Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#221
*Jeika*

*Jeika*
  • Гость
  • 33 сообщений

*Jeika*, надо любить музыку.
Приезжай ко мне, будем любить её вместе :-) :-)


SiS-Hunter
выкладывай адресок ;)
  • 0

#222
*Jeika*

*Jeika*
  • Гость
  • 33 сообщений
[quote name='stopper' date='06.12.2005, 13:37']*Jeika*, позволь совет. знаю, что дело неблагодарное, но мне помогло (сама еще неделю назад просто подыхала от тоски и потребности в любви). в общем, друзья подбили заполнить анкету на сайте знакомств. первый блин не оказался комом)

спасиб за совет, stopper. но не моё это. мне ближе знакомства в реальности.
  • 0

#223
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений

спасиб за совет, stopper. но не моё это. мне ближе знакомства в реальности.

ну так что мешает перевести их в реал? я тож думала, что это не мое. но попробовать все-таки стоит. лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном ;)
в любом случае, тебе решать.
давай, оживай :rolleyes:
  • 0

#224
*Jeika*

*Jeika*
  • Гость
  • 33 сообщений
[/QUOTE]
ну так что мешает перевести их в реал? я тож думала, что это не мое. но попробовать все-таки стоит. лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном :rolleyes:
в любом случае, тебе решать.
давай, оживай :rotate:[/QUOTE]

ладно уговорила :rotate: попробую, можа шо-нить и получится ;)
  • 0

#225
*Jeika*

*Jeika*
  • Гость
  • 33 сообщений
ЗОДИАКАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ-2006

ВЕСЫ

У Весов неоднозначная личная жизнь. Вам хочется стабильности и надежности, но в то же время вы склонны к крайне непоследовательным и неожиданным поступкам. И эта двойственность проявится особенно сильно в наступающем году. В январе вы станете очень драматично выражать эмоции, играть чувствами и словами. Ваш партнер не готов жить в постоянном напряжении, поэтому в отношениях вполне возможен крупный разлад. Июнь потребует осторожности и рассудительности. Начало октября благоприятно для романтических признаний и новых знакомств. Не вздумайте обманывать партнера, особенно в ноябре. Если в отношениях появится сомнение или недоверие, вернуть им былую открытость будет невозможно. В конце года мир и гармония снова придут в вашу личную жизнь.
Финансовые вопросы в этом году для вас в числе главных. Трудиться придется немало, но усилия непременно вознаградятся. Появившиеся в начале года деньги возможно подведут вас к мысли о приобретении недвижимости прямо в январе. Половина февраля пройдет в особом творческом подъеме, но поскольку Весы не отличаются богатырским здоровьем, то с 20-х чисел февраля наступит энергетический спад и ежедневная работа станет в тягость. Самое время отдохнуть. Рисковать деньгами, делая сомнительные вклады, или участвовать в азартных играх смысла нет: удача временно предпочтет общество представителей других знаков Зодиака. Май - удачный месяц для беседы с начальством о повышении зарплаты. Любой денежный риск в сентябре стоит исключить.
Конец октября - ноябрь в ауре Весов много электричества, деньги сыпятся, как из рога изобилия, некоторые будут считать это необычным состоянием, пришедшим из мира фантастики. Огромное количество поездок и звонков обрушится в конце ноября, а с приходом католического рождества появится желание понежиться у камина.
Никаких ссылок на занятость и нехватку времени - в наступающем году Весам строго-настрого рекомендовано всерьез заняться здоровьем. В начале года новые, нетрадиционные способы оздоровления организма могут оказать на вас весьма благотворное влияние при условии, что вы не отнесетесь к ним как к очередному развлечению.
  • 0

#226
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
*Jeika*, опередила :weep:
а вот что я насобирала...

Гороскоп на 2006 год весы
Весы

" Ах , если бы знали из какого сора растут цветы не ведая стыда..." - это к тому, что у Весов тенденции получения плотских радостей продожаются несмотря на приход Нового года, появившиеся деньги возможно подведут Весят к мысли о приобретении недвижимости прямо в январе. Половина февраля пройдет в каком то особом творческом подъеме, но поскольку этот знак не отличается богатырским здоровьем, то с 20 - х чисел февраля наступит энергетический спад и ежедневная работа станет в тягость. Самое время отдохнуть. Ощущение зимы протянется до 21 марта, все это время они неутомимо будут работать, украшать дом, решать проблемы партнеров. В марте прохождение Венеры по Водолею - родственному знаку, принесут вибрации любви, ожидания колдовства, ведь любви подвластно все... Конец марта с солнечным затмением 29-го может сдвинуть время в пространстве , что вполне вероятно приведет Весы в замешательство, но тем не менее логика - подруга Весов восторжествует. В апреле личный шарм и умение принимать компромиссы покажут всем , как Весы лавируют в обществе и с партнерами.Кстати, в мае именно партнеры вовлекут Весы в сверкающую жизнь общества. Очень удачный период года - конец мая - по 21 июня: получение дивидендов, личная жизнь - полна удовольствий, в окружении появляются высокопоставленные друзья, промоушен. С приходом июльской жары настанет пора становления ,то есть многие Весы поднимутся на ступеньку выше по лестнице славы, вероятно , что публика, директора компаний заметят прекрасные манеры и знание законов ,такое редкое сочетание сулит Весам рано или поздно признание ( среди известных - Маргарэт Тетчер и Черчилль, Бриджит Бардо - символ Франции и молоденькая американка Хилари Дафф). В августе придут признание, любовь поклонников, новые друзья, правда конец лета совпадет с периодом , когда лучше расслабиться и дать себе отдохнуть от суеты. Как правило , за месяц до дня рождения наступает период усталости, так что лучше не форсировать события, а спокойно насладится " Болдинской осенью". Прохождение Марса с 10 .09 по 24 октября по собственному знаку внесет определенную реактивность, раздражительность, однако Венера проносящаясЯ в октябре по Весам окрасит эту самую раздражительность красками любви, пожалуй такая ситуация напоминает " страдания молодого Вертера". Конец октября - ноябрь - в ауре Весов много электричества, деньги сыпятся, как из рога изобилия, некоторые будут считать это каким то необычным состоянием пришедшим из мира фантастики, но наша жизнь и есть исполнение наших мечтаний... Огромное количество поездок и звонков обрушится в конце ноября, а с приходом католического рождества появится желание понежиться у камина.




Новогодний гороскоп для Весов

ВЕСЫ
24.09 - 23.10

Личная жизнь
В начале года вы будете очень удачливы в любви. Начало года благоприятный период для создания новой семьи - не бойтесь признаться в любви, если хотите скорейшего развития событий.
Разногласия в семье могут возникнуть из-за денег или социального статуса. В мае-июне звезды будут всецело на вашей стороне, и ваше обаяние без труда позволит добиться взаимности в любом случае. Во 2-ом полугодии личная жизнь будет отличаться стабильностью. Одинокие Весы могут встретить человека, с которым у них будут серьезные и благоприятные отношения. В конце года любовь будет занимать практически все ваше время, и профессиональная деятельность отойдет на второй план. Но постарайтесь добиться гармонии в этих двух сферах.

Карьера
У вас будет складываться впечатление, что вас недооценивают. Но не стоит драматизировать ситуацию. Верьте в свои силы, и все будет хорошо! Наберитесь терпения и все проблемы решатся сами собой. Рекомендуем направить Ваши усилия на то, чтобы сохранить и упрочить дружбу и доверие коллег. Во 2-ом полугодии вы будете полны оптимизма и добьетесь поставленных целей, ибо звезды буду к вам благосклонны. Если вы будете нуждаться в дополнительном финансировании, без проблем сможете получить любую банковскую ссуду. У Весов, работающих в сфере искусства, в конце года карьера стремительно пойдет вверх. Успех и признание публики вам обеспечены!

Здоровье
В начале года вы будете ослаблены физически, но никакие серьезные заболевания вам не грозят. Избегайте перегрузок на работе. Во 2-ом полугодии сопротивляемость организма значительно повысится. Вы будете полны энергии. Если вы страдаете хроническими заболеваниями, в этот период наступит значительное улучшение. До конца года здоровье не будет вас беспокоить. Желаем вам удачи в Год Собаки!

Советы на год
Год Собаки принесет Вам много неожиданностей - как приятных, так и не очень. Возможно, какие-то события приведут Весы в замешательство и вам необходимо будет приложить усилия, чтобы добиться желаемого. Самое главное для вас - уверенность в себе. Сохраняйте спокойствие в любой ситуации, не совершайте необдуманных поступков, и вы найдете ответы на все вопросы и преодолеете трудности. Не бойтесь кардинальных перемен, они необходимы, чтобы изменить жизнь к лучшему...
  • 0

#227
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Гороскоп ВЕСЫ 2006.

У вашего эстетичного знака есть способность к мимикрии - подражанию, вы как хамелеон, можете окраситься под окружающую среду обитания, то есть нехотя, с весовсвким чувством страха, осторожно, но приспособиться к окружающей среде. В данном случае, к символу года - Собаке, и если в конце 2006 года, у вас появятся острые коготочки "и вы начнете лаять" - не опасайтесь, это даже очень хорошо. Нельзя все время быть застенчивым, эстетичным и стеснительным.

Всю первую половину года, до 19 июня, вы будете заботиться и зависеть от окружающей вас среды, вы будет растворяться в партнере, желать счастья не себе в первую очередь, а другим людям, жить не ради себя, а ради других людей.

Это очень хорошее качество, но кто-то сядет вам на шею, вы превратитесь в служителя ради тех людей, с которыми вы общаетесь. И если это добрые феи и сказочные принцы, идеальные начальники, воспитанные дети и любимые люди - то великолепно, они вам потом отдадут то, что вы сами даете с такой щедростью. Но на пути могут оказаться и злые недоброжелатели. Не скрою, в первую половину года вас могут просто одурачивать.

Это типичный год обучения, набирания житейского опыта, учебы на собственных ошибках, Благоприятно пойти на курсы повышения квалификации, вождения, языков, а также необходимо выбрать и индивидуальную программу обучения: кому вязание крючком, а кому и выживание в экстремальных обстоятельствах. Учеба по интересам.

Очень хорошо, если вы с 26 декабря 2004 по 22 июня 2006 вы бракосочетались, а в период с марта 2005 по апрель 2010 года родится ребенок (или даже несколько, возможно, близняшки). Если это так, то вы развиваетесь вместе с вашими звездами, и идете по своей судьбе правильно и благоприятно для себя.

Вообще, уже глобальная задача Весов, даже на несколько лет вперед, научиться свободному образу жизни, быть свободным от всех оков, которые вас сдерживают. Весы могут запутаться в этом и неправильно интерпретировать мои слова: прошу не путать свободу с желанием изменять партнеру, а анархию с желанием жить просторно и беззаботно. Свобода - это ответственность и желание расширить свои границы. Анархия - что хочу, то и ворочу. Желательно доверять своим партнерам, но проверять, как в личной жизни, так и в бизнесе.

Самый негативный период - это блок из трех летних месяцев: июнь, июль, август: проблемы на работе, проблемы с исполнением собственных желаний, сроки отпуска сдвинутся, или вообще станет нереально уйти в данные месяцы с работы. Отпускном надо начать заниматься или ?выклинчать? у начальства уже в марте 2006 года. Проблема со лже-учителями. Каждый представитель вашего знака (и женщины, и мужчины) встретят человека - мужчину (более старшего по возрасту), от которого последует неприятность (лето). Поэтому именно женщины будьте бдительны и устройте свою личную жизнь до 19 июня.

К ноябрю 2006 года вы будете настолько разочарованы и устанете от летних проблем, что появятся ?зубки-клыки?, появится соревновательная жилка, вы уже будете спорить не с одним человеком, а с целым миром, и именно в этом состоянии возможно и получение девидентов года: выигрыш, победа на конкурсе, какое-то новое завоевание. Конец года овеян победой, славой и финансовым внезапным выигрышем.

Благоприятные месяцы (по возрастанию): сентябрь, март, декабрь.

Дисгармоничные месяцы (по возрастанию): май, август, июнь, июль.
  • 0

#228
Kartseriani

Kartseriani
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Гороскоп ВЕСЫ 2006.

У вашего эстетичного знака есть способность к мимикрии - подражанию, вы как хамелеон, можете окраситься под окружающую среду обитания


Точно, просто аж жуть!!! Я всегда подстраиваюсь под компанию, быстро и легко вливаюсь!!!
А еще, я в основном не показываю свое "Я", а лишь зеркало тех, кто со мной разговаривает!!!
И то как я выгляжу, зависит от того кто и как на меня смотрит!!! :)

еще хотел бы сказать, да, Я непостоянен, во всем!!!
готов ж... рвать, но достигаю своей цели, оправдывая средства!!!
иногда бываю такой сволочью и никогда ни при каких обстоятельствах не делюсь ни с кем отрицательными эмоциями, чувствами, переживаниями, ни с кем, давлю все в себе!!!
и как в крестном отце, никогда не делюсь своими реальными мыслями!!!
От того какой я тяжело тем, кто начинает строить на меня планы! :lol:

че-то я расслабился!!! :)
  • 0

#229
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Ну вот, блин, совсем все плохо! Хотя гороскоп на этот год почти не сбылся :)
  • 0

#230
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений


Гороскоп ВЕСЫ 2006.

У вашего эстетичного знака есть способность к мимикрии - подражанию, вы как хамелеон, можете окраситься под окружающую среду обитания


Точно, просто аж жуть!!! Я всегда подстраиваюсь под компанию, быстро и легко вливаюсь!!!
А еще, я в основном не показываю свое "Я", а лишь зеркало тех, кто со мной разговаривает!!!
И то как я выгляжу, зависит от того кто и как на меня смотрит!!! :)

еще хотел бы сказать, да, Я непостоянен, во всем!!!
готов ж... рвать, но достигаю своей цели, оправдывая средства!!!
иногда бываю такой сволочью и никогда ни при каких обстоятельствах не делюсь ни с кем отрицательными эмоциями, чувствами, переживаниями, ни с кем, давлю все в себе!!!
и как в крестном отце, никогда не делюсь своими реальными мыслями!!!
От того какой я тяжело тем, кто начинает строить на меня планы! :)


Ну и нихрена же ж себе!! Это Я! Могу подписаться под самым каждым словом! Еще можно добавить, что кину практически любого человека, если он выбивается из моих личных планов.
  • 0

#231
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
есть такое!! иногда замечаю за собой , что начинаю повторять мимику других. и это происходит само собой. Ох мне б не хотелось принять на себя привычки одно чел.(
  • 0

#232
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

*Jeika*, надо любить музыку.
Приезжай ко мне, будем любить её вместе :-/ :(


SiS-Hunter
выкладывай адресок :lol:

Хех, ну если хочется ехать в Петрополис... :-/

SiS-Hunter, я люблю музыку! пригласите меня?

Приглашаю! :(

я б тоже музыку полюбила....

Приезжай, нас будет уже четверо :lol:

"С толстяком не соскучишься!" :eek:

Самый негативный период - это блок из трех летних месяцев: июнь, июль, август: проблемы на работе, проблемы с исполнением собственных желаний, сроки отпуска сдвинутся, или вообще станет нереально уйти в данные месяцы с работы.

Всё. Пошёл вешаться.
  • 0

#233
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
А может не стоит вешаться, гирек не хватает!
  • 0

#234
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
[quote name='SiS-Hunter' date='20.12.2005, 14:00' post='1940614']
[quote name='stopper' post='1910883' date='06.12.2005, 13:37']
SiS-Hunter, я люблю музыку! пригласите меня?[/quote]
Приглашаю! :dandy:[/quote]

так куда ехать говорите? поточнее плиз, можно схемку маршрута))

[quote]Самый негативный период - это блок из трех летних месяцев: июнь, июль, август: проблемы на работе, проблемы с исполнением собственных желаний, сроки отпуска сдвинутся, или вообще станет нереально уйти в данные месяцы с работы.[/quote]
Всё. Пошёл вешаться.
[/quote]
ну только если мне на шею)))
  • 0

#235
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

так куда ехать говорите? поточнее плиз, можно схемку маршрута))

Тащи глобус! :dandy:

ну только если мне на шею)))

Нуу, гхым, обычно в этом плане наоборот вешаются, но, если те уж так хочется... :lol:
  • 0

#236
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений

так куда ехать говорите? поточнее плиз, можно схемку маршрута))

Тащи глобус! :dandy:

сижу с атласом мира в руках, жду дальнейших указаний)

ну только если мне на шею)))

Нуу, гхым, обычно в этом плане наоборот вешаются, но, если те уж так хочется... :lol:

ну можно и наоборот)
  • 0

#237
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

сижу с атласом мира в руках, жду дальнейших указаний)

Атлас не пойдёт, он прямой. Надо глобус, он круглый. :dandy:

ну можно и наоборот)

ОК, иди ко мне вешаться. :lol:
  • 0

#238
mion

mion
  • очередь на регистрацию
  • 349 сообщений
плохо мне! :)

#239
stopper

stopper
  • Постоялец
  • 327 сообщений
а мне.....
даже не знаю...
невыносимо хорошо и обалденно плохо :drink: так бывает???
  • 0

#240
Толстый

Толстый
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Привет всем Весам :drink:
Я тожа Веса :kruto:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.