Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#1641
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Есть очень хороший препарат "Травматин" называется,если не найдете, у нас есть, надо будет придумать, как Вам Ирина переслать. Может наколол чем-нибудь, посмотрите, у нас тоже у Тигры такое было

Нет, сама подушечка чистенькая, коготки подстрижены. Это что-то с суставчиком, он же мощьненький.Вот купила биологическую активную добавку к пище глюкозамин+ хондроитин, вычитала в интерн.Это строительный материал для хрящевых тканей, попробую пропоить, лишь бы аллергии небыло. Пока покупала не обошлось без курьезов :( Я же дотошно подхожу к лечению, все выясню, можно ли собаке.Так одна женщина узнав, что лекарство стоит 1000 для собаки, чуть в обморок не упала, пытылась назвать меня сумашедшей. :-) Темный у нас народ. Спасибо за участие, поищу травматин у нас, но пока поробую глюкозамин.
  • 0

#1642
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений


Есть очень хороший препарат "Травматин" называется,если не найдете, у нас есть, надо будет придумать, как Вам Ирина переслать. Может наколол чем-нибудь, посмотрите, у нас тоже у Тигры такое было

Нет, сама подушечка чистенькая, коготки подстрижены. Это что-то с суставчиком, он же мощьненький.Вот купила биологическую активную добавку к пище глюкозамин+ хондроитин, вычитала в интерн.Это строительный материал для хрящевых тканей, попробую пропоить, лишь бы аллергии небыло. Пока покупала не обошлось без курьезов :( Я же дотошно подхожу к лечению, все выясню, можно ли собаке.Так одна женщина узнав, что лекарство стоит 1000 для собаки, чуть в обморок не упала, пытылась назвать меня сумашедшей. :-) Темный у нас народ. Спасибо за участие, поищу травматин у нас, но пока поробую глюкозамин.

Ирина, а вы в обычной аптеке покупали добавку?
  • 0

#1643
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Да, в обычной.
  • 0

#1644
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Есть еще вопросик. Как сильно у ваших деток лезет шерсть?Мы уже все ковры убрали, говорят это явление до 9 месяцев. Я тут прочила, что бы шесть сильно не лезла, надо подавать пивные дрожжи.Какое есть мнение у вас, что говорят ветеринары...
  • 0

#1645
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Есть еще вопросик. Как сильно у ваших деток лезет шерсть?Мы уже все ковры убрали, говорят это явление до 9 месяцев. Я тут прочила, что бы шесть сильно не лезла, надо подавать пивные дрожжи.Какое есть мнение у вас, что говорят ветеринары...

Мы честно говоря, списываем на то, что у Тигры гормональные изменения. Да и потом может быть жарко им, вот и леняют. Тоже замучились убирать шерсть, никакие пылесосы не выдерживают, один уже полетел. :-)
  • 0

#1646
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
НУ тогда все в норме и у нас! Будем лишнюю шерсть сбрасывать :-)
  • 0

#1647
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Кстати, у них шерсть очень хорошо и быстро растет,когда уши клеили,думали, что долго уши лысые будут,нет 2 недели и все в норме.Гладкошерстные еще называются, у Тигры длина шерсти до 3-4 см доходит,кожу не видать даже :-)
  • 0

#1648
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Есть еще вопросик. Как сильно у ваших деток лезет шерсть?Мы уже все ковры убрали, говорят это явление до 9 месяцев. Я тут прочила, что бы шесть сильно не лезла, надо подавать пивные дрожжи.Какое есть мнение у вас, что говорят ветеринары...

Извиняюсь ,что встряла.
Шерсть у соб. до 2х.лет меняется постоянно,а потом сезонно,так что это обычное явление.
А пивные дрожжи могут справоцировать грибок,лучше без причины не давать.
  • 0

#1649
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Расскажу как у нас было: у нас была перхоть + шерсть лезла, прям сильно....Оззик был помладше, месяца 4 было ему. Он никогда не чесался у меня. Нам сказал врач 1 раз помыть Низоралом, 2-3 минутки подержать и смыть, вроде прошла перхоть,ттт!
А ещё мне молочная мама Оззика сказала,что из-за жары шерсть может сыпаться! У нас не сильно сейчас, но шерсть есть.
На улице иногда чешу его! Ему ой как нравится!
  • 0

#1650
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Оч. рада что бульдоги покоряют Казахстан(обожаю эту пор)
Савва,поздравляю с пополнением!!!
  • 0

#1651
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
А нашей Тигрушке сейчас очень нравиться, когда ее грудь и пузико чешут.
Когда маленькая была, не давалась не в какую, чтобы ее там почесали или похлопали, тут же реакция,кусаться, кусаться. :(
Взрослеют детки, меняются :-)
  • 0

#1652
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Оч. рада что бульдоги покоряют Казахстан(обожаю эту пор)
Савва,поздравляю с пополнением!!!

Так присоединяйтесь! :D
Я так подозреваю,что у вас бернский зенненхунд? :rotate:
  • 0

#1653
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Спасибочки DIN,за приглашение,я подумаю.
Да у меня берн.,но ко всем бульдогам любовь оч. давняя,
больше 15 лет,особенно к АНГЛИЧАНАМ.
  • 0

#1654
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Оззи и Лу поздравляют Цыпи с Днем Варенья!


Изображение


  • 0

#1655
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Присоединяемся к поздравлениям! ЦЫПИ, это тебе!Изображение :rotate: :laugh: :smoke:
  • 0

#1656
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Сколько положительных эмоций приносят наши детки! Мы сегодня ездили на дачу.Гоша помогал копать картошку, ел вишню прямо с кустиков.Так уморилельно. А потом поехали на озеро.Он показывал как умеет плавать.Дно не достает и бьет лапками по воде, мордочку ко мне тянет. Веселил всех отдыхающих.Да старается всем уделить внимание, компанейский парень. А сейчас-сон, храп стоит на всю квартиру.Жаль фотоаппарат не взяли, ну в другой раз....
  • 0

#1657
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Мы с Тигрушой тоже поздравляем Цыпу!!!

Изображение
  • 0

#1658
веснушка888

веснушка888
  • Гость
  • 40 сообщений
Цыпочке, Изображение!!!
  • 0

#1659
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Индус, у вас классная аватарка!!!!!
  • 0

#1660
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Когда уже наша Людмила приедет с красавицей доченькой ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.