Перейти к содержимому

Фотография

Английские бульдоги - короли англии! все сюдахозяева англичан и те кто хотят ими стать


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2750

#2041
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

А мы на Фаворит, к сожалению не успеваем :hi: ... Сейчас учимся стоять в стойке. Полу мы женского, нам полгода.
В воскресенье на тусовку постараемся прибыть, жениха же надо присматривать ;) , пора девушку в свет выводить :smoke:!
Изображение

Какая красивая девочка пополнила наши ряды!
  • 0

#2042
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Добро пожаловать в наши ряды .
Мы с Тигрушой рады приветствовать девочку-Барракуду :hi:
Девочка-просто прелесть :smoke:
  • 0

#2043
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Ещё Форсик есть кажется????
Надо бы и их позвать!!!!


Форсик, когда и откуда приехал?
Дина откуда информация?
  • 0

#2044
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение


Ну как же,это наш старый друг!
Просто он тут редко бывает!
  • 0

#2045
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
девочки .подтверждаем свое присутствие
  • 0

#2046
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Девочки, скажите, а у всех детки к выставке подготовлены.У Людмилы даже и не спрашиваю ;) Просто Гошка никак не хочет стоять в стойке.Либо я плохой педагог , либо когда то упустила и разбаловала пацана...
  • 0

#2047
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Извиняемся, значит мы что-то пропустили насчет Форсика ;)
  • 0

#2048
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Девочки, скажите, а у всех детки к выставке подготовлены.У Людмилы даже и не спрашиваю :-/ Просто Гошка никак не хочет стоять в стойке.Либо я плохой педагог , либо когда то упустила и разбаловала пацана...


Наша Тигруша тоже плохо в стойке стоит, хоть плачь ;)
Ей бы только баловаться, на спинку заваливается, тоже разбалованная дама.
Если Тигра не будет стоять, придется самой идти в ринг выставляться

Сообщение отредактировал Индус: 26.08.2010, 10:22:52

  • 0

#2049
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Кобели .обычно строптивые немного больше на них надо времени .чем на девчонок,Ирина .мы так же готовы ,как и все
  • 0

#2050
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
отлично.что все собираются,Савву надо бы привести ,только он стал немного задиристый
  • 0

#2051
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

отлично.что все собираются,Савву надо бы привести ,только он стал немного задиристый


Мы были бы Очень рады! ;)
Если честно, то я тоже незнаю как себя наша дамочка поведет с чужими собами.
  • 0

#2052
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Людмила, я просто думаю, что в ноябре в Караганде должна быть выставка и мы собираемся туда попасть.А как его везти такого вредного, повезу то все равно, но нас сразу забракуют ;) Гошка стал лаять , как охранная собака.Чуть где шорох и он заливается лаем, соседи злятся....Может после болезни он такой беспокойный...
  • 0

#2053
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ирина,Гошаня начал охранять,Савва это делает месяцев с 6 ,я поначалу сильно удивлялась ,что он как сторожевой пес себя ведет .но теперь ни чему не удивляюсь .такая необычная порода .все может выдать
  • 0

#2054
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений

Гошка стал лаять , как охранная собака.Чуть где шорох и он заливается лаем, соседи злятся....Может после болезни он такой беспокойный...

Я думаю, что лают они в силу своего возраста. Они же у нас взрослыми становятся. ;)
Наша так охраняет, спасу нет,особенно если ее поддерживаешь.
Вот и думаешь, то ли она охраняет, то ли понты строит. :-/
  • 0

#2055
семечка

семечка
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Ирина,Гошаня начал охранять,Савва это делает месяцев с 6 ,я поначалу сильно удивлялась ,что он как сторожевой пес себя ведет .но теперь ни чему не удивляюсь .такая необычная порода .все может выдать

Да, выходит они нас еще и охранять будут ;) А я думала, что для наших деток сон и храп самое главное :-/
  • 0

#2056
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
конечно ,во время сна они слона пропустят.потому что спим мы крепко или скорее всего из за храпа своего ни чего не слышат,но во время бодрствования столько сил тратится на охрану,это что то!
  • 0

#2057
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Людмила, Савву очень хочется увидеть ;) :-/
  • 0

#2058
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
А у нас Лушик большую часть охраняет...он слышит шорохи,звуки, подает голос и только когда Оззи уже понимает,что что-то серьезное,тогда тратит силы свои,хехе! У нас так!

Сообщение отредактировал Din': 26.08.2010, 11:02:05

  • 0

#2059
Индус

Индус
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Сейчас прохладно стало, так Тигруша спит утром, пушкой не разбудишь.
Раньше только будильник на сотке услышит,сидит, все на улицу пора, а сейчас эвакуатор вызывать надо, чтобы из дома вывезли на прогулку ;)
  • 0

#2060
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
я уже говорила у меня дома идет ремонт ,так рабочие очень боятся Савву из-за его шумного дыхания ,они все думают .что он рычит ,поэтому убегают от него Савва это понял и стал за людьми охотиться .вот такие казусы с мужиками случаются
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.