинчик возле клиники сункар, так там точно такое есть, будете в этой стороне, заходите)
  • 0

#513
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Попробуем вот это
Изображение
Открываем
Изображение
видно брусочек светло-зеленого цвета. Это мороженое имеет запах дыни. Приятный вкус. Оценка - 5 с минусом.
  • 0

#514
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
блин вот щас не вспомню толи 33 толи 45 копеек облепиховое в пластиковой упаковке наполовину сливочное...мммм вкуснятина
  • 0

#515
zantax

zantax
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Плюс к этому мороженому дочь принесла стаканчик Фудмастера - отказался, не пробуя.

Сообщение отредактировал zantax: 05.05.2011, 20:35:48

  • 0

#516
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
48 копеек!!! :D
  • 0

#517
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

А мы с мужем подсели на мороженое "Ленинградское"...эскимо на палочке, есть сливочное в шоколаде, а есть и шоколадное. Чувствуется настоящий сливочный вкус и шоколад, ну очень вкусное, хотя его мало где встретишь, обертка у него без пафоса, но мы его сразу где увидим хватаем))

А мне сопсем не понравилось - такое ощущение что сливочное масло с сахаром и молоком!
А вот пару дней назад нашла обалденно вкусное мороженое.Российское один вид в вафельном стаканчике с шоколадной крошкой, цена вообще насмешила - 43 тенге :D , второе этой же марки Пломбир на сливках в бумажном, как раньше, стаканчике.Тк вот этот пломбир оказался просто супер!!!!! Цена 98 тенге, но стОит на вкус гораздо дороже! Даже моя 92ух летняя бабуля заценила, говорит со времен советского союза не ела такое! Надпись на этикетке "Веселый фургончик" счас гляну в морозилке, был с шоколадной крошкой, если не съели фоту потом вставлю!
  • 1

#518
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
Нашла, все же рекомендую попробовать пломбир их!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3576.jpg
  • IMG_3577.jpg

  • 1

#519
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений
вчера муж купил эскимо с пингвинчиком на упаковке-полный отврат
  • 0

#520
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
очень понравилось мороженое в gelateria san marino на гоголя комунны. они делают сами по итальянской технологии, достаточно большой ассортимент и куча подливок на выбор. за 3 шарика с подливкой 450 тенге, считаю что очень даже неплохая цена.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.