Перейти к содержимому

Фотография

Любят ли девушки "ботаников"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#1
icpc

icpc
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Есть у меня трое знакомых. Все трое в свое время были чемпионами республики по программированию. Умные ребята, не пьют, не курят. Хорошо зарабатывают. Стабильны. Однако довольно замкнуты, не ходят по тусовкам, дискотекам и подобного рода мероприятиям. Не сказать, что уроды, - обычные ребята. Ни у одного нету девушки. И вообще в этой среде (слишком умных) почему-то очень многие без девушек.
Девушки, как вы относитесь к т.н. "ботаникам"? Стали бы вы подругой такого молодого человека?
  • 0

#2
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Программисты по моему мнению деляться на две категории: 1. Программеры которые работают, но в тоже время и живут нормально. 2. Программеры которые живут этим и другое им не нада.
У меня есть знакомые и друзья программисты и той и другой категории.
Если отвечать на ваш вопрос, то стала бы подругой, потому что сама недалеко ушла, работаю в сфере IT :rotate: и понимаю когда человек с головой уходит в работу.
Но все завист конечно от самого человека какой он!
  • 0

#3
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
есть у меня друзья програмисты...это ужас,они живут этим,и ничего им больше не надо.....
  • 0

#4
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
Странно что у этих умных ребят нет девушек. Мне нравятся умные мальчики. Но если физически и духовно также не плохи, то возможно стала бы.

Я и сама с утра до вечера провожу время с компьютером. Но в свободное время люблю заняться спортом. :rotate: Чтобы не потерять форму.
  • 0

#5
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Есть у меня трое знакомых. Все трое в свое время были чемпионами республики по программированию. Умные ребята, не пьют, не курят. Хорошо зарабатывают. Стабильны. Однако довольно замкнуты, не ходят по тусовкам, дискотекам и подобного рода мероприятиям. Не сказать, что уроды, - обычные ребята. Ни у одного нету девушки. И вообще в этой среде (слишком умных) почему-то очень многие без девушек.
Девушки, как вы относитесь к т.н. "ботаникам"? Стали бы вы подругой такого молодого человека?


Это самое, че если я не пью, не курю, по кабакам не хожу, я уже ботаник?
  • 0

#6
icpc

icpc
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Да вроде и спортом ребята занимаются - футбол, теннис, плавание - кто чем. И не лишены простых человеческих слабостей.
И денег достаточно зарабатывают. По крайней мере, когда видел одного из них в последний раз, тот ездил на приличном джипе.
Только заметил за ними: они абсолютно безразличны к тусовкам.

Жалко пацанов. Второй десяток разменяли, а любимых нету...

Может девушки не на тех смотрят?

Сообщение отредактировал icpc: 28.02.2009, 13:01:29

  • 0

#7
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Странно что у этих умных ребят нет девушек. Мне нравятся умные мальчики. Но если физически и духовно также не плохи, то возможно стала бы.

Я и сама с утра до вечера провожу время с компьютером. Но в свободное время люблю заняться спортом. :rotate: Чтобы не потерять форму.


Ну правильно, лучше быть девушкой ботаника, чем раздолбая.
  • 0

#8
icpc

icpc
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Есть у меня трое знакомых. Все трое в свое время были чемпионами республики по программированию. Умные ребята, не пьют, не курят. Хорошо зарабатывают. Стабильны. Однако довольно замкнуты, не ходят по тусовкам, дискотекам и подобного рода мероприятиям. Не сказать, что уроды, - обычные ребята. Ни у одного нету девушки. И вообще в этой среде (слишком умных) почему-то очень многие без девушек.
Девушки, как вы относитесь к т.н. "ботаникам"? Стали бы вы подругой такого молодого человека?


Это самое, че если я не пью, не курю, по кабакам не хожу, я уже ботаник?


Если вы знакомы с математикой, то существуют условия необходимые и достаточные. Так вот перечисленное относится к условиям необходимым.

Поясняю для тех, кто не знаком с математикой: B есть необходимое условие для A, если из истинности A следует истинность B.
  • 0

#9
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Есть у меня трое знакомых. Все трое в свое время были чемпионами республики по программированию.

а что есть такие чемпионаты? :rotate:

ботаники не обязатено програмисты...есть и экономисты и медики,и т.д. и т.п.
  • 0

#10
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

И денег достаточно зарабатывают.


Сколько?

По крайней мере, когда видел одного из них в последний раз, тот ездил на приличном джипе.

Марка джипа?

Может девушки не на тех смотрят?

Девушки любят падонкоф :rotate:
  • 0

#11
icpc

icpc
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Есть у меня трое знакомых. Все трое в свое время были чемпионами республики по программированию.

а что есть такие чемпионаты? :rotate:


да, есть. школьные и студенческие. алгоритмические и на дизайн и технологии.

ботаники не обязатено програмисты...есть и экономисты и медики,и т.д. и т.п.


согласен. но это пример, который я лично знаю.
  • 0

#12
icpc

icpc
  • Частый гость
  • 56 сообщений

И денег достаточно зарабатывают.


Сколько?

не буду врать, но, наверное, по несколько тысяч американских долларов.
я не хочу сказать, что они сказочно богаты, скорее они зарабатывают вполне достойные деньги.

По крайней мере, когда видел одного из них в последний раз, тот ездил на приличном джипе.

Марка джипа?

да уж не помню. какой-то ниссан.

Может девушки не на тех смотрят?

Девушки любят падонкоф :rotate:


о да! :dandy:
  • 0

#13
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Программисты по моему мнению деляться на две категории: 1. Программеры которые работают, но в тоже время и живут нормально. 2. Программеры которые живут этим и другое им не нада.

согласна.
Если человеку нужны отношения, он сам не сидит сложа руки, то у него будут отношения с девушками.
Вот у меня друг работает в IT сфере, с ним всегда прикольно и весело, и его друзья программисты тоже отличные и веселые ребята.
Все зависит от самого человека.
  • 0

#14
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Да вроде и спортом ребята занимаются - футбол, теннис, плавание - кто чем. И не лишены простых человеческих слабостей.
И денег достаточно зарабатывают. По крайней мере, когда видел одного из них в последний раз, тот ездил на приличном джипе.
Только заметил за ними: они абсолютно безразличны к тусовкам.

Жалко пацанов. Второй десяток разменяли, а любимых нету...

Может девушки не на тех смотрят?



Девушки на тех смотрят :rotate: Если они занимаются спортом, то ходят с спорт клубы и т.д., там же есть девушки, просто наверное стоит проявить инициативу :dandy:
  • 0

#15
Lapka

Lapka
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
А что, посещать тусовки - это такой уж большой плюс?
  • 0

#16
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
у меня много знакомых айтишников у которых есть девушки....
  • 0

#17
icpc

icpc
  • Частый гость
  • 56 сообщений

А что, посещать тусовки - это такой уж большой плюс?


ну обычно так люди чаще всего и знакомятся.
по крайней мере, по моему личному опыту.
  • 0

#18
Трубач

Трубач

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Есть у меня трое знакомых. Все трое в свое время были чемпионами республики по программированию. Умные ребята, не пьют, не курят. Хорошо зарабатывают. Стабильны. Однако довольно замкнуты, не ходят по тусовкам, дискотекам и подобного рода мероприятиям. Не сказать, что уроды, - обычные ребята. Ни у одного нету девушки. И вообще в этой среде (слишком умных) почему-то очень многие без девушек.
Девушки, как вы относитесь к т.н. "ботаникам"? Стали бы вы подругой такого молодого человека?


ботаник обидное прозвище, вот интересные времена уважают воров кинуть наварится это красавчег это круто кинуть лохов, а то, что все вокруг создано так сказать "лохами" и "ботаниками" все молчат
  • 0

#19
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
у меня муж гимназию закончил на Красный диплом
казгюа на КРАСНЫЙ ДИПЛОМ,
2 муз ШКОЛЫ НА КРАСНЫЙ ДИПЛОМ,
2 высш.Обр.НА КРАСНЫЙ ДИПЛОМ,
по клубам и до меня не шлялся.только с друзьями по кабакам и то не совсеми.в меру не общительный.не любит шумных вечеринок.столпище людей.
но при том за свои 27 лет ездиет на Крузаке САМ заработал своим мозгами.но в жизни иногда драйва не хватает.уж больно все по расписанию.но за то не я не мои дети невчем не нуждаемся.
МОЕ ИМХО,ЛУЧше пусть БОТАНИК чем РАЗДОЛБАЙ

Сообщение отредактировал ААА82: 28.02.2009, 15:40:14

  • 0

#20
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Если человеку нужны отношения, он сам не сидит сложа руки, то у него будут отношения с девушками.
Вот у меня друг работает в IT сфере, с ним всегда прикольно и весело, и его друзья программисты тоже отличные и веселые ребята.
Все зависит от самого человека.

Полностью согласна.
Знаю и таких, с которыми весело и у которых есть девушки, у некоторых уже семьи. А знаю и таких как знакомые авторы.
И по моим наблюдениям беда таких слишком умных именно в том, что они все слишком умные. У них и близких друзей обычно нет, одни знакомые. Умничают много грубо говоря, а этого никто не любит. :rotate:
Это лично мои наблюдения, может знакомые автора совсем не такие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.