Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#1121
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Июль было бы совсем хорошо, аккурат после зарплаты.

у меня отпуск до июля :smoke:
  • 0

#1122
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
После зарплаты так после зарплаты, значит в начале июля :smoke: , собираемся попрыгать...
Есть еще предложение на эти выходные собираемся с ночевкой на рыбалку, на курты, только у меня мафына уже полная если есть желающие с машинами будем рады если вы нам составите компанию пыво шашлык, прилагается :lol:
И что на счет Иссык куля кно нить желает???
  • 0

#1123
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

После зарплаты так после зарплаты, значит в начале июля :smoke: , собираемся попрыгать...
Есть еще предложение на эти выходные собираемся с ночевкой на рыбалку, на курты, только у меня мафына уже полная если есть желающие с машинами будем рады если вы нам составите компанию пыво шашлык, прилагается :lol:
И что на счет Иссык куля кно нить желает???

ой ну :lol: давайте и на рыбалку в июле
  • 0

#1124
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений


После зарплаты так после зарплаты, значит в начале июля :lol: , собираемся попрыгать...
Есть еще предложение на эти выходные собираемся с ночевкой на рыбалку, на курты, только у меня мафына уже полная если есть желающие с машинами будем рады если вы нам составите компанию пыво шашлык, прилагается :lol:
И что на счет Иссык куля кно нить желает???

ой ну :D давайте и на рыбалку в июле


:smoke: Да ты не растраивайся рыбалка это такое дело, что на нее можно и в июле и в августе и в сентябре, так что еще съездием :puke:
  • 0

#1125
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



После зарплаты так после зарплаты, значит в начале июля :lol: , собираемся попрыгать...
Есть еще предложение на эти выходные собираемся с ночевкой на рыбалку, на курты, только у меня мафына уже полная если есть желающие с машинами будем рады если вы нам составите компанию пыво шашлык, прилагается :lol:
И что на счет Иссык куля кно нить желает???

ой ну :D давайте и на рыбалку в июле


:smoke: Да ты не растраивайся рыбалка это такое дело, что на нее можно и в июле и в августе и в сентябре, так что еще съездием :puke:

ок вобщем) желаю вам поймать воооооотакую рыбину :puke: )
  • 0

#1126
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Спасибо ааааагррррооооммнноооееее...
Но парашуты не отменяются, в начале июля вылет :lol:, я сейчас работаю над дозвоном до них
Ну чаго рыбаков больше нет, кто с нами :smoke:
  • 0

#1127
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Линк, а какие именно тебя истории интересуют?
Я была как-то в Лесной сказке. Там у нас был на окраине один заброшенный корпус, полуразвалившийся. А наш, в котором мы в ту смену жили, прямо рядом с ним стоял. Кто-то добрый из старшего отряда однажды рассказал, что в том заброшенном корпусе, когда он таким еще не являлся, девочка вздернулась в одну из смен. И ее дух потом детишкам спать по ночам мешал. Поэтому его и забросили. И еще сказали, что если ночью шастать, можно ее приведение увидеть.
И вот однажды мы решили не спать после полуночи. Лежать все тихо под одеялами, притаившись. И вдруг прямо рядом с окнами топот копыт стал слышаться. Естественно все перепугались, кто-то орать стал, а мы с одной девочкой в окно выглянули - это, оказалось, сторож на лошади ночной объезд лагеря делал! :lol:
Но нам никто не поверил. Все утром рассказывали, что привидение не только слышали, но и видели! :lol:
Вот так лагерные байки и рождаются! :smoke:


Cворд, супер!!! :puke:) мне именно такие истории нужны, приколы какие-нибудь, чтобы текст оживить, а то какие-то рекламные буклеты получаются :D( Материал про летние лагеря пишу и мне нужны какие-нибудь фишки связанные с тем или иным лагерем... Спасибо :puke:
  • 0

#1128
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Тогда еще история:
была у нас девочка в отряде, которую не любили все почему-то - за глупость, наверное. так вот, она спала как убитая - танком не разбудишь. мы однажды решили пошутить - взяли ее и вместе с матрацем вынесли в палату пацанам ночью.... утром девочка, открыв глаза, первым делом начала звать вожатую, дабы выгнать наглых пацанов с девчачей палаты. удивлению ее, как и вожатой, не было предела, когда с палатами разобрались. мы долго ржали, подло конечно, но прикольно. А лагерь назывался Айболит.
  • 0

#1129
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Тогда еще история:
была у нас девочка в отряде, которую не любили все почему-то - за глупость, наверное. так вот, она спала как убитая - танком не разбудишь. мы однажды решили пошутить - взяли ее и вместе с матрацем вынесли в палату пацанам ночью.... утром девочка, открыв глаза, первым делом начала звать вожатую, дабы выгнать наглых пацанов с девчачей палаты. удивлению ее, как и вожатой, не было предела, когда с палатами разобрались. мы долго ржали, подло конечно, но прикольно. А лагерь назывался Айболит.


не хорошо :lol: :lol:
а у меня другая история, тока я с другой строны баррикады была. Када я работала вожатой6 ужо конец смены был и че-то так получилось, что я одного мальчика выучила матерному стишку... что-то из серии Луки Мудищева. Так вот, через пару лет, када я уже работала преподом в одном колледже этот уже повзрослевший мальчик так радостно ко мне подбегает со словами "Помните вы у меня вожатой работали!" Но про стишок и словом не обмолвился... А еще он был сыном директра этого колледжа.

У меня про горное солнце совсем не густо, а он же вообще считался самым "крутым" в советсткое время. У кого что есть на этот лагерь? :smoke: :D
  • 0

#1130
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
а байка про то как все ночью спали и слышали как хто то рычит на улице
всю ночь не мпали думали дикий кабан
оказалось диджей ночью храпел и забыл выклбчить радиорубку
или как один пацанчик чуть собственный язык не проглотил от того что духов вызывали
Рыбалка -
Иссык куль -
  • 0

#1131
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

а байка про то как все ночью спали и слышали как хто то рычит на улице
всю ночь не мпали думали дикий кабан
оказалось диджей ночью храпел и забыл выклбчить радиорубку
или как один пацанчик чуть собственный язык не проглотил от того что духов вызывали
Рыбалка -
Иссык куль -



:smoke: это байка? Мне реальные истории нужны... :lol:
  • 0

#1132
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
байка про что про язык так я сам видел
я даже держал его язык
мурашки по коже
  • 0

#1133
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
2 All На рыбалку можно было бы, но не в эти выходные. Я еду на открытие Иссык-Куля. На счет парашюта я тоже не шутила. В июле, так в июле.
2 Линк Дело было в Дзержинце, однажды мы решили ночью пойти на пикник, натырили в столовой картошечки, заранее заготовили хворост для этого дела, и т.д и т.п. Комната вожатых, как полагается, находилась прямо у выхода в коттедж, поэтому на улицу решили выбираться через форточки. А одна девочка из нашей палаты не могла никак перелезть. И вот где то за час до выхода, я залезла на форточку, и говорю ей, типа смотри это легко перекидываешь одну ногу, ставишь ее на ручку, опитаешься и вылазишь из форточки.... И тут прямо около моей ноги голос, спокойненький такой, говорит: "..а потом что нужно делать?" Это был вожатый, которому кто-то стукнул о том, что мы ночью решили свалить из лагеря. Но это я поняла гораздо позже, сначала был крик, потом я застряла в этой самой форточке....... :smoke: А потом, потом вожатый оказался человеком и пошел вместе с нами на пикник. :lol:
  • 0

#1134
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

2 All На рыбалку можно было бы, но не в эти выходные. Я еду на открытие Иссык-Куля. На счет парашюта я тоже не шутила. В июле, так в июле.
2 Линк Дело было в Дзержинце, однажды мы решили ночью пойти на пикник, натырили в столовой картошечки, заранее заготовили хворост для этого дела, и т.д и т.п. Комната вожатых, как полагается, находилась прямо у выхода в коттедж, поэтому на улицу решили выбираться через форточки. А одна девочка из нашей палаты не могла никак перелезть. И вот где то за час до выхода, я залезла на форточку, и говорю ей, типа смотри это легко перекидываешь одну ногу, ставишь ее на ручку, опитаешься и вылазишь из форточки.... И тут прямо около моей ноги голос, спокойненький такой, говорит: "..а потом что нужно делать?" Это был вожатый, которому кто-то стукнул о том, что мы ночью решили свалить из лагеря. Но это я поняла гораздо позже, сначала был крик, потом я застряла в этой самой форточке....... :smoke: А потом, потом вожатый оказался человеком и пошел вместе с нами на пикник. :D

Клевая история...

Узнал на счет Байсерке вообще никаких проблем, берем деньги, силу воли, оставляем страх дома и все, спортивную одежду, а остальное они сделают сами, дорогу я знаю :lol:, так что вылет неизбежен, я стопудово еду :lol:
  • 0

#1135
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Прикол кто еще не видел
Создайте документ в Word и наберите:
= rand (200,99)
нажмите Enter и удерживайте 3 секунды
ничего не опасно
я никуды не еду
я же не весы и я не экстремал(жить то охота)
  • 0

#1136
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
линк скинь номео аси пгрить надо
  • 0

#1137
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Доброго всем утра :-) :D :D
  • 0

#1138
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
DoBRogo
  • 0

#1139
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
доброго, бодрого, веселого, активного утра всем! :D)

Emty, в личке аська, я там еще пыталась вломиться к тебе вчера :D) У меня жуткий ник на асе, не пугайся... сама исправить не могу :-)(
  • 0

#1140
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Всем наидобрейшего утра!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.