Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#1101
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Италия чимпион
а сербов (гад мерк)засудили


я буду болеть за Чехию
  • 0

#1102
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Италия чимпион
а сербов (гад мерк)засудили

сербы и без Мерка играли хреново. Я за них болел...
  • 0

#1103
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
главное не встретить мерка итальянцем
засудит падла
  • 0

#1104
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Привет весам...
Сворд я даже и недумал никого опускаь :smoke: просто высказал свое мнение :lol:
Тут прям какой то футбольный форум , ни меньше
  • 0

#1105
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Привет весам...
Сворд я даже и недумал никого опускаь :lol: просто высказал свое мнение :D
Тут прям какой то футбольный форум , ни меньше

А ты, Шурик, не БОЛЕЛЬщик? А я думала фсе малчиги футбол люпят :lol:
Тада вопрос, какой вид спорта предпочитают Весовые? :smoke:
  • 0

#1106
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Я к сожаленияю не болельшик :puke:, но спорт оч люблю, в моем случае, наверно самый любимый - это Сноуборд, потом горный велосипед так же люблю поплавать ну и отчасти литр бол :lol: :lol: :D, мечтаю прыгнуть с парашута :smoke:
  • 0

#1107
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Я тоже хочу с парашюта, но мои близкие, что карахтерно, против :smoke: А дафайте соберем команду и устроим эйр сейшн Весовых?
  • 0

#1108
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
я с УДОВОЛЬСТВИЕМ, дафайте :smoke:
  • 0

#1109
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
пож-та меня тоже включите в список
  • 0

#1110
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
5500тг прыжок с человека на байсерке
  • 0

#1111
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
На байсерке - это парапланеристы тусуются на сколько я знаю, у кого есть телефончик скиньте я узнаю по конкретней, с параплана не хочу - скукотища...
  • 0

#1112
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

На байсерке - это парапланеристы тусуются на сколько я знаю, у кого есть телефончик скиньте я узнаю по конкретней, с параплана не хочу - скукотища...




Алматинский аэроклуб 462 921, 462 480
Аэродром Байсерке. По воскресеньям. Инструктаж длиться где-то 3 ччаса, прыжок - 5500. С парашюта прыгают только там, все остальные так или иначе переправляют на Байсерке. :smoke:

Сообщение отредактировал link: 12.06.2006, 19:29:36

  • 0

#1113
link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений
уважаемые Весы! У меня к вам огромная просьба... может кто в детстве отдыхал во всяческих наших пионерских лагерях, так вот мне нужны какие-нибудь легенды и истории, связанные с теми или иными алматинскими летними лагерями. Заранее спасибо... :smoke:

про зубную пасту и страшилки я уже знаю, но ежели есть особый ужастик, связанный именно с каким-нибудь Ак-Ерке :lol:) , то милости просим! :lol:
  • 0

#1114
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений


На байсерке - это парапланеристы тусуются на сколько я знаю, у кого есть телефончик скиньте я узнаю по конкретней, с параплана не хочу - скукотища...




Алматинский аэроклуб 462 921, 462 480
Аэродром Байсерке. По воскресеньям. Инструктаж длиться где-то 3 ччаса, прыжок - 5500. С парашюта прыгают только там, все остальные так или иначе переправляют на Байсерке. :lol:


Спасибо Линк :lol: , заптра позвоню, ну давайте кто смелый собираемся в кружок парашутистов, через выходные предлогаю совершить прыжок, на эти выходные есть планы нимогу - это первое предложение

Второе предложение - примерно 1 августа мы с Наташей собираемся рвануть на Иссык куль, если есь желающие подключайтесь потусим вместе - это не шутка :smoke: , на сколько ехать еще не решили 5 -7 дней (примерно), куда тоже, давайте вместе сорвемся думаю клевый получится весоотпуск
  • 0

#1115
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
С парашютом я тоже хочу прыгнуть. В список меня!
А на Иссык-Куль не можу - работа, эх.
  • 0

#1116
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

5500тг прыжок с человека на байсерке

всем доброго утра
ухты вы собираетесь прыгать с парашюта, когда? :smoke:
  • 0

#1117
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Линк, а какие именно тебя истории интересуют?
Я была как-то в Лесной сказке. Там у нас был на окраине один заброшенный корпус, полуразвалившийся. А наш, в котором мы в ту смену жили, прямо рядом с ним стоял. Кто-то добрый из старшего отряда однажды рассказал, что в том заброшенном корпусе, когда он таким еще не являлся, девочка вздернулась в одну из смен. И ее дух потом детишкам спать по ночам мешал. Поэтому его и забросили. И еще сказали, что если ночью шастать, можно ее приведение увидеть.
И вот однажды мы решили не спать после полуночи. Лежать все тихо под одеялами, притаившись. И вдруг прямо рядом с окнами топот копыт стал слышаться. Естественно все перепугались, кто-то орать стал, а мы с одной девочкой в окно выглянули - это, оказалось, сторож на лошади ночной объезд лагеря делал! :lol:
Но нам никто не поверил. Все утром рассказывали, что привидение не только слышали, но и видели! :lol:
Вот так лагерные байки и рождаются! :smoke:
  • 0

#1118
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Привет :lol: !!! Я рада, что среди Весовых собирается компания йекстремалов - любителей :smoke: На этих выходных я тоже не смогу, а на следующих, с удовольствием. У меня многие друзья прыгали, и я видела их фотки перед прыжком. Зрелище прямо скажем ...... бледные такие, но смелые поганки :lol: ... У нас тоже все получится!!!!
  • 0

#1119
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Привет :lol: !!! Я рада, что среди Весовых собирается компания йекстремалов - любителей :smoke: На этих выходных я тоже не смогу, а на следующих, с удовольствием. У меня многие друзья прыгали, и я видела их фотки перед прыжком. Зрелище прямо скажем ...... бледные такие, но смелые поганки :puke: ... У нас тоже все получится!!!!

я с вами :D только с июля могу :lol:
  • 0

#1120
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Июль было бы совсем хорошо, аккурат после зарплаты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.