Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#2081
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Вот-вот , а они это так хорошо понимают и пользуются этим. Но даже за их шалости мы не можем на них обижаться.Всегда так хочется зацеловать пацана ;) :-/ :bored:


У нас тоже такие сентиментальные сцены бывают,обнималки,целовалки, она все понимает, и отвечает тем же, были бы руки , наверное тоже бы обнимала меня.
  • 0

#2082
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Кобелей я люблю больше.девчонки тоже хорошие .но не такие отважные
  • 0

#2083
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Я тоже больше люблю кобелей и гладкошерстных и обязательно крупных пород. Ну как то не воспринимаю совсем маленьких собачек. Но девочки , мне так кажется такие ласковые....
  • 0

#2084
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Мне конечно тоже кобели нравятся, но наш Тигрофанчик ,как хороший мальчонка,еще фору кобелям даст
  • 0

#2085
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
У нас Пачо оборвал весь линолеум, притащил с гаража молоток, положил на кучу из кусочков линолиума и пошел - лег спать.
В общем, управился)
  • 0

#2086
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
девчонки ,действительно ласковые .меня как облепят со всеех сторон и давай лезть на руки все кучкой и обязательно в это время облизываются
  • 0

#2087
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений

У нас Пачо оборвал весь линолеум, притащил с гаража молоток, положил на кучу из кусочков линолиума и пошел - лег спать.
В общем, управился)

У каждого свое видение порядка.Пачо его навел как считал нужным.Молодец ,завтра с молотком разберется...
  • 0

#2088
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

девчонки ,действительно ласковые .меня как облепят со всеех сторон и давай лезть на руки все кучкой и обязательно в это время облизываются


А в центр, как тычинка между лепестками роз сидит на руках Саввушка. Прелесть картина,просто представить и можно этой картиной умиляться ;)
  • 0

#2089
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений


девчонки ,действительно ласковые .меня как облепят со всеех сторон и давай лезть на руки все кучкой и обязательно в это время облизываются


А в центр, как тычинка между лепестками роз сидит на руках Саввушка. Прелесть картина,просто представить и можно этой картиной умиляться ;)

А я раздавленная под этими тычинками и пестиком нахожусь, картина "Группа толстых с бедолагой хозяином"

Сообщение отредактировал Савва: 26.08.2010, 12:54:14

  • 0

#2090
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

У нас Пачо оборвал весь линолеум, притащил с гаража молоток, положил на кучу из кусочков линолиума и пошел - лег спать.
В общем, управился)

Здорово, не мы одни страдаем от шалости толстячков! Я же как заботливая мамаша, перед приездом Гошаньки сделала ремонт, поменяла мягкую мебель....А теперь квартира как после войны, линолеум покусал, косяки погрыз, плунтуса отодрал, мебель обмусолил.....Родственники в шоке, а я все зацеловываю разбойника, ну иногда и ругаю.Особо не переживаю, все это мелочи по сравнению с радостью общения с пацаном....
  • 0

#2091
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений



девчонки ,действительно ласковые .меня как облепят со всеех сторон и давай лезть на руки все кучкой и обязательно в это время облизываются


А в центр, как тычинка между лепестками роз сидит на руках Саввушка. Прелесть картина,просто представить и можно этой картиной умиляться ;)

А я раздавленная под этими тычинками и пестиком нахожусь, картина "Группа толстых с бедолагой хозяином"


Прелесть картина получается :-/
  • 0

#2092
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

У нас Пачо оборвал весь линолеум, притащил с гаража молоток, положил на кучу из кусочков линолиума и пошел - лег спать.
В общем, управился)


Такие картины надо на фотик запечатлеть, так на память, потом годик, другой пройдет, будете вспоминать , как это было
  • 0

#2093
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Девочки .до вечера
  • 0

#2094
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
К слову о блюстителях порядка: у нас много,что покалечено....но ремонт однозначно нас ждет.
Так вот недавно...они приоткрыли шкафчик и достали мою красивую туфельку, 1 раз надела....и все...попрощалась с ними ;) а такие красивые были!!! :-/
Я вот думаю,что для людей со стороны это просто катастрофа,и они не понимают как такое терпеть можно....но вот мы друг друга точно понимаем, почему многое сходит с лап этим "блюстителям порядка",Ирина правильно подметила
:bored:
Кстати, Оззи тоже встаёт на задние лапы и с ним так же надо обняться....
  • 0

#2095
DreamEGO

DreamEGO
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Пустила сейчас к себе в кабинет, сначала запрыгнул передними лапами на ноги, чтобы обняла, потом хотел весь залезть, но не дала. Разрешила немного покувыркаться на диване - счастья полные уши и глаза ) Дала кусок мяса со своего супа. В общем, когда хозяйка болеет у Пачки праздник)))

ЗЫ как часто вы купаетесь?
  • 0

#2096
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Мы конкретно так купались 2 раза, как положено с шампунем, растиранием...нам 8 месяцев, вот думаю,что скоро искупаемся в 3 раз!!!
:rotate:
А так я часто влажной тряпкой протираю спину, ноги всегда мою, мордаху обмываю!
  • 0

#2097
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Всем привет!
На ветке тишина.
Все что-ли готовятся к предстящей встрече, носики пудрят ,бантики привязывают,смокинги наглаживают? :D
  • 0

#2098
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Всем привет!
На ветке тишина.
Все что-ли готовятся к предстящей встрече, носики пудрят ,бантики привязывают,смокинги наглаживают? :smoke:

НЕ-не, мы только нагишом :rolleyes: :dandy:
  • 0

#2099
grozd

grozd
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Только сейчас выяснилось,что нам надо идти сегодня в гости.Постараемся появиться на бульдожьей тусовке,но можем не успеть.Если не встретимся,то жмем лапы участникам саммита виртуально!
  • 0

#2100
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
А как у остальных? Всё в силе?
Будем надеяться,что Арни успеет :-)
а мы по плану идем на тусовку!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.