Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#1841
АЛЁНА...

АЛЁНА...
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Люда!Фонтанчик медный?
Это где снимок делала?
  • 0

#1842
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Мы сегодня взвесились! в9,5 месяцев ровно 30 кг, сразу оговорюсь, жира лишнего нет, просто Гошаня крупный. А может он просто не стандартный? Вот и сижу думаю, но все равно , такой ЛЮБИМЫЙ!
  • 0

#1843
АЛЁНА...

АЛЁНА...
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Алена ,из-за этих волнительных событий забыла сказать-Раша очень красивая.

Спасибо!
  • 0

#1844
АЛЁНА...

АЛЁНА...
  • Частый гость
  • 66 сообщений

фото Добрыни у меня есть на мобильнике, без комментариев.... :-)

Спасибо DIN!
Мне приятно это слышать :dandy:
  • 0

#1845
АЛЁНА...

АЛЁНА...
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Людмила,хочется посмотреть маму и папу Турандот,если есть,покажи пожалуйста!
  • 0

#1846
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Людмила, ну Саввушка прямо фотомодель, позирует высше!!!!
  • 0

#1847
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений


фото Добрыни у меня есть на мобильнике, без комментариев.... :-)

Спасибо DIN!
Мне приятно это слышать :hi:


Ну а Добрыня, в очередной раз говорю, прямо мужичок- качок!!!!
  • 0

#1848
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Мы сегодня взвесились! в9,5 месяцев ровно 30 кг, сразу оговорюсь, жира лишнего нет, просто Гошаня крупный. А может он просто не стандартный? Вот и сижу думаю, но все равно , такой ЛЮБИМЫЙ!

Ирина, Гошане, по всей видимости фрукты с дачи на пользу идут :hi:
  • 0

#1849
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений


Мы сегодня взвесились! в9,5 месяцев ровно 30 кг, сразу оговорюсь, жира лишнего нет, просто Гошаня крупный. А может он просто не стандартный? Вот и сижу думаю, но все равно , такой ЛЮБИМЫЙ!

Ирина, Гошане, по всей видимости фрукты с дачи на пользу идут :hi:

Ой и не говорите.... Я сравнила его с мамочкой , так он слон по сравнению с Лоло :-) Посетила меня мысль, а может у меня американсий бульдог :)
  • 0

#1850
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений



Мы сегодня взвесились! в9,5 месяцев ровно 30 кг, сразу оговорюсь, жира лишнего нет, просто Гошаня крупный. А может он просто не стандартный? Вот и сижу думаю, но все равно , такой ЛЮБИМЫЙ!

Ирина, Гошане, по всей видимости фрукты с дачи на пользу идут :hi:

Ой и не говорите.... Я сравнила его с мамочкой , так он слон по сравнению с Лоло :-) Посетила меня мысль, а может у меня американсий бульдог :fie:


С весами наших толстопопов, точно новые стандарты выпустят :)
  • 0

#1851
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Что самое интересное, если раньше пузико по земле волочилось, то сейчас он стал каким-то длинноногим :hi:
  • 0

#1852
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Мы сегодня взвесились! в9,5 месяцев ровно 30 кг, сразу оговорюсь, жира лишнего нет, просто Гошаня крупный. А может он просто не стандартный? Вот и сижу думаю, но все равно , такой ЛЮБИМЫЙ!

Ирина,круто!!!))
Это точно на него так дача подействовала!
Он у вас активный парень?
Сам без собак может веселиться ну например бегать за палками?
  • 0

#1853
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений


Мы сегодня взвесились! в9,5 месяцев ровно 30 кг, сразу оговорюсь, жира лишнего нет, просто Гошаня крупный. А может он просто не стандартный? Вот и сижу думаю, но все равно , такой ЛЮБИМЫЙ!

Ирина,круто!!!))
Это точно на него так дача подействовала!
Он у вас активный парень?
Сам без собак может веселиться ну например бегать за палками?

Он вообще долго с собаками не может играть, ему нужны люди.А бегает он за бутылками, как служебная собака :hi: Ну и под настроение бесится....
  • 0

#1854
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Наша Тигруша кстати, тоже больше людей предпочитает, нежели собак.
Ко всем идет, всех любит.
Охраняет только от собак почему-то, видимо они для нее представляют больше опасности, чем люди. :hi:
  • 0

#1855
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
В одной книге написано,что АБ не будут бегать за палками/бутылками, мол занятие не для них, но глядя на то как увлеченно Оззи гоняется за палкой, могу сказать,что каждому свое :hi: :-)
  • 0

#1856
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Люда!Фонтанчик медный?
Это где снимок делала?

Снимались в Баварии,название замка прочесть не могла ,ни то что произнести и запомнить -что то похожее на швангеншвагер.Папа у Турандот -Айс Смирнофф Нобоз,а мама Олдингландс дрим Блоу жоб,она внучка Айса
  • 0

#1857
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Дина ,еще как бегают за палками и бутылками,еще и футбол играют,они очень азартные,им только зажириваться давать нельзя.
  • 0

#1858
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ирина ,Савва в полгода весил 31 кг,но я честно целеноправленно худила парня,потому что выглядел он жирным,сейчас он весит 25 и мне думается ,что выглядит Савва нормально
  • 0

#1859
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Ирина ,Савва в полгода весил 31 кг,но я честно целеноправленно худила парня,потому что выглядел он жирным,сейчас он весит 25 и мне думается ,что выглядит Савва нормально


Вполне нормально, на фото можно сказать , что он гораздо больше весит.
Значит мы тоже будет весить по стандарту. Это сейчас Тигруша метет все подподряд. :hi:
  • 0

#1860
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Дина ,еще как бегают за палками и бутылками,еще и футбол играют,они очень азартные,им только зажириваться давать нельзя.

Это точно!!!:-)
Лу у нас ооочень ленивый, палку схватит и в траву...лежит себе и грызет!
Вот его тоже целенаправленно худим, сказали, весим больше своей нормы :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.