Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#721
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Здорово, а у нас ушки что то не ложатся, позже тоже фото выложу каки они у нас в действительности, не знаю что и делать... :laugh:
  • 0

#722
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Здорово, а у нас ушки что то не ложатся, позже тоже фото выложу каки они у нас в действительности, не знаю что и делать... :laugh:

У нас тоже одно долго не ложилось. а вам наверное продолжать клеить :laugh: Фотки давайте!
  • 0

#723
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
лопоухий царь горы
Изображение
  • 0

#724
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Изображение

это мы хворост собирали
  • 0

#725
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Изображение

игры с лабрадором, и мы явно не победители :laugh:
  • 0

#726
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Зубки вырастут нижние - будут торчать?
  • 0

#727
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
вот у деток уже начался подростковый период гадкого утенка :laugh: морды начали вытягиваться. не пугайтеь еще и глаза провиснут :laugh: а потом башка начнет в ширь раздаваться. у нас Лолочка в возрасте 6 месяцев вооще смешно было смотреть...............
  • 0

#728
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
вообще перекусов не у кого больших не было! это если у щенка большой зазор между челестями может торчать, но у вас не должно! губы еще наполнятся. не давайте ничего детям тянуть, чтобы не провоцировать рост нижней челести
  • 0

#729
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Светик, мне кажется, у нас уже вытянулась...
Хотя, мне всегда кажется...
  • 0

#730
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Арина, я вот по фотма сморю уже у все вытянулась.....так что теперь ждем наполнения башки и губ!

кстати завтра 28 февраля у вас в Алмате выставка!
почему никто не пошел учавствовать??????
вот расписание выставки - или я такая внимательная? или как всегда нет англю бульдогов
Зоран Бранкович (Сербия)


САО - 9.00
ВЕО - 9.35
риджбек – 9.50
кане-корсо – 9.55
ирл. волкодав -10.10
исп.матиф – 10.25
АСТ – 10.35
стаф.буль. – 11.05
бультерьеры – 11.10
шнауцеры:
ризен,шнауцер,цверг -11.15
бобтейл, бриар, колли, кавказ.- 11.35
доберман -11.40
фила бразилейро – 11.45
шар-пей – 11.50
хаски – 12.00
РЧТ – 12.10
ротвейлер – 12.15

13.00 – 14.00 перерыв

шпиц малый, миниатюрный – 14.00
скотч терьер
фокс терьер, эрдель, бигль -14.30
такса г/ш стандартная, кроличья, бассет хаунд -14.45
чау-чау, далматин -15.00
лайка з-с, вермаранер, ирл.сеттер,
фр.бульдог - 15.10
дратхаар, курцхаар, салюки – 15.25
тазы, афган, бурбуль, моск.сторожевая – 15.40
амер.бульдог -15.55
немецкая овчарка– 16.00
малинуа-16.25
мастино – 16.40
вельш корги, рус.охотничий спаниель – 16.45


АННА БРАНКОВИЧ (Сербия)

немецкий боксер,ягдтерьер, мопс -9.00
бол.швейцарский зеннен., пекинес, яп.хин – 9.10
ньюфаундленд – 9.20
русский той д/ш, русский той г/ш – 9.30
лабрадор ретривер – 9.50
мальтезе, пудель малый, карлик, той – 11.30
бишен, керри блю терьер -11.50
бернский зенненхунд – 12.05

13.00 14.00 перерыв

чихуахуа к/ш, чихуахуа д/ш -14.00
золотистый ретривер – 14.30
китайская хохлатая – 15.30
американский кокер –15.45
йоркширский терьер – 15.50
  • 0

#731
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
вот адресс выставки
Спутник: Брусиловского (бывшая Руднева), 134 , угол Розы Люксембург(ныне Кулымбетова У.???)
На полдороге по Брусиловского между пр. Абая(который выше к горам) и ул.Толе би (бывшая Комсомольская).
Грубо - выше рынка Тастак(который от Толе би и выше), на уровне новых высоток по Брусиловского.

О, может так?

Новостройки видно отлично, Толе би и Абая обозначила примерно - сорьте, что кривовато

Сообщение отредактировал Welldan: 27.02.2010, 17:55:21

  • 0

#732
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Я слышала,что эту выставку не очень поддерживает СКК.Их выставка будет в марте
  • 0

#733
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Может я и ошибаюсь,конечно.Если сможем-пойдем посмотрим как это происходит-ехать далековато. Участвует наша соседка-девочка шарпей
  • 0

#734
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Мы пока решили не учавствовать...
Но хотим посмотреть.
Если мамочка седня не загуляет, то обязательно сходим!
  • 0

#735
Welldan

Welldan
  • Постоялец
  • 438 сообщений
вы хотябы сходите с нмим прогуляйтесь себя покажите и пусть к атмосфере выставки привыкают! там будет для них не привычно, и шумно очень, и собак больших и людей чужих. так что очень хороший опыт!!!
за одно поссмотрите, что и как оно в ринге делается., чтобы потом при первом участии уже знали что и как, а не учились по ходу дела :laugh:


кстати! мы с Колей на следующей недели 6 или 7 марта будем в Алмате, горим бооооооольшим желанием со всеми детками втретиться!!!!
у вас будут выходные - надо всем в кучку собраться - пусть детки поиграются, а взрослые пообщаются, все насушьное обсудим и поучимся в стойках стоять, так говоря пред выставочное обучение пройдем :laugh:
  • 0

#736
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Мы сходили на выставку.Ни братиков,ни сестричек,ни других английских бульдогов не увидели.Арни немножко застеснялся,поэтому в основном сидел на руках.К сожалению, в суете сборов,мы забыли фотоаппарат, правда там Арнюха пользовался успехом и пофотографировался со многими другими участниками выставки. Все его разглядывали,гладили,а потом нас "обрадовали"-столько народу его видели-наверняка сглазили и теперь заболеет. :weep: Мы расстроились и заторопились домой.Теперь волнуемся-а вдруг и прада сглазили нашего орла! :rolleyes:
  • 0

#737
CKALIAN

CKALIAN
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
главное не думайте ни очем а просто получайте удовольствия от внимания а на шею потом красную шерстяную ниточку повести и все будет пучком!!!
  • 0

#738
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Нитку привязали,Арни ее оторвал и пытался съесть-отняла в последнюю секунду.Куда же пропали все хозяева бульдожек?Арни на руках есть в фотках с выставки.А кто такой красивый,большой и белый бульдог, который тоже есть на фотографиях?К сожалению, мы устали и ушли до его прихода.
  • 0

#739
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Маша большой и белый -это Савва ,мы пришли немного попозже и вас не застали.Мы не вытавлялись ,а просто тусовались ,Бранкович нас посмотрел и одобрил ,в общем выставка действительно была хорошо организована ,дарили призы и подарки .Мне выставка понравилаь ,давно я не была на такой хорошей выставке ,респект организаторам
  • 0

#740
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Здорово! У вас выставки.... а нам только мечтать :) Мы бы обязательно выбрались. Только в Караганде можем появиться и то надо заранее знать когда...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.