Перейти к содержимому

Фотография

Сезонная смена резиныкогда надо переобуваться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#681
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ужасно хочу переобуцо, надело на зимней, но думаю еще рано...

и правильно ведь новый год скоро..... :smoke:
  • 0

#682
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
впервые в последние годы переобулся в начале апреля, щитай на месяц позже обычного срока. и то случайно заехал в гараж, глядю - летняя резина стоит. твою за ногу, не переоблуся же жо сих пор. в общем сразу на вулканизацию паехал )))))
  • 0

#683
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Ужасно хочу переобуцо, надело на зимней, но думаю еще рано...

и правильно ведь новый год скоро..... :smoke:


Серьезно? :smoke:
  • 0

#684
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Сколько стоит сейчас переобуться?
R15
на премио отдавать 4500 не хочется.
  • 0

#685
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Сколько стоит сейчас переобуться?
R15
на премио отдавать 4500 не хочется.

Практический во всех "вагончиках" вдоль дороги в городе будет стоит от 3000 до 4000тг, если сам снимаешь/ставишь колеса, то 2000тг...
  • 0

#686
ilia1234

ilia1234
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Буду переобувтя в апреле в середине, поскольку хз у нас будет еще сниг или нет.
  • 0

#687
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Хочу переобуться, но как ни странно незнаю где. Подскажите нормальную шиномонтажку, чтобы сделали балансировку по-человечески. После одной знакомой шиномонтажки руль вправо уводило.
  • 0

#688
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Хочу переобуться, но как ни странно незнаю где. Подскажите нормальную шиномонтажку, чтобы сделали балансировку по-человечески. После одной знакомой шиномонтажки руль вправо уводило.

Вы бы хотябы часть города указали где обитаете. Чтоб по вашей местности ориентироватся.
  • 0

#689
Ileen

Ileen
  • В доску свой
  • 1 146 сообщений
Проехалась по двум Премио - все закрыто.
Видимо, пасхальный каникул сегодня.
Ливень не расположил под дождем у вагончика штуку экономить.
  • 0

#690
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Хочу переобуться, но как ни странно незнаю где. Подскажите нормальную шиномонтажку, чтобы сделали балансировку по-человечески.

Вианор - Калинина Бегална, тока что оттуда, быстро и аккуратно- рекомендую!

#691
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

Хочу переобуться, но как ни странно незнаю где. Подскажите нормальную шиномонтажку, чтобы сделали балансировку по-человечески.

Вианор - Калинина Бегална, тока что оттуда, быстро и аккуратно- рекомендую!


не факт,года три назад, а может и более покупал там Гудрич,поменяли,выезжаю еду по калинина,а у меня странные стуки и руль колбасит,благо далеко не уехал,возвращаюсь,а супер-мастера забыли затянуть гайки...ну затянули,уехал,но осадок остался...
Осенью купил комплект Федерала дали талон с 50% скидкой по тому адресу который вы указали,поменяли конечно,быстро,но пока меняли мне настойчиво пытались внушить что азот есть-гуд,а воздух алматинский полное г...но,с его повышенным содержанием всяких газов,так вот недавно мне возле обменика проткнули колесо,приехав на обычную вулканизацию,работник мне указал на наличии американской грязи на дисках,которую нужно снять чтобы не потравливал воздух...Удалить спец.щёткой стоило это всего 4 000 тенге,и думаю что работники такого сервиса как Вианор,тоже могли мне указать на эту проблему озвучит цену и заработать денег...Думаю что они внимательно меняют колеса только к друзьям-приятелям хозяев данного бизнеса ..а я не в их числе:laugh:))
  • 0

#692
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

не факт,года три назад, а может и более покупал там

Конечно не факт, три года то назад. :laugh:

,но пока меняли мне настойчиво пытались внушить что азот есть-гуд,а воздух алматинский полное г...но,с

Мне почему то не втирали, но я все равно с вами согласен.

Удалить спец.щёткой стоило это всего 4 000 тенге,и думаю что работники такого сервиса как Вианор,тоже могли мне указать на эту проблему озвучит цену и заработать денег...

И после этого вы на Вианор не хотите ездить? :D Они по крайней мере до развода про пендоскую грязь не опускаются.

#693
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Проехалась по двум Премио - все закрыто.
Видимо, пасхальный каникул сегодня.
Ливень не расположил под дождем у вагончика штуку экономить.


Сегодня ездил по делам - в городе очень много чего закрыто было. Пасха видимо.
Хорошо сам вчера переобулся... Очередь правда хорошая была.
Но не жалею...
  • 0

#694
Такырбас

Такырбас
  • Свой человек
  • 778 сообщений

не факт,года три назад, а может и более покупал там

Конечно не факт, три года то назад. :laugh:

,но пока меняли мне настойчиво пытались внушить что азот есть-гуд,а воздух алматинский полное г...но,с

Мне почему то не втирали, но я все равно с вами согласен.

Удалить спец.щёткой стоило это всего 4 000 тенге,и думаю что работники такого сервиса как Вианор,тоже могли мне указать на эту проблему озвучит цену и заработать денег...

И после этого вы на Вианор не хотите ездить? :D Они по крайней мере до развода про пендоскую грязь не опускаются.


Я указал на 2 случая которые произошли со мной,а 2 раза - думаю это уже диагноз...для себя я сделал выводы,ни с кем спорить не собираюсь,просто выдаю инфу,у каждого своя голова на плечах....

Думаю что они внимательно меняют колеса только к друзьям-приятелям хозяев данного бизнеса


  • 0

#695
Noodl

Noodl
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений
...хммм...мне сервис понравился на Вионоре...работники вежливые :) ...девушки кассиры улыбаются :D
...шины моют и в пакет потом в авто!...и вроде нечего мне невпаривали. Второй раз у них обслуживаюсь...вроде пока без претензий :D
В Премио (на касмановтова) тоже понравилось, без претензий!
Думаю раз в год можно и переплатить 1000 тг за сервис!!!! :laugh:
  • 0

#696
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Вот и мне очень понравилось, быстро четко и без очередей.

#697
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Вчера наконец-то переобулся, 3000тг.
  • 0

#698
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
переобулся за 1600 и 200 тенге за прокол, менял сам так как мастер был один и ждать не имело смысла, одел перчатки и вперед))) менял в талгаре, так как на зимней резине пробил одно колесо а летняя резина была в талгаре, на дакатке не хотел с талгара ползти
  • 0

#699
Mr_Wolf

Mr_Wolf
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
В субботу тоже переобулся - Весна все-таки уже :smoke:
  • 0

#700
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Всем привет, переобулся на вианоре (на Гёте) оч. доволен сервисом и скоростью! за 18 минут!!! переобули 4 низкопрофильные шины, помыли и кофе угостили.

Но нашли проблему - один диск мятый - посему вопрос где можно прокатать диск на 19", да чтоб посолиднее контора. Заранее благодарен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.