Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#2241
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Год рождения тоже зависит.
Я например Весовой Кабан.
Очень добродушный.

Ой, а я тоже :dandy:

А я не заставляю, если не хочется работать просто не работаю, но такое бывает редко так как расслабиться в основном нет времени...

Сообщение отредактировал Shoorik: 02.02.2007, 13:11:54

  • 0

#2242
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

интересует мнение сострадальцев по знаку:
кто как себя заставляет работать когда не хочется работать..?

а про знакосовместимость - люди оч. сильно меняются со временем. после 29 годов к примеры ты уже далеко не те типичные весы, которыми ты мог быть в 19-25 годов.
так что вроде как есть надежда для любых комбинаций... в том числе весы х2, при наличии здравого смысла, желания и ессно доли удачи :D

все имхо! ногами не бить! :lol:


когда у меня возникает желание пофилонить, я нахожу свободное время, ток потом все равно вспоминается, что то, что ты должна сделать делать никто не будет, поэтому мне не сложно заставить себя закрыть цт вернуться в труды :eek: :-)

а вообще зачем себя заставлять? не хочется не работай, не нужно себя насиловать :dandy:
  • 0

#2243
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

а вообще зачем себя заставлять? не хочется не работай, не нужно себя насиловать :dandy:

потом это сделает начальство :eek:
  • 0

#2244
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений
*я не мог не написать че либо а то здесь такая активность*

Всем привет! :dandy:
  • 0

#2245
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Какая странная погода сегодня!!! :dandy:
  • 0

#2246
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

ДА ДА!! По себе знаю что есть

а как это происходит? чем человек достает?
у меня такого никогда не было, но в последний год навернок встретила 2 человек, от которых меня просто трясет! причем так, что ни говорить, ни сидеть рядом не могу, видно по мне, насколько их общество мне противно!!!

Сообщение отредактировал mursya: 02.02.2007, 13:54:41

  • 0

#2247
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
ладна. в тему "не хочешь - не работай" вопрос...
оптимальные отмазки чтобы прикрыть бекон от огня когда тебе не хотелось и ты не работал, а в итоге надо что то выложить на стол?????????
кто что гоняет? :dandy:
  • 0

#2248
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

наши Имхи совпадают :dandy:
хе-хе от-но комбинаций весы+аналогичные, Бог любит троицу, если не получилось 2 раза, может в третий повезет :eek:

Или тогда комбинацию Весы+Весы+Весы, раз Бог любиттроицу, то пройдет с первого раза :-)
  • 0

#2249
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

интересует мнение сострадальцев по знаку:
кто как себя заставляет работать когда не хочется работать..?


хехе, а у меня такой проблемы нет!!! Видимо, мало я ещё поработал, чтобы не хотеть работать!!!! Было один раз, я выдохся тк работал 2 недели до 8-9 вечера и без выходных. Я просто лег на диван и уснул!!! Когда Шеф пришел ( хорошо что он мой отец) сказал мне что его диван удобней :dandy: я спал ровно 30 минут........
  • 0

#2250
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


ДА ДА!! По себе знаю что есть

а как это происходит? чем человек достает?
у меня такого никогда не было, но в последний год навернок встретила 2 человек, от которых меня просто трясет! причем так, что ни говорить, ни сидеть рядом не могу, видно по мне, насколько их общество мне противно!!!


Нууу, это похоже зависит от самого меня!!! Я могу найти в ужастном человеке что-то, что меня будет к нему привязывать, но и могу найти что-то, что будет раздражать... Это подсознательно скорее всего!!! В списке тех, кто меня раздражает очень много "прилипал"!!! И голос, он очень сильно влияет на мое отношение к человеку :dandy: вот!!! Это все подзознательно наверно....
  • 0

#2251
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

поддерживаю мурсю на счет врунишек :eek:


ну так это ж все от лучшего побуждения происходит :lol: по крайней мере у меня. надо меняться, я знаю...

но есть и такие которых стараюсь к себе не подпускать в частности это скорпионы не люблю этот знак, они жуткие хамы...

у меня кузина скорп - не очень отношения. но не только из-за знака, так скажем.
с мужем... развелись.
подруга по универу скорп - перестали общаться.
страшные хамы и любят людьми манипулировать...
однако еще один мой знакомый Скорп прямо не вяжется в общую картину. но.. исключения лишь доказывают правило...


ВОЙНУ СКОРПАМ :-) :dandy:
  • 0

#2252
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Я просто лег на диван и уснул!!! Когда Шеф пришел ( хорошо что он мой отец) сказал мне что его диван удобней :dandy: я спал ровно 30 минут........

РЕСПЕКТ ШЕФУ! ВСЕМ ШЕФАМ ШЕФ :eek:
Хотя... Весам самим надо быть шефами, тада и работать можно будет по скользящему графику :-) Вот мне с журналистской работкой повезло. Када хочу, тада и работаю. Раньше в газете у меня была договоренность с шефом, что я прихожу поздно, а потом работаю долго. Но у нас все ведь по-другому. Отпишешься, в печать сдашь материал и свободен :lol: У меня просто была проблема: не могу рано вставать никак!

  • 0

#2253
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Я могу найти в ужастном человеке что-то, что меня будет к нему привязывать, но и могу найти что-то, что будет раздражать... Это подсознательно скорее всего!!!

подсознание - великая весчь!
у меня как будто переключение на этих двоих *МЧ* сработало. Сначала нормально, даже ничего, а потом раз и бесить стали...
А вот интуицию слушать надо больше... привязывало меня что-то непонятное к Х, хотя интуиция говорила - не пара!не пара! не пара! вот так вот...
Как я рада, что все типа позади :dandy:

  • 0

#2254
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Год рождения тоже зависит.
Я например Весовой Кабан.
Очень добродушный.

а я Весы/Собака. Обостренное чувство справедливости. Ну и ласковая такая, преданая...

Ой как нас сегодня много!!! Как дела? Какие планы на выходные? ;)

активизировались все :dandy: местами на нас накатывает :eek:
планы - писать PhD Proposal. никак не могу себя заставить :-)


Мурзя, верить можно, ведь ты ж сама сказала, что мы немного врушки...
я врать не люблю, потому как рано или поздно правда вылезет и в дураках останусь я

это точно. врать *немножко* я тоже зареклась. да и правду неприятную тоже буду теперь стараться говорить в лицо. от смягчения кажись проблем у меня же самой больше

интересует мнение сострадальцев по знаку:кто как себя заставляет работать когда не хочется работать..?

я себя уговариваю: послушай птичка, что я тебе скажу, лучше за пять минут долететь... :lol: чем быстрее сделаю, тем свободней буду и не буду себя накручивать и создавать лишний стресс типа: ой блин, скоро дедлайн, а них... не сделано.
Но по себе знаю. в экстренном режиме работаю просто супер. диплом бакалавра за 2 нночи написала, с магистерской работой тоже самое. без палки включаешься и вперед. а так расслабляешься до последнего :D
вывод: надо искать ту работу, чтобы всегда по душе была, ну или на руководящие должности идтить :kiss:


а про знакосовместимость - люди оч. сильно меняются со временем. после 29 годов к примеры ты уже далеко не те типичные весы, которыми ты мог быть в 19-25 годов. так что вроде как есть надежда для любых комбинаций... в том числе весы х2, при наличии здравого смысла, желания и ессно доли удачи

:kiss: да уж... я вот точно не те уже Весы. но и хорошо! сейчас я себе нравлюсь больше. Больше ответственности, практичности, здравого смысла, но и задор еще остался, желание побеситься. при условии, что в это время ответственность и все остальное на себя возьмем мой славный *МЧ* :kiss:Тогда все получится!

оптимальные отмазки чтобы прикрыть бекон от огня когда тебе не хотелось и ты не работал, а в итоге надо что то выложить на стол?????????

хм... у меня такого не было. в журналистике по крайней мере. потому как нравится дело. здесь в парламенте у меня есть отмазка: стажировка - это учеба по сути, и даже если я должна на стол, я показываю 40% или меньше а на остальные 60% заваливаю супервайзора тонной вопросов :kiss: он польщенный вниманием мне начинает распинаться, и в итоге еще мин 40% у меня есть :) остается дописать 20% и сдать :)
  • 0

#2255
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
кстати, наш министр Юстиции Загипа Балиева Весы...
и семью успела и карьеру нехилую...
  • 0

#2256
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
И Владимир Владимирович Путин, кстати тожа :dandy:
  • 0

#2257
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Создадим партию???? Чур я за Пиар :dandy:
  • 0

#2258
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Никто ниразу не задумывался, куда делись те Весы, которые эту ветку создали мне всегда интерестно, почему они ушли с ветки, я посмотрел их инфу, многие до сих пор сидят в ЦТ, но почемуто в весоветке не появляются, мож как нить их подтянуть?
  • 0

#2259
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
старожил? и поспрашать про отношения весы+весы :D))) ну и все остальное! можно!

Надо Шурик им твой пост по ЛС послать ;) и ссылку! типа братья и сестры по разуму требует ответа!
  • 0

#2260
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
ох и настроение у нас, меняется со скоростью света...
полчаса наззад один человек мне поднял настроение, но лишь 10 минут назад другой также легко его испортил....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.