Перейти к содержимому

Фотография

Скучаю...Для тех кто скучает по кому-то


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1421
CaH-Shine

CaH-Shine
  • Гость
  • 8 сообщений
Сегодня его опять нет рядом. Каждый божий день я жду, жду от него хоть строчки, звонка, самой маленькой смски, но ничего. Так больно думать, что я не нужна, что он не помнит, что не думает. Хочу прижаться к его груди, ощутить его запах, почувствовать тяжесть рук на своих плечах. Но он не пишет, не звонит. Меня сжирает пустота внутри, его нет и нет ничего внутри. Только ожидание. Знаю надо перестраиваться и не забивать себе мозг мыслями о нем, но как же это сложно. Как я хочу чтобы он был рядом, видеть его глаза, слышать голос. Как же я скучаю без него, он мне нужен, нужен здесь и сейчас. Ожидание изматывает и не дает наслаждаться жизнью. - brokenangel
  • 0

#1422
Он_Есть

Он_Есть
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
так красиво написали...так грустно...

Сообщение отредактировал Он_Есть: 11.04.2012, 15:53:40

  • 0

#1423
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Скучаю по... Саутжан Бувашке рямятлик... по сказкам которые он сам придумывал. По тому как он полушёпотом их рассказывал. По его спокойствию... вот у кого надо было учиться...
  • -1

#1424
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Очень долго пыталась игнорировать эту тему, пыталась не заходить, не читать,не вспоминать....не могу... Я так скучаю по тебе, ты так нужен мне, я так хочу увидеть тебя, услышать твой голос, почувствовать твое тепло.... ты как никто заставляешь думать о себе, я не знаю почему... только ты!!!!!!!!!!!!!! только ты мне нужен....... всегда..... все бежит вокруг, только ты все время в моих мыслях, каждый день, каждый вечер, ночь, утро..... постоянные воспоминания заставляют грустить... Я не могу по-другому. Я не могу без тебя!
  • 1

#1425
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
хотела посмотреть, может ты мне написал, забыла пароль(((( неужели на этом все оборвалось?????
  • 1

#1426
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
безумно скучаю по тебе...
соскучилась по твоим щекоткам, поцелуям, прижималках
по тому времени, когда мы были вместе...
ты так близко и так далеко...
  • 0

#1427
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Скучаю по времени, когда мне было безумно хорошо,
когда я не думала о настоящим с таким замиранием сердца )))))
  • 0

#1428
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Давным давно, а может и неправда... По свету шла уставшая любовь, И ничему была она не рада, Сбивая о дорогу ноги в кровь. Навстречу ей, красива и надменна... Шла ненависть в изящных башмаках, Она была прекрасной королевой, С ехидною усмешкой на устах. Увидела любовь и удивилась: 'Да, что с тобой, красавица моя? Совсем недавно ты еще светилась - Где красота бескрайняя твоя?' Подняв глаза потухшие, без света, Непролитые слезы от обид, Любовь не знала точного ответа, Лишь понимала, что душа болит.
  • 2

#1429
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Как же я скучаю по ней... Теперь другая рядом, которую тоже люблю по своему, скоро стану отцом... Но все таки скучаю по ней...

  • 0

#1430
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
скучаю по своим тренировкам ....
по команде, по мячам) по голам)))
и по тренеру)
  • 0

#1431
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
по тем временам...
  • 0

#1432
Он_Есть

Он_Есть
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
как то теперь по другому....не эмоциями...душевно что ли...серъезно...
но...
  • 0

#1433
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Поставил трэк того лета...
Так грустно стало.. так скучаю по тем временам когда все были в Алмате... каждый вечер можно было гулять и балдеть с любимыми друзьями. Поездки на Капч вечером в пятницу сразу после работы... Это ощущение свободы когда летишь по трассе. Эти пьяные морды вылазиющие в люк...
Куда всё это делось ?
Скучаю по друзьям... по тем друзьям какими они были пару лет назад...
  • 0

#1434
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
котик, возвращайся скорее, ты улетел и у меня все прахом пошло, поломалась машина, кассовый аппарат,отключили горячую воду, пропало настроение, не хочу кушать и выходить из дома, напрягают все вокруг, я не знаю где покупать картошку,мясо и помидоры, не знаю как и где оплачивать интернет.. я не справляюсь без тебя. поражает все вокруг, что всем надо от меня????????.....поняла, что ты тот, кто прятал меня от всех невзгод, проблем и неприятностей, я люблю тебя больше жизни и не могу спокойно пережить твое отсутствие дома.... дети орут, няня задолбала, хочу к тебе!!!! возвращайся скорее!!!!!!!!!! мне не нужны эти деньги, мне нужен ты.....вспомнила, как мы с тобой ссорились раньше и по три месяца не виделись......волосы дыбом встают, какие дураки были!!!! или просто старше стали, или я тебя еще больше люблю.....никуда не хочу идти без тебя, и пока тебя нет дома, я с ума схожу(((((((((((((((((((((((((((((((((((

как жаль, что этот идиотский паспорт просрочился, так бы я без разговоров полетела с тобой, эти придурки за три дня теперь не делают паспорт ни за какие деньги, минимум неделя, вчера отдала, иесли ты не вернешься домой, до того как они мне его поменяют, я прилечу к тебе.

слышала разговор мамы вчера с подругой, она говорит, они( мы с тобой) расстаются максимум на два часа, и то начинают звонить друг другу через каждые 20 минут..... подумала, а ведь это правда!!!!!!!!
  • 0

#1435
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
скучаю по мужу, он улетел в командировку в Турцию. прилетит только 3 го мая
  • 0

#1436
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
сильно соскучилась по тебе ,мой милый человечек...
  • 0

#1437
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
отскучала :faceoff:
  • -1

#1438
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Скучаю по Алмате - любимый родной город. Жду не дождусь, когда поеду обратно
  • 0

#1439
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Скучаю...
  • 0

#1440
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Скучаю...

а ты мне раньше не говорила... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.