Перейти к содержимому

Фотография

Весынеужели так и будем в стороне стоять?!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10079

#2221
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
2Чина: многа, потому надо брать микроавтобус МУДАН :eek:

2Андрез: буду знать :-) буду бояться :lol:

СанСик забыль! :dandy:

Сообщение отредактировал mursya: 01.02.2007, 22:51:30

  • 0

#2222
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений



Le ciel plein d?йtoiles.... Quelle romantique! Il est trиs simpa, ton chien, Chinga !!!! Il sera grand quand il est par exemple 3 ans ?


No, pas du tout!!! Il sera pas grand, au contraire, petit!!! Quand il s'arreta grandir ils sera Un Petit Montre Noir Avec avec l'haute de genou!!! Et je crois q'il pourra utiliser ses oreille enormement grand pour voler :D


а vrai dire j?en pensais, qu?il restera petit :kiss: Il trиs joli! Est-ce que tu voudras utiliser ces oreilles gentilles dans le saut en parachute ? ? ? ? Quelle cauchemar !!! :lol: :-) Se sauve, Moussik, se sauve!!! :dandy: :eek:

Mais pourquoi couchmar??? Moussique est tres brave homme!! Et il a les oreilles assez grand pour voler!!! et puis il n'a jamais sauter en parachute et moi, je vois l'ame aventureuse dans ses yeux :kiss:
  • 0

#2223
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Развели тут, пнимаешь, французов! :dandy:
Ну-ка делитесь, где курсы в Але есть????
  • 0

#2224
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Развели тут, пнимаешь, французов! :eek:
Ну-ка делитесь, где курсы в Але есть????


хммм.....вот le francais :dandy:
  • 0

#2225
Stellar

Stellar
  • Гость
  • 31 сообщений


Мы самый "неживой" знак зодиака. (((

просто в корне несогласна!
почему вы так решили?


Неодушевленный? Так это только доказывает нашу уникальность :dandy:
  • 0

#2226
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
Неживой... Я думала, пассивный. Потому и несогласна! потому что мы еще какие блин Перпетум Мобиле все!
  • 0

#2227
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Да Мир Вертится вокруг нас!!!!!!!!! Когда хотим мы - Перпетум Мобиле, а когда хотим спать тогда и спим!!!
  • 0

#2228
Stellar

Stellar
  • Гость
  • 31 сообщений
В поиске не нашла ответа. У кого нибудь был опыт - парень Рыба. На самом деле это единственный знак, который нам не подходит? Чем закончилось?
  • 0

#2229
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений

В поиске не нашла ответа. У кого нибудь был опыт - парень Рыба. На самом деле это единственный знак, который нам не подходит? Чем закончилось?

у emp_nick была такая жена. развод
у меня есть такой знакомый муж моего друга - с трудом терпю
  • 0

#2230
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Да Мир Вертится вокруг нас!!!!!!!!! Когда хотим мы - Перпетум Мобиле, а когда хотим спать тогда и спим!!!

типа живем пнимаешь в свое удовольствие :dandy:

В поиске не нашла ответа. У кого нибудь был опыт - парень Рыба. На самом деле это единственный знак, который нам не подходит? Чем закончилось?

у меня в школе была подруга Рыба. на 2 года меня младше. была мне как сестренка, столько вместе всего было :eek: мальчиков обсуждали, интриги плели, по клубам шастали, музон продвинутый слушали, программу на радио об альтернативной музыке вели, стихи писали по четверостишиям "она начинает-я продолжаю". в общем, жили душа в душу...а потом ей в другую школу перейти пришлось...и отношения расстаяли...не было больше ни звонков, ни встреч. причем, как-то сами собой... обоюдно...хм..

у меня есть такой знакомый муж моего друга - с трудом терпю

хм... а вообще у Весов бывают ярко выраженные антипатии к людям? что б прям бесили страшно!!!

Сообщение отредактировал mursya: 02.02.2007, 04:48:40

  • 0

#2231
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


у меня есть такой знакомый муж моего друга - с трудом терпю

хм... а вообще у Весов бывают ярко выраженные антипатии к людям? что б прям бесили страшно!!!


ДА ДА!! По себе знаю что есть
  • 0

#2232
emp_nick

emp_nick

    Lawful Neutral

  • В доску свой
  • 2 068 сообщений


В поиске не нашла ответа. У кого нибудь был опыт - парень Рыба. На самом деле это единственный знак, который нам не подходит? Чем закончилось?

у emp_nick была такая жена. развод
у меня есть такой знакомый муж моего друга - с трудом терпю


а для интриги добавлю, что жили 5 лет из них 3 разводились...
развелись в ноябре - до сих пор не разъехались :dandy:
вот вам пример весовой нелюбви к переменам в таких вопросах и безвекторности-неопределённости рыб...
вывод: полнейшая эмоциональная несовместимость, но при этом что-то тянет.... засасывает :eek:
  • 0

#2233
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Я сталкивался почти со всеми знаками, кроме рыб, хочу добавить что самый интерестный знак на мой взгляд это водолеи потом мне очень понравились близнецы, тельцы, весов подруг у меня небыло но друзей очень много и я с ними со всеми в отличных отношениях, хотя зная себя, подругу весиху наверное бы не хотел, поддерживаю мурсю на счет врунишек :dandy:, но в общем практически со всеми знаками уживался и особых проблем не было в общении, но есть и такие которых стараюсь к себе не подпускать в частности это скорпионы не люблю этот знак, они жуткие хамы...
  • 0

#2234
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Год рождения тоже зависит.
Я например Весовой Кабан.
Очень добродушный.
  • 0

#2235
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
[/quote]
[quote]Mais pourquoi couchmar??? Moussique est tres brave homme!! Et il a les oreilles assez grand pour voler!!! et puis il n'a jamais sauter en parachute et moi, je vois l'ame aventureuse dans ses yeux :lol:[/quote]

En tout cas je veux voir ses oreilles et bien sur votre saut :dandy: :eek:

Всем привет!!!
Ой как нас сегодня много!!! :-) Как дела? Какие планы на выходные? :D


[quote]хм... а вообще у Весов бывают ярко выраженные антипатии к людям? что б прям бесили страшно!!![/quote]
бывает такое, правда сейчас меньше на таких обращаю внимание, как только намечается кандидат, сразу отправляется в игнор :kiss:

Сообщение отредактировал lucky.light: 02.02.2007, 11:57:27

  • 0

#2236
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Вопрос ко всем Весам:

как поверить Весам, если по себе знаешь, что все Весы немного врушки???

По крайней мере правду, если она нелицеприятная, не скажут до конца.

Мурзя, верить можно, ведь ты ж сама сказала, что мы немного врушки...
я врать не люблю, потому как рано или поздно правда вылезет и в дураках останусь я :dandy:
  • 0

#2237
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Вопрос ко всем Весам:

как поверить Весам, если по себе знаешь, что все Весы немного врушки???

По крайней мере правду, если она нелицеприятная, не скажут до конца.

Мурзя, верить можно, ведь ты ж сама сказала, что мы немного врушки...
я врать не люблю, потому как рано или поздно правда вылезет и в дураках останусь я :dandy:


почему только другие люди не понимают этого? :eek:
  • 0

#2238
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Отсюда вывод - мы самый мудрый знак :eek: и самый скромный к тому же :dandy:
  • 0

#2239
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений
интересует мнение сострадальцев по знаку:
кто как себя заставляет работать когда не хочется работать..?

а про знакосовместимость - люди оч. сильно меняются со временем. после 29 годов к примеры ты уже далеко не те типичные весы, которыми ты мог быть в 19-25 годов.
так что вроде как есть надежда для любых комбинаций... в том числе весы х2, при наличии здравого смысла, желания и ессно доли удачи :eek:

все имхо! ногами не бить! :dandy:
  • 0

#2240
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

интересует мнение сострадальцев по знаку:
кто как себя заставляет работать когда не хочется работать..?

уже с час борюсь с собой, чтоб заняться работой, но увы...погода не способствует взятия себя в руки :eek:

а про знакосовместимость - люди оч. сильно меняются со временем. после 29 годов к примеры ты уже далеко не те типичные весы, которыми ты мог быть в 19-25 годов.
так что вроде как есть надежда для любых комбинаций... в том числе весы х2, при наличии здравого смысла, желания и ессно доли удачи :lol:

все имхо! ногами не бить! :-)

наши Имхи совпадают :dandy:
хе-хе от-но комбинаций весы+аналогичные, Бог любит троицу, если не получилось 2 раза, может в третий повезет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.