Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#1261
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений


Привет дивчонки и мальчишки, ничего не понял ;) , зачем и почему вы сдавали кровь, что у вас какой то рейд по сдаче крови ;), может мне тожа нуна :-)

Салют!
Не рейд, просто одному новорожденному мальчику нужна кровь. Зайди сюда Если есть желание, то ю ар вери велкомд, как грится..........
Как ваще у всех дела? :smoke:
Куда-то наш Емтя подевался? А Вы не видели моего друга? У него две лапы, четыре уха и от него пахнет костром? (с) Умка :D


Браво ВЕСАМ миротворцам, Лаки молодца, теперь понял :D , серьезная ситуяция ;)
Эмти действително исчез да и собственно ни только он один, гы, остались сильнейшие, а основная масса, где угодно тусуется, да только не в весах ;), нихарашо :weep:
  • 0

#1262
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Прально, Шурик, ты их коришь, еще ремнем надо атата.
  • 0

#1263
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Ну что ты так, мы просто обязаны вернуть их в лоно Весячей колонии :laugh:)
  • 0

#1264
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
пришел на пять минут
с моим загаром хожу и пашу
нета под рукой нету
  • 0

#1265
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

пришел на пять минут
с моим загаром хожу и пашу
нета под рукой нету

Emty, ты что, работу нашел? Ну, я рада за тебя! Молодца!!!
  • 0

#1266
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Y Превед всем
По полету камня "... тусуются, да только не в весах" определил, что он летел частично и в мою сторону.
Спешу опровергнуть и сказать, что если не в весах то и нигде больше я не тусюсь по причине наличия отсутствия свободного времени - пашу как негрила блин...
:)
За кровь - молоццы! Сам бы сдал - да алкоголя в ней многовато и времени маловато :D.

2Лаки - четкий пассаж по поводу 4 ушей - :laugh:

*чето я комментариями увлекся...


итак - доброго утра и хорошего дня даже несмотря на среду

у кого какой день недели самый худший по жизни?
  • 0

#1267
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Y Превед всем
Спешу опровергнуть и сказать, что если не в весах то и нигде больше я не тусюсь по причине наличия отсутствия свободного времени - пашу как негрила блин...

Сейчас модно говорить - как трактор Беларусь на частном огороде :laugh:

#1268
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
ПрЫвет всем :laugh:
Вай как полезно иногда весовых, подиначить, гы :D
Сразу все появились, клева
Кстати кто надумал учавствовать в прыжках с парашутом, еси есть желающие, то пишите, и надо бы подумать о транспорте ужо, у меня машинка то одна :) , так что еси есть у кого знакомые с машинками подтягивайте, еси кто не помнит прыжок намечается на 9 июля
  • 0

#1269
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

пришел на пять минут
с моим загаром хожу и пашу
нета под рукой нету

Hi!!! Наше Вам с кисточкой!
2 Emty Я тобой горжусь :laugh: ! Где трудится изволишь?
2 all Все таки прыгаете 9-го? Ну, желаю всем удачного приземления! Расскажите потом как все прошло. А я уж тады после ИК сделаю ЭТО :)
  • 0

#1270
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Лаки ды та не растраивайся, мы и с тобой прыгнем просто если так откладывать, то мы ни когда не соберемся :)
Эмти предлогает в пятницу собраться где нить попивасить скорей всего как всегда в пиале, есть желающие :laugh: , про себя могу сказать что возможно не смогу, но это не точно все зависит от того кто будет, и как с работой, так что желающие аууууууу....

Сообщение отредактировал Shoorik: 28.06.2006, 18:08:43

  • 0

#1271
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Я не против собраться в пятницу, так как в субботу отчалю в командировку. Была бы рада всех увидеть.
И, кстати, доброе утро, самые замечательные значки зодиака!!!
  • 0

#1272
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
"Прювет Волку" (с) Волк
Хелло сознаковникам этим утром.
А слышали ли вы про китайские рестораны в ААте?
Название не вспомню сейчас, но блюда дорогие и ОЧЕНЬ большие, а пиво Дзиньтао неплохое и при походе толпой получается достаточно эргономично в отношении кошелька (особенно если цель-покушать).
А то Пиала почему то в моем восприятии сваливается в область моветона по своему статусу уже....

Сообщение отредактировал andrez: 29.06.2006, 09:11:23

  • 0

#1273
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Согласна с Андрезом, хочется разнообразия....
  • 0

#1274
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

"Прювет Волку" (с) Волк
Хелло сознаковникам этим утром.
А слышали ли вы про китайские рестораны в ААте?
Название не вспомню сейчас, но блюда дорогие и ОЧЕНЬ большие, а пиво Дзиньтао неплохое и при походе толпой получается достаточно эргономично в отношении кошелька (особенно если цель-покушать).
А то Пиала почему то в моем восприятии сваливается в область моветона по своему статусу уже....


ты наверно, хотела сказать Не дорогие? :laugh:) можно в любую из "принцесс". Та, которая в здании театра Ауэхова мне всегда напоминала забегаловку, но как ни странно именно там мы чаще с друзьями и сидим :) Цены в среднем 800 за блюдо, но его реально на двоих очень голодных хватает + чай всегда бесплатно и разнообразие блюд. Не была ни разу в принцессе на Розыбакиева-Абая, а та, которая на Гоголя-тулебайке - самая уютная, ну и вообще на ретсоран похожа, хотя цены, если не ошибаюсь такие же... Так куда пойдем?
  • 0

#1275
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Давайте каждый напишет приоритетность адреса, потом выясним, какой самый удобный, там и соберемся
  • 0

#1276
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Мне без разницы, лишь бы компания была хорошая!
  • 0

#1277
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
А мне было бы неплохо на Абая-Розыбакиева
  • 0

#1278
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

у кого какой день недели самый худший по жизни?


Приветы Весам!!! Как дела БЕЗМЕРБЕЗМЕННЫЕ мои?
В пьятницу скорее всего не смогу, но еще не окончательно :(
Андрез, такого особо поГаного дня /произносится на манер Верки Сердючки/ нет, хотя скорее всего это понедельник. Во вторник говорят нельзя деньги отдавать, среда очень хороший день, для меня во всяком случае, так же как чечверк, про питницу, супоту и :-/ оскресение ваще молчу :) :smoke:
  • 0

#1279
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
про "принцесс" - слышал позитивные шепотки про Гоголя-Тулебаева.
про остальные вааще ничего не знаю :smoke:
по моему стоимость попутки до все принцесс будет базовая сумма +/- 100 тг разницы - так что мобыть будем выбирать по другим критериям - приятность типа и проча...?
хотя я не скрою -в знакомом районе гулять приятно - это особенно для иногороднего актуально :-/

2Лаки - а для меня ето наверное вторник...
в понедельник все одупляются пока а во вторник начинают проявлять видимость работы => создают проблемы.....
  • 0

#1280
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
да все равно где, Лисичка права, компания главное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.