Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#1821
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
подумала .что нас будет много красивых и толстых
  • 0

#1822
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Людмила, как ляличка себя чувствует, как оклиматизация проходит, хорошо ли кушает :rolleyes:
  • 0

#1823
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

подумала .что нас будет много красивых и толстых


Насчет того, что будет , то это скоро, не успеем оглянуться, детишки то растут :rolleyes:
  • 0

#1824
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Тигрушка то наша повеселилась от таких новостей, да спать пошла, храп на весь дом!!! :rolleyes:
  • 0

#1825
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ребенок пока в растерянности,но она жила в большой компании и уже носится за всеми,торопится кушать ,что бы не остаться без обеда ,сегодня немного борола Цыпи.Цыпи разнесло за лето,так Турандот с трудом давались эти упражнения по перебросу Цыпи через плечо.Инди за старшую ,немного строжится для порядку,В общем пока нормально.
  • 0

#1826
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
А как САВВУШКА то встретил нового жителя, т. е. я хотела сказать , как ему пополнение в его Гареме :rolleyes:
  • 0

#1827
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Саввушка расхорохорился еще больше,на соседскую собаку усилино скреб ногами и даже что то пробулькал несколько раз.Показал кто в доме хозяин,а гарем тем временем очень беззаботно проводит время.Это теперь для Савеныша тяжелые времена настали-беречь .охранять и так далее
  • 0

#1828
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
САВВУШКЕ терпения в этой бабском царстве :rolleyes:
  • 0

#1829
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Савва- джентельмен,позволяет девчонкам делать с собой все что угодно,он очень добрый,чем эти бандитки пользуются
  • 0

#1830
АЛЁНА...

АЛЁНА...
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Савва- джентельмен,позволяет девчонкам делать с собой все что угодно,он очень добрый,чем эти бандитки пользуются

Люда,знакомая ситуация!
Мальчики(английскме бульдоги)ну такие ЖЖентельмены! :sleep: А девочки,так умело пльзуются ими... :D Я каждый день смотрю на их взаимоотношения - КИНО!
  • 0

#1831
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ой .Алена,не то слово -кино.еще и немцы.Но парни англичане -это что то
  • 0

#1832
АЛЁНА...

АЛЁНА...
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ой .Алена,не то слово -кино.еще и немцы.Но парни англичане -это что то

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1833
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Людмила, я вас поздравляю! Томительное ожидание и вот Турандот уже с вами!
Мы тут тоже ждали очень! Симпатичная девушка, видно,что тоже с характером, мне как кажется,что она составит парочку Twix с Цыпи!

Так сказать,только раздразнили.... :sleep:

И ещё отдельно хочу сказать про Савву.....ну просто "Мужик-широкие плечи", ооочень впечатлило, я думаю,что ему под силу охрана гарема, чего только 1 вид стоит!!!! Класс!!!

Алена, ну а фото Добрыни у меня есть на мобильнике, без комментариев.... :D

Ветка так оживилась.....

Сообщение отредактировал Din': 08.08.2010, 07:14:47

  • 0

#1834
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Дина ,спасибо.Действительно я изпереживалась ,.Со мной она не улетела,так сказать с сопровождением,а одну посылать было конечно волнительно,Мы с Каролиной (заводчидцей)каждый день строчили друг другу письма-"как? и что?" Ну, вот так скажем, все позади,теперь осталось кушать и расти.
  • 0

#1835
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
И ещё отдельно хочу сказать про Савву.....ну просто "Мужик-широкие плечи", ооочень впечатлило, я думаю,что ему под силу охрана гарема, чего только 1 вид стоит!!!! Класс!!!


Да ,плечо у Саввы "косая сажень".Только схуднули мои за лето,особенно Инди.К выставке надо откармливаться,а у нее аппетита нет.Одна Цыпи стала как бочка,на фото не видно ,но в жизни еще одна "касая сажень" .но только в талии
  • 0

#1836
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Алена ,из-за этих волнительных событий забыла сказать-Раша очень красивая.Покажи девочкам ролик с последними щенками ,если можно,они просто супер ,периодически смотрю-такие все хорошенькие.
  • 0

#1837
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Изображение"Свадебное пение моралов"
  • 0

#1838
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ну и себя покажу.Конечно не "Свадебные песни маралов",но тоже хорошо отдохнула.Где то в БаварииИзображение
  • 0

#1839
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Людмила,хорошо выглядишь! А то только деток хвалим :D Сегодня Гоша встретился со своей мамочкой Лоло.Вот теперь я увидела настоящие бульдожьи игры! Бесиво было классное. Они плавали на озере, как акулы :sleep: Гоша конечно не понял, что это мамашка и все пытался поближе познакомиться.Думал невесту подогнали :D Как только Света бросит фото, обязательно сюда выложу...
  • 0

#1840
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ирина .спасибо за комплимент.Фотки у Светланы возьмите обязательно и сюда конечно.Двух бульдожьих акул посмотреть хочется.Мои бульдоги плавают топорами,а у некоторых гребут как заправские плавцы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.