Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#181
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Ну наконец то родственные души!!!
Привет всем Весам и Весихам!
Глубоко заблуждаются те кто считает нас уравновешенным знаком!
Никогда не знаешь в какую сторону наши чаши качнуться.
Вообще то если бы моя мамуля мной не переходила,то была бы я Девой.Вот оно мне надо...
А рыб я лично терпеть ненавижу,у меня дома 3,да еще и бывший был рыбой.Аквариум.
А насчет профессий....Мне кажется все таки Весы люди более тяготеющии к искусству,культуре.В общем какие то одухотворенные личности.Я по профессии модельер,а работаю секретарем.Но очень нравится!!!
А как вы думаете,руководящие должности нам по плечу?
Я вот только двух таких Весих встретила,а мужчины что то не попадались....
Меня например вполне устраивает работать под чьим то чутким руководством.
Как вас????
  • 0

#182
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
да к творчеству нас тянет). командовать как то не очень.
Вы модельер и работаете секретарем. ужас.
  • 0

#183
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Ничего ужасного!
Ужаснее было быть модельером чем секретарем.
поверьте мне,очень неблагодарная профессия,хотя когда работала в мужском ателье было здорово,одно плохо,деньги не платят а если и платят то мало.
  • 0

#184
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Ну наконец то родственные души!!!
Привет всем Весам и Весихам!
А как вы думаете,руководящие должности нам по плечу?
Я вот только двух таких Весих встретила,а мужчины что то не попадались....
Меня например вполне устраивает работать под чьим то чутким руководством.
Как вас????


Например, я -ныне консультант по управлению (7 лет руководящего стажа в возрасте 31 год), ежедневно шпыняющий полсотни сотрудников и еще успевающий на цт выбраться. Говорят, типичный Весы! . :)
  • 0

#185
Ukulele

Ukulele
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Да шпынять можно, вот только руководить ненавижу, но приходиться. А вот без творчества, да, невозможно, хотя работаю с техникой.
  • 0

#186
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Примерная цитата из сборника знаков зодиака (не помню какого автора):
Весы обожают лёгкое общение, но ненавидят компании больше, чем из трёх человек и толпу. Они индивидуальны. У них часто наблюдаются быстрые перепады настроения с очень хорошего до отвратительного и наоборот. Как ни странно, равновесия в сознании и суждениях они достигают очень редко и выбор они делают основательно, предметы выбора рассматривают со всех сторон, предварительно обговорив выбор с друзьями, коллегами, семьёй.
Весы являются людьми спокойными и терпиливыми, их тяжело вывести из себя, но в гневе они страшны. Они почти никогда не покажут свою заинтересованность в деле. Они очень часто дают дельные советы и могут устроить жизнь кого угодно, кроме себя. Весы обладают неплохим чувством юмора, хотя, из-за врождённой скромности, проявляют его не часто. Весы больше всего хотят стабильности, но редко её получают. Они довольно трудолюбивы, но эта черта часто перекрывается необязательностью. Для весов характерна тяга к техническим знаниям. Их почти всегда интересует всё, начиная от устройства авторучки и кончая чертежами спутников и ракет.

Собственно для меня всё вышеизложенное верно

Сообщение отредактировал SiS-Hunter: 14.11.2005, 22:41:37

  • 0

#187
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Примерная цитата из сборника знаков зодиака (не помню какого автора):
Весы обожают лёгкое общение, но ненавидят компании больше, чем из трёх человек и толпу. Они индивидуальны. У них часто наблюдаются быстрые перепады настроения с очень хорошего до отвратительного и наоборот. Как ни странно, равновесия в сознании и суждениях они достигают очень редко и выбор они делают основательно, предметы выбора рассматривают со всех сторон, предварительно обговорив выбор с друзьями, коллегами, семьёй.
Весы являются людьми спокойными и терпиливыми, их тяжело вывести из себя, но в гневе они страшны. Они почти никогда не покажут свою заинтересованность в деле. Они очень часто дают дельные советы и могут устроить жизнь кого угодно, кроме себя. Весы обладают неплохим чувством юмора, хотя, из-за врождённой скромности, проявляют его не часто. Весы больше всего хотят стабильности, но редко её получают. Они довольно трудолюбивы, но эта черта часто перекрывается необязательностью. Для весов характерна тяга к техническим знаниям. Их почти всегда интересует всё, начиная от устройства авторучки и кончая чертежами спутников и ракет.

Собственно для меня всё вышеизложенное верно

Да и для меня тоже :)
а вот о технических знаниях,разобрать то разберу,но вот обратно собрать не всегда получается....... ;)
  • 0

#188
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

а вот о технических знаниях,разобрать то разберу,но вот обратно собрать не всегда получается.......

Эх, та-же фигня.
  • 0

#189
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Нет, вот и я вталковываю всем, что весы самые скромные, самые мудрые, самые симпатичные, самые сильные, самые добрые, самые смелые, самые веселые...ну и конечно же самые уравновешенные.  Дай Бог нам здоровья и прочих земных благ!


у тому же самые трудолюбивые... ток сегодня натнулся на эту темку про Весов :smoke:
  • 0

#190
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
всем Весам привет!

не сомневаюсь, что все весы просто супер, поэтому у меня возник вопрос.... :D у меня тут тоже один Вес ходит... ходит... вот думаю как его охмурить :smoke: ??? Мужчины-Весы помоги пожалуйста, как Вас завоевать скромной скорпионихе....??? заранеее всех благодарю :spy:
  • 0

#191
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

всем Весам привет!

не сомневаюсь, что все весы просто супер, поэтому у меня возник вопрос.... :( у меня тут тоже один Вес ходит... ходит... вот думаю как его охмурить :smoke: ??? Мужчины-Весы помоги пожалуйста, как Вас завоевать скромной скорпионихе....??? заранеее всех благодарю    :D


Могу посоветовать только одно - взять инициативу в свои руки. Потому как Весы-мужчины в большинстве не решительные по отношению к противоположному полу...по себе знаю ))
Удачи в охмурении :spy:
  • 0

#192
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

всем Весам привет!

не сомневаюсь, что все весы просто супер, поэтому у меня возник вопрос.... :( у меня тут тоже один Вес ходит... ходит... вот думаю как его охмурить :smoke: ??? Мужчины-Весы помоги пожалуйста, как Вас завоевать скромной скорпионихе....??? заранеее всех благодарю    :D


Могу посоветовать только одно - взять инициативу в свои руки. Потому как Весы-мужчины в большинстве не решительные по отношению к противоположному полу...по себе знаю ))
Удачи в охмурении :spy:


да уж! устала уже все в свои руки брать (его вес в два раза больше моего), такой сложный на подъем, что просто ужас! У нас друзья инициаторами выступают, так даже они уже параться, ладно попробую захватить эту башну с тыла :) спасибо за совет
  • 0

#193
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

всем Весам привет!

не сомневаюсь, что все весы просто супер, поэтому у меня возник вопрос.... :( у меня тут тоже один Вес ходит... ходит... вот думаю как его охмурить :smoke: ??? Мужчины-Весы помоги пожалуйста, как Вас завоевать скромной скорпионихе....??? заранеее всех благодарю    :D


Могу посоветовать только одно - взять инициативу в свои руки. Потому как Весы-мужчины в большинстве не решительные по отношению к противоположному полу...по себе знаю ))
Удачи в охмурении :spy:


да уж! устала уже все в свои руки брать (его вес в два раза больше моего), такой сложный на подъем, что просто ужас! У нас друзья инициаторами выступают, так даже они уже параться, ладно попробую захватить эту башну с тыла :) спасибо за совет


не за что, обрасЧайся :)
  • 0

#194
Kartseriani

Kartseriani
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

всем Весам привет!

не сомневаюсь, что все весы просто супер    :-)


привет, солнце! собственно Я, в новом виде!

мы с тобой в пятницу целых... :laugh: в общем больше часа по сотке болтали! ;)
  • 0

#195
Aisanna

Aisanna
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

всем Весам привет!

не сомневаюсь, что все весы просто супер    :D


привет, солнце! собственно Я, в новом виде!

мы с тобой в пятницу целых... :D в общем больше часа по сотке болтали! :D


:laugh: кстати ты то похож на свои аватор
  • 0

#196
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Не понимаю - у всех Весов массовая осенняя депрессия??? Или не у всех?! :D
  • 0

#197
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
А чё такое?
ЗЫ: депрессняка за собой пока не наблюдаю
  • 0

#198
Дунганин

Дунганин
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Не  понимаю - у всех Весов массовая осенняя депрессия??? Или не у всех?! :D


Могу с большой уверенностью сказать что почти у всех Весов...
Смена настроения вообще в нашем духе :D

Зато когда эта самая депрессия прохотит, начинается период безудержного веселья ... :laugh:
  • 0

#199
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Похоже, что у всех, просто проявляется по разному :D
  • 0

#200
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Да блин не пойму что-то... У меня чё-т в последнее время депрессняк жуткий.. и когда ждать его окончания неизвестно! Может на погоду реагирую...
У подруги сестра тоже Весы - тож такая же ходит :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.