Перейти к содержимому

Фотография

Любят ли девушки "ботаников"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#101
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений


Многоуважаемый Vadziku, я лично про вас ни в одном своем посте не писала, прошу и вас не переходить на личности. Если вам мои посты не интересными, будьте так любезны, пройдите мимо.

И кто после этого зануда? :kiss:

Вы не ботан, вы - дятел. :)
Жду своего плюса. :)
  • 0

#102
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Как показывают здешние посты, обратная ситуация - когда мужик выглядит на фоне женщины слабоумным - тоже имеют место быть :kiss:
Ну и разумеется такая женщина слабоумному тоже ни фига не понравится :)


интересно, а Вы себя к какой категории из этих 2 относите? :)
  • 0

#103
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Как показывают здешние посты, обратная ситуация - когда мужик выглядит на фоне женщины слабоумным - тоже имеют место быть :kiss:
Ну и разумеется такая женщина слабоумному тоже ни фига не понравится :)


интересно, а Вы себя к какой категории из этих 2 относите? :(

Смотря с кем :)
В ответ на ваш конкретный вопрос - не к случаю, когда женщина умнее :)
Причем офигенно не к этому случаю :-)
  • 0

#104
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
А вообще, что вкладывается в понятие "ботаник"? :)
Лично мне всегда казалось, что это такие неуверенные в себе, обязательно (?!) прыщавые очкарики, с потными ладошками. Опыта общения с женщинами никакого или совсем маленький, но в душе их всегда привлекает самая распутная и доступная девушка в окружении.

Поэтому как может нравится такой тип? :kiss:
  • 0

#105
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А вообще, что вкладывается в понятие "ботаник"? :)
Лично мне всегда казалось, что это такие неуверенные в себе, обязательно (?!) прыщавые очкарики, с потными ладошками. Опыта общения с женщинами никакого или совсем маленький, но в душе их всегда привлекает самая распутная и доступная девушка в окружении.

Поэтому как может нравится такой тип? :kiss:

А если к этому образу еще прибавить совершенно необходимые для образа ботаника руки в язвах, недержание мочи и уродливую физиономию - так и вообще не понравится. :)
Удивительно, правда? :)
Или может быть вы несколько перегнули с образом, когда свалили на него кучу совершенно посторонних недостатков? :-)
  • 0

#106
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

А если к этому образу еще прибавить совершенно необходимые для образа ботаника руки в язвах, недержание мочи и уродливую физиономию - так и вообще не понравится. :)
Удивительно, правда? :)
Или может быть вы несколько перегнули с образом, когда свалили на него кучу совершенно посторонних недостатков? :-)

Нее, не нужно добавлять этот тюнинг :)
У меня нет в голове четкого определения термина "ботаник", которое в последнее время становится ну ооочень популярным, потому я и спрашиваю. интересно, кстати, услышать именно Ваше мнение по этому поводу. Классические зануды нынче в моде :kiss:
  • 0

#107
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А вообще, что вкладывается в понятие "ботаник"? :)
...
Поэтому как может нравится такой тип? :kiss:

интересуется растениями, лекарственными травами, лазиет по полям, листики трав собирает, сушит, курит... хихикает :)

подумалось, а вот Эраст Петрович Фандорин - класический пример "ботаника" XIX столетия, тоже модным быстро стал :)
  • 0

#108
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Нее, не нужно добавлять этот тюнинг :-)
У меня нет в голове четкого определения термина "ботаник", которое в последнее время становится ну ооочень популярным, потому я и спрашиваю. интересно, кстати, услышать именно Ваше мнение по этому поводу. Классические зануды нынче в моде :kiss:

Ну вот как-бы я объяснил классической блондинке ( :) ни в коем случае не подумайте, что я вас имею в виду):
Человек, который живет в мире науки, а не в реальном мире :)


подумалось, а вот Эраст Петрович Фандорин - класический пример "ботаника" XIX столетия, тоже модным быстро стал :)

Да, хороший пример. Особенно в ранних рассказах цикла.
  • 0

#109
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

подумалось, а вот Эраст Петрович Фандорин - класический пример "ботаника" XIX столетия, тоже модным быстро стал :kiss:

Разве? По-моему, он совсем другой тип - немногословный, эрудированный, привлекательный, следит за собой - такой типаж мужчин привлекал женщин всегда :)

Человек, который живет в мире науки, а не в реальном мире :)

Хорошее определение :) Сейчас наука переживает упадок, и явный уклон в сторону коммерции, и поэтому, каков ботаник сегодняшнего времени?

Сообщение отредактировал Лапка: 02.03.2009, 17:28:29

  • 0

#110
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Чем лучше?



тем, что думают головой-а не гениталиями! :eek:

А ты о спермотоксикозе не забыла? Какой тут мозг будет задействован у ботаника? :)
  • 0

#111
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
Ботаник как образ очень даже интересное явление... Его можно использовать в ролевых играх же.

#112
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Ботаник как образ очень даже интересное явление... Его можно использовать в ролевых играх же.

:eek: Это как?
  • 0

#113
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Это как я: становлюсь неуверенные в себе, отращиваю прыщи, надеваю очки покруглее, и с потными ладошками начинаю лезть к своей пассии в розовом белье.
  • 0

#114
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
ну, малыш, ну ты что :)
Ботаник и соблазнительница, он такой весь смущенный, научный, опытный только в теории, а она соблазнительница неискушенных и юных :eek:
Реквизит - очки, клетчатый пиджак, галстук оранжевый, брюки-дудочки , носовой платок, туфли/голубые кеды. Для нее - ну по желанию и возможностям - латекс, либо купальник, либо просто красивое бельё (не пастельных тонов естественно) и обязательно сапоги/туфли на каблуках.

тролль, ошибка - ботаник НЕ лезет.

#115
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
Дарья, посоветуйте, как вести себя с девушкой которая, кроме компов, больше и не хочет не о чем говорить. Помогите
  • 0

#116
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

ну, малыш, ну ты что :eek:
Ботаник и соблазнительница, он такой весь смущенный, научный, опытный только в теории, а она соблазнительница неискушенных и юных :)
Реквизит - очки, клетчатый пиджак, галстук оранжевый, брюки-дудочки , носовой платок, туфли/голубые кеды. Для нее - ну по желанию и возможностям - латекс, либо купальник, либо просто красивое бельё (не пастельных тонов естественно) и обязательно сапоги/туфли на каблуках.

Теперь понятно. :laugh: Увлекательно описано. :eek:
  • 0

#117
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
А у нас с вами Даша, знаете ли, одинаковый фетиш. Можно, я стану вашим личным ботаником? Буду смущенно прятаться под одеялом.

Сообщение отредактировал Домашний Тролль: 02.03.2009, 19:19:36

  • 0

#118
Домашний Тролль

Домашний Тролль
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Дарья, посоветуйте, как вести себя с девушкой которая, кроме компов, больше и не хочет не о чем говорить. Помогите

Извините, влезу.
.....Значит нужно переходить к практической части.
Не думаю, что в сексе она будет представлять партнера в виде процессора с разъемами P/Sя пополам.

Сообщение отредактировал Домашний Тролль: 02.03.2009, 19:28:35

  • 0

#119
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений
General, ну я вообще не оракул всезнающий :eek:
Зы на всех абсолютно девушек действует романтика (если конечно там у вас не пацанка лет 15-17 вроде меня :laugh:
Романтический вечер, оторвать от компьютера, признать ее красоту (и ум) в компьютерных терминах, что-нить вроде... Ну было же у ребят из камеди.. "я хочу поводить мышкой.." не, слишком пошло :)
Ну принесите ей какую-нибудь прогу компьютерную, либо флэшку крутую оригинальную, либо мышку (есть даже со стразами) и сопроводите открыткой с прямыми намеками на ваше к ней отношение.

#120
Дарья Букина

Дарья Букина

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 527 сообщений

А у нас с вами Даша, знаете ли, одинаковый фетиш. Можно, я стану вашим личным ботаником? Буду смущенно прятаться под одеялом.

Вряд-ли мой ботаник Гена одобрит третьего :eek:
Это уже тройник :)

значит, нужно переходить к практической части

С места в карьер получит материнской платой :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.