Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#1381
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал lucky.light: 25.07.2006, 11:23:01

  • 0

#1382
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Lucky.light, не болей! Кстати, вернее не кстати... ты в декабре или в том районе не собираешься на Гоа? Я не знаю к кому примкнуть и вообще хочу сориентироваться по ценам. Сколько будет стоить неделя или 10 дней приблизительно?

Чертовски свежая мысль!!!! Я очень хочу, давай вместе пробивать, что, где и почем. Я бы с удовольствием дней на 10 съездила. Билеты до Дели где-то 600 уе, плюс билеты на поезд ло ГОА, условия там прямо скажем жуткие, и цена около 200-300уе, индусам намного дешевле, может замаскируемся для такого случая? :D Цены в Гоа, как мне известно, довольно приемлемые, уровень - как в Турции не в сезон.
  • 0

#1383
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Вай сикока вы тут написали, за аватар спасибо, в аквапарк можно, но на выходных там полная задница, так что не желательно, лучше куда нить на природу с ночевкой, Эмти каласо что по прежнему с нами, а на счет курения ты правильно подметил, давай бросай это грязное дело гы гы, и линк активизировалать - ай маладца :D
  • 0

#1384
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Доброе утречко!
Пасибо за аву, что то попа уже поднадоела, хотя по просьбам (многочисленным) почитателей оной, она может и вернуться :D
  • 0

#1385
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Доброе утречко!
Пасибо за аву, что то попа уже поднадоела, хотя по просьбам (многочисленным) почитателей оной, она может и вернуться :)

Не меняй нам твоя лисичка тож нравится :D
  • 0

#1386
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
мине казали, что она бесполая!
  • 0

#1387
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
ниче прывикним :D
  • 0

#1388
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

мине казали, что она бесполая!


Ну дык подрисуем, гы гы :D
  • 0

#1389
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Lucky.light, 200-300 баков за проезд по поезде??? Там же антисанитарные условия , масса шокирующих впечатлений и риск растерять весь скарб... так за эдакое сомнительно удовольствие еще и платить надо? *с легком шоке* Или это вообще траты на весь период (10 дней)? У меня тут оказывается посольство Индии с работой рядышком, на днях наведуюсь, может они чего дельного скажут? :D))
  • 0

#1390
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Привет!!! :D Как дела Весуны?

Lucky.light, 200-300 баков за проезд по поезде??? Там же антисанитарные условия , масса шокирующих впечатлений и риск растерять весь скарб... так за эдакое сомнительно удовольствие еще и платить надо? *с легком шоке* Или это вообще траты на весь период (10 дней)? У меня тут оказывается посольство Индии с работой рядышком, на днях наведуюсь, может они чего дельного скажут? :)))


наведайся, я не уверена в точности суммы, но что-то рядом с этим, на счет антисанитарии и прочего ты права :) :) можно на самолете туда полететь, но это архи дорого для иностранцев, что-то около 500 долларов. Я вчера узнала билеты в Дели на 2 недели 60000 теньгофф.
  • 0

#1391
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
в аквапарке с народом нормально места (лежащие будут если мы часов так в 12 придем)
кстати крить я не брошу а с другой пагубной привычкой уже избавился пить!!!!
так что давайте пшли в фемели 6августа(встреча у главного входа)
  • 0

#1392
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Эмти не угомонный ты наш, ток тя и слышно, хотя ты даж не Весы, вот народ учитесь, как надо быть активным, а вас не слышно и не видно :laugh:
  • 0

#1393
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Ну Саш, подай нам пример!!!
Кстати доброго утра всем!
  • 0

#1394
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Наше Вам с кисточкой!
  • 0

#1395
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Ну Саш, подай нам пример!!!
Кстати доброго утра всем!

Не подам, сам такой :laugh:
  • 0

#1396
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Лисышка, хай аватарчик, у тя отпадный гы гы

А где ваще все ауууууууууууу....
  • 0

#1397
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Здорово, Шурец!!!!
Еси ты со мной не поедешь - я тобя зарэжу!!!!
  • 0

#1398
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Здорово, Шурец!!!!
Еси ты со мной не поедешь - я тобя зарэжу!!!!

Паеду Лисышка паеду, хы нас не запугать :)
  • 0

#1399
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
весы - уравновешенные флеймогоны....
  • 0

#1400
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

весы - уравновешенные флеймогоны....

Я тащюсь пришел нахамил и ушел, я понимаю кнешно что ты весы, но хамить тут не стоит, и кстати ты во флейме и находишься :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.