Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#1401
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

весы - уравновешенные флеймогоны....

а по-моему, это звучит как комплимент :)
  • 0

#1402
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений


весы - уравновешенные флеймогоны....

а по-моему, это звучит как комплимент :)

Ты эт о чем об урановешенных, или о флеймогонах :spy:
  • 0

#1403
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений


весы - уравновешенные флеймогоны....

Я тащюсь пришел нахамил и ушел, я понимаю кнешно что ты весы, но хамить тут не стоит, и кстати ты во флейме и находишься :spy:

Да ладно Шурик, забей! Мне тож показалось, что товарисч изЫсКанный комплиман сделал.
и кстати :) Привет всем! Хороших выходных! Не сгорите друзья и до встречи в понедельник на широких просторах инета :)
  • 0

#1404
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
привет всем
у меня выкопали из бумажной рутины 1 руку и часть головы - вот и пишу. был в аквапарке намедни - достаточно прикольно показалось-только там более 1 раза уже скучно ИМХО и народу 2 much.
А вот меня этот "Ледниковый Витя" можно сказать обскорбил... так как я не считаю (уже) уравновешенность за такое уж благо. Ну а флеймогонство - нехорошо... но можно если охота...
Диалог в аське, реальный, седня
ХХХ
в васкресенье вечером напомни пллиииз
УУУ (04:07 PM) :
ага
УУУ (04:07 PM) :
открытку с голубем пришлю
ХХХ (04:08 PM) :
гыгыгы
прочитал "открытку с голубым пришлю" и аж ахуел :)
УУУ (04:08 PM) :
:spy: жостко было бы га?
  • 0

#1405
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
а я вот в Ацтану отчаливаю :)(
  • 0

#1406
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
надолго в аЦТану? в командировку?
  • 0

#1407
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
аха, в нее, вот только что там на досуге делать ума не приложу, все достопримечательности уже мной помечены :)
мож кто знает куда себя деть там????
  • 0

#1408
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
а друзей там нет? я када там бываю, токо с друзьями или с родственниками, что тоже прикольно?? а вспомнила, один раз мы на конюшню, Кулагер по-моему называется, ездили
Еще мне нравится по набережной гулять
  • 0

#1409
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
у меня там подруга и много знакомых, только на них вся надежда
  • 0

#1410
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
А мне там супер понравилось, на катамаране ночью по Ишиму кататься, с бутылочкой пива, рядом куча дивчонок, РОМАНТИКА...
  • 0

#1411
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
а тут , значит , романтики нету?????
  • 0

#1412
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

а тут , значит , романтики нету?????

:spy: :) :)
2 Шурик! Не пались! :) У тебя замечательная девушка. Кстати передавай ей привет!

2 All Народ, никто на Капчик не едет на выходные? Где там можно остановиться с ночевой? Какие цены и условия?
  • 0

#1413
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений


а тут , значит , романтики нету?????

:spy: :) :)
2 Шурик! Не пались! :) У тебя замечательная девушка. Кстати передавай ей привет!

2 All Народ, никто на Капчик не едет на выходные? Где там можно остановиться с ночевой? Какие цены и условия?

Дык это было то года 3 назад, какие были деньки :)
  • 0

#1414
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
И тут Санька надолго ушел в ностальгию....
  • 0

#1415
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

И тут Санька надолго ушел в ностальгию....

Ну ты прям я низнаю, вогнала Сашу в краску :)
  • 0

#1416
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Ой, Саш, выходи из краски, запачкаешься :))))
  • 0

#1417
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Выхожу, выхожу :)
  • 0

#1418
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
всякай х,...ничего осмысленного
может последовать за сворд и уйти
  • 0

#1419
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

всякай х,...ничего осмысленного
может последовать за сворд и уйти

Миш! не забудь всем нам еще и настроение испортить перед уходом, для дополнения так скаать картины :eek:

Всем привет из северной столицы!!!
Тут так прохладно :smoke:
  • 0

#1420
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
а здесь невыносимое пекло :smoke: и работать не хоца :eek: Кстати, нашла чем развлечься в Астане? ;))

нашла:

Спорт для большинства Весов ? это что-то отдаленно напоминающее искусство, но чересчур резкое, грубое, а оттого и не слишком привлекательное. Конечно, Весам трудно заставить себя до изнеможения прыгать, бегать или крутить педали, но изящные, привлекательные со стороны виды спорта вполне могут им понравиться. К тому же требования престижа этим очаровательным снобам тоже важны. В этом смысле большинство Весов наверняка предпочтут какой-нибудь изысканный, недешевый и не слишком обременительный с физической точки зрения гольф. Им нравится стратегия игры, красивые пейзажи и сверкающие хромом разнообразные клюшки. Хороши также большой теннис (не для достижения результатов, а для удовольствия выйти в белом красивом костюме с дорогой ракеткой в руках), автомобильные гонки (тоже в основном из-за престижа), шейпинг и аэробика. Лучшим вариантом для загруженных работой Весов является получивший ныне широкое распространение так называемый ?день здоровья?, предоставляемый почти всеми крупными спортивными клубами. Вы выбираете подходящий день, приезжаете в клуб и в течение нескольких часов успеваете позаниматься шейпингом, вдоволь наплаваться в бассейне, посетить сауну или солярий, провести сеанс у косметолога, посетить парикмахера с маникюром, педикюром и прочими маленькими удовольствиями, столь необходимыми для женщины, и в довершении всего еще и вкусно пообедать в соответствии во всеми правилами диетологов Эта соблазнительная программа, конечно, по карману не каждой из прекрасных представительниц Весов, но, согласитесь, что она довольно удобна, а вечером после столь эффективно проведенного дня вы почувствуете себя полностью отдохнувшей, обновленной и готовой к следующей тяжелой неделе.
При необходимости можно просто ограничиться бассейном и сауной или совместить вечерние развлечения с посещением боулинга. Весам нравятся все физические упражнения, если обстановка, в которой они делаются, соответствует их понятиям о красоте и гармонии. Душные раздевалки и грязная после дождя дорожка на стадионе не для них.
Другое дело ? сверкающие шары, длинные дорожки и, что немаловажно, первоклассный сервис, напитки и хорошее общество. Да, умерить свой снобизм вам бывает порой нелегко, Весы, но, может, именно это и придает вам такой шарм и неуловимую, но ощутимую каждым вашим собеседником принадлежность к высшему обществу. В конце концов, простота редко бывает привлекательной.
Поэтому развлекайтесь как хотите, Весы, и в погоне за новыми развлечениями не забывайте об отдыхе На самом деле вы очень легко утомляетесь, а особенно тяжело сказывается на вашем здоровье компания из людей, вам несимпатичных. На самом деле даже во время еды вы должны внимательно следить за своим окружением. Грубое слово, хамство, невоспитанность окружающих могут самым неблагоприятным образом повлиять на вас. Ведь Весы в определенном смысле являются губкой, которая с одинаковой интенсивностью впитывает в себя все ? и хорошее, и плохое.
А уж если вы собираетесь на отдых, то окружение выбирайте крайне тщательно. Две-три недели, проведенные в компании неприятных вам людей, могут вместо положительного эффекта дать прямо противоположный. И сами не отдохнете, и ни в чем не виноватых знакомых огорчите Поэтому лучшей компанией для Весов на отдыхе может быть максимум 2?3 близких друга, а в идеале ? один, причем тот, на которого вы можете положиться с закрытыми глазами. Только с ним или с ней вам будет по-настоящему комфортно и приятно на чужой земле. Ведь Весы, как легкий и быстро перемещающийся Воздушный знак, стремятся уехать куда-нибудь далеко-далеко за пределы родной страны.
Причем при выборе маршрута их интересует не столько комфорт будущего путешествия, сколько историческая и художественная ценность того или иного города. Весы с удовольствием ходят по музеям, посещают самые разнообразные выставки и отдают должное памятникам архитектуры. Философски настроенных Весов привлекают также и религиозные аспекты путешествия.
Вообще, чтобы отдохнуть как следует и очиститься от мучающих душу проблем. Весам очень полезно посетить какой-нибудь монастырь, приобщиться к святым, наполненным чистым духом местам, поговорить со священником, настоятелем или старцем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.