Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#1241
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
так ето не далеко
  • 0

#1242
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
ПрЫгвет Весы как делы, что притихли то... :eek:
  • 0

#1243
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Саламчик!!! Да работы много, зашиваюсь, вообще сегодня сумасшедший день :D Как всегда опоздала на работу, ТАКИЕ пробки на дорогах, полный тыздесь. Опять блин накладка на вечер, записалась к парикмахеру, машину нужно забрать с СТО (амортизаторы, наконец-то меняю) а еще забыла, что сегодня со своим коллегой - гоблином идем на прием Теперь не знаю, то ли стрижку на следующую неделю перенести, то ли???.., да вот токо прием ведь не перенесешь???.. :eek:
  • 0

#1244
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
да уж, сложно делать выбор, тем более с нашими способностями выбирать! :eek:
  • 0

#1245
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Надо срочно становиться директорами :eek: , однозначно...
  • 0

#1246
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
думаешь, поможет? :eek:
  • 0

#1247
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Ну хоть на работу мона опаздывать будет :eek:

Сообщение отредактировал Shoorik: 22.06.2006, 15:31:49

  • 0

#1248
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Братья и сестры по знаку зодиака! Те, кто собирался прыгать с парашютом в первые выходные июля!
Меня засылают в командировку! :)
Не, поехать то я конечно очень хочу, но это мне мешает прыгать с вами. :)
Вношу конструктивное предложение: пжлста, давайте прыгнем 9-го июля, это тоже воскресенье.
Мне так хочется с вами полетать и поадреналинить. :-)
  • 0

#1249
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Привет!!! 9-го не смогу, уезжаю на Иссык-куль (тьфу-тьфу-тьфу) шоб не сглазить. А прыгнуть можно и позже, когда все будут в городе и всем будет удобно.
Желаю всем отЛИЧНЫХ выходных!!!
  • 0

#1250
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Не, давайте 9-го устроим таки первый прыжок. А потом все присоединившиеся и новожелающие совершат второй полет.
А то мы перегорим и прыгать уже никто не будет вааабще
  • 0

#1251
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Целиком поддерживаю, еси есть желающие подключайтесь 9 бум прыгать, а то мы действительно все лето прособираемся, и так и пролетим :-)
  • 0

#1252
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Счастливых усем ВЕСОвыходных, желаю всем классссннноооооо оторваться :) :-)
  • 0

#1253
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
to lucky.light увидела твою месагу в избе-читальне :-)) умилило. Чудо ты такое!

всем Весам привет! Я тут, я с вами и даже всегда просматриваю странички. Я сейчас скопом все мысли вывалю... в Тургень еду завтра, футбол смотрю урывками, прыгать боюсь, но с вами поеду... буду вас фотографировать и встречать (на это меня хватит :)) Удачных выходных!
  • 0

#1254
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Доброго утра понедельника всем вам, представители самого замечательного знака зодиака.
Понедельник всегда сложный, особенно после бурных выходных, но настроение лично у меня сегодня замечательное. Чего и вам желаю!!!
  • 0

#1255
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Приветик всем, настроение супер денёк тоже, всем отлЫчной недели!!! :-)
  • 0

#1256
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

to lucky.light увидела твою месагу в избе-читальне :weep:) умилило. Чудо ты такое!

всем Весам привет! Я тут, я с вами и даже всегда просматриваю странички. Я сейчас скопом все мысли вывалю... в Тургень еду завтра, футбол смотрю урывками, прыгать боюсь, но с вами поеду... буду вас фотографировать и встречать (на это меня хватит :D) Удачных выходных!

Всем привет!
Хотела сегодня сдать кровь, а мне сказали, что я могу давать и получать только плазму :-), и поскольку эта процеДУРА занимает 2 часа я бы не успела, поеду терь в пятницу. Так неудобно, что этот центр хотя бы до 6 не работает :smoke:
Потом решила не терять времени даром, все равно отпросилась с работы, поехала подстриглась и сижу терь красивая на работе и грузюсь по поводу своей кровищи. Как страшно жить! (голосом Ренаты Литвиновой)
  • 0

#1257
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Точно! Времени оч. много отнимает :-)( Я пошла как-то кровь сдавать и вроде бы и людей мало было, но в целом заняла вся процедура 3 часа. Хотя понимаю, что надо сделать проверку, мало ли какая у меня кровь и какие инфекции там бродят? Зато только тогда узнала свою группу крови :smoke:)) Я искренне полагала, что у меня 2-ая, даже сидела на диете по этой группе крови, а оказывается у меня 1-ая :weep:) Тут же позвонила маме с этой "страшной" тайной, мол как же так??? На что мама так спокойно спросила, а какую собственно я ожидала группу крови, если и у папы и у нее 1-ая? Почему я была уверена, что у меня 2-ая?
А крови у меня в тот день взяли 400 мл, видать впечатлила я медсестер своим румянным фейсом :D)
  • 0

#1258
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Привет дивчонки и мальчишки, ничего не понял :smoke: , зачем и почему вы сдавали кровь, что у вас какой то рейд по сдаче крови :weep:, может мне тожа нуна :-)
  • 0

#1259
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Привет дивчонки и мальчишки, ничего не понял :D , зачем и почему вы сдавали кровь, что у вас какой то рейд по сдаче крови ;), может мне тожа нуна :-)

Салют!
Не рейд, просто одному новорожденному мальчику нужна кровь. Зайди сюда Если есть желание, то ю ар вери велкомд, как грится..........
Как ваще у всех дела? :smoke:
Куда-то наш Емтя подевался? А Вы не видели моего друга? У него две лапы, четыре уха и от него пахнет костром? (с) Умка :weep:
  • 0

#1260
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Мишаня, кажись, отдыхать укатил. Купается поди уже вовсю.
А мы на работе загораем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.