Перейти к содержимому

Фотография

МороженоеГде самое вкусное мороженое?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1179

#401
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
спасибо большое :D
  • 0

#402
Cherbet

Cherbet
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Сколько должен весить один шарик мороженого стоимостью 250 тенге? Каждый раз хочу потребовать, чтобы продавец сделал как минимум 3 забора мороженого в ложку, но некоторые недобросовестные продавцы делают 1 раз, лишь бы сформировался шарик и кладут в рожок. Есть ли вообще нормативы? Такой собсно вопрос :rotate:
  • 0

#403
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
люблю в раных видах, пока любимое "Бомба" и "Балдырган"....видела на неделе программу как эксперты тестировали мороженное разного производства, отпали "Magnum" турец-го произ-ва, короче стали победителями кажется "Вот оно"(обычный стаканчик) казахстанского произ-ва и еще одно российского производства (пломбир вроде)...
  • 0

#404
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
обожаю магнат,российское в фольге,твистер зеленый,и разливное мороженое ммм))
  • 0

#405
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
"Шин-Лайновский" рожок (сливки+шоколад) или "Дуэт" от Фудмастера :D
  • 0

#406
Glyuka

Glyuka
  • Гость
  • 49 сообщений
самое рульное мороженное это Гормолзаводовское...!!!! г.Кокшетау! :) вкуснее не ела, итальянское , французкое, магнат и т.д рядом не стоят
  • 0

#407
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений


лет 15 назад на кирова-мира в кафешке вкусное мороженое давали шоколадным кремом политое
никто не в курсе где сейчас такое дают ???

лет 7-8 назад был там. продавали.
а работает ли сейчас эта кафешка?
вроде "Айгерим" называлась

на днях нашел эту кафешку. оказывается на Фурманова - Макатаева. но теперь там мебельный салон :rolleyes:
  • 0

#408
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений


лет 15 назад на кирова-мира.....

на днях нашел эту кафешку. оказывается на Фурманова - Макатаева. но теперь там мебельный салон :D

Да это люди обсуждают Стекляшку (кафе Мираж на Мира-Кирова) было такое знаменитое кафе-мороженое, там сейчас одна из кофеделий и никакого намека на то, старое-доброе..........а я уверен что уйме народу скучается по незамысловатым металлическим креманкам с пломбиром, тертым шоколадом и клубничным сиропом :)

Для домашнего поедания, как и прежде закупаем Ленинградское, стабильное качество, любимый вкус (уж 1,5-2 года).
Большое "спасибо" :spy: хотелось бы сказать за рекомендации фисташкового шиновского! Вот уж воистину на вкус и цвет.......где там фисташки товарищи?!?! химия-ароматизаторы, мерзость :D

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 10.08.2010, 12:25:22

  • 0

#409
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Пломбир как рулил так и будет рулить

#410
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

Да это люди обсуждают Стекляшку (кафе Мираж на Мира-Кирова) было такое знаменитое кафе-мороженое, там сейчас одна из кофеделий и никакого намека на то, старое-доброе..........а я уверен что уйме народу скучается по незамысловатым металлическим креманкам с пломбиром, тертым шоколадом и клубничным сиропом

стекляшка это другое.
на фурманова - макатаева было кафе Айгерим.
там подавали мороженое в горячем шоколаде. знаковое место было.
  • 0

#411
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Вафельные стаканчик -Вафельные стаканчик - самые классные foodmaster ice master :smoke:
  • 0

#412
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
В Прайме Tutto Bene очень вкусное мороженое, вафельный стаканчик обалденный. Nestle сливовое 450 мл. вкусное, а 45 копеек испортилось, вода какая-то.
  • 0

#413
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Ребята, подскажите пож-та где можно купить нормальный Мовенпик, без присутствия льда?
  • 0

#414
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Ребята, подскажите пож-та где можно купить нормальный Мовенпик, без присутствия льда?

Визуально фиг определишь, может в интерфуде на гоголя, они там торты из мороженного продают, так они выглядят нормально неподтаявшими.
а еще, можно втихаря коробченку в магазе приоткрыть и поглядеть )))

Сообщение отредактировал Сладкий коктейль Вена: 12.08.2010, 16:32:36

  • 0

#415
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Ребята, подскажите пож-та где можно купить нормальный Мовенпик, без присутствия льда?

Так я считал что они везде без льда! Можно брать в "City Centre" на Толе би! ;)
  • 0

#416
ZmogK

ZmogK
  • Частый гость
  • 53 сообщений
лучше "Экзо" я еще ничего не ел, какое же оно вкусное, это прям шандеЦ ))
  • 0

#417
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

а еще, можно втихаря коробченку в магазе приоткрыть и поглядеть )))

:D
Лучше попрошу при мне открыть, если это возможно))

Так я считал что они везде без льда!

Я брала пару раз в Силк Вей Сити на Дзержинского и в Магнуме. Был лед, невкусно и неприятно, что не умеют правильно хранить.. :smoke:

Сладкий коктейль Вена и D_me,
спасибо за наводку, скатаюсь в эти магазы в выхи))
  • 0

#418
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

лучше "Экзо" я еще ничего не ел, какое же оно вкусное, это прям шандеЦ ))

А где вы его покупаете?
  • 0

#419
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
На прошлой недели угостили, я честно говоря, на такую упаковку даже не позарилась: как в советское время, на палочке, какая-то голубая невзрачная бумажка. Как оказалось, Новосибирское - а пломбир отменный оказался!
  • 0

#420
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

На прошлой недели угостили, я честно говоря, на такую упаковку даже не позарилась: как в советское время, на палочке, какая-то голубая невзрачная бумажка. Как оказалось, Новосибирское - а пломбир отменный оказался!

Судя по всему, Снеговик, он же Чебурашка, причем Киргизкое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.