Перейти к содержимому

Фотография

БригадаЗачем Макс убил пацанов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#61
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Да, мне тоже этот фильм очень нравится, смотрела его много раз. Он, конечно, спорный в плане примера для растущего поколения, но ценен именно отношениями. Люблю его за то, как Белый в нем к своей жене относится - нежно, трепетно, любовно, ласково. Даже несмотря на то, что в жизни вне семьи он достаточно жесток, суров. Настоящий мужчина! Любоваться можно бесконечно им!

Тоже нравится и поэтому тоже.
После этого начала отслеживать творчество Безрукого,но увы ,кроме "Поцелуй бабочки" ничего отдаленно напоминающее не нашла.
  • 0

#62
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Уже в этом году будет, классно. Ждем.

ну не знаю, по-моему в этом случае теряется колорит сериала, ИМХО, ну приедет Ваня в Россию с другом, какая же тут бригада? да и времена уже не те :-/
  • 0

#63
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Поэтому и жду. Есть с чем сравнивать. Режиссер же тот.
  • 0

#64
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Поэтому и жду. Есть с чем сравнивать. Режиссер же тот.

вообще-то, режиссеры разные.
"Бригаду" снимал Алексей Сидоров, насколько я знаю, он отказался снимать продолжение...
В 2008 году стало известно, что за создание второй части картины возьмётся продюсер Александр Иншаков, сыгравший в фильме каскадёра. а последующие информации о режиссере разнятся, но насколько я знаю, продолжение должен был снимать Роман Доронин :rolleyes: .
  • 0

#65
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений


Поэтому и жду. Есть с чем сравнивать. Режиссер же тот.

вообще-то, режиссеры разные.
"Бригаду" снимал Алексей Сидоров, насколько я знаю, он отказался снимать продолжение...
В 2008 году стало известно, что за создание второй части картины возьмётся продюсер Александр Иншаков, сыгравший в фильме каскадёра. а последующие информации о режиссере разнятся, но насколько я знаю, продолжение должен был снимать Роман Доронин :rolleyes: .


В любом случае, успех у этого фильма будет. Уж очень много поклонников 1 части.
  • 0

#66
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Бригада 2??? Вот эта штука! Помню я, когда первый раз с женой посмотрели сериал, она его еще несколько раз пересматривала, ну уж очень ей нравился и я решил над ней по глумиться, сказал, что читал в интернете, информация появилась, что будут снимать продолжение, где якобы все, что было в 1-ой части это оказалось сном =)))))) Что действия начнутся с того момента, когда настали 90-е , самый подъем Сани Белого =))) Так вот теперь , можно опять сказать, что будет продолжение, только уже настоящее =)
  • 0

#67
luvi

luvi
  • Гость
  • 26 сообщений
Поскорее бы вышла "Бригада-2"!
  • 0

#68
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Бригада 2??? Вот эта штука! Помню я, когда первый раз с женой посмотрели сериал, она его еще несколько раз пересматривала, ну уж очень ей нравился и я решил над ней по глумиться, сказал, что читал в интернете, информация появилась, что будут снимать продолжение, где якобы все, что было в 1-ой части это оказалось сном =)))))) Что действия начнутся с того момента, когда настали 90-е , самый подъем Сани Белого =))) Так вот теперь , можно опять сказать, что будет продолжение, только уже настоящее =)


Называться, наверное, по-другому будет.
  • 0

#69
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
мне в этом фильме очень нравится как Гусева сыграла. очень уважаю ее
  • 0

#70
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


А я читал, что вышла ужо. Кто, что знает?

да вроде сняли, но премьера позже :rolleyes:

Бригада 2: Наследник — российский кинофильм 2011 года. Продолжение нашумевшего телесериала «Бригада», который вышел в 2002 году.
Съёмочный период — август-октябрь 2010 года. В период с августа по ноябрь 2010 года съёмки фильма происходили в России, Черногории, и в Нью-Йорке. Приблизительной датой релиза считается — октябрь 2011 года.


от сюда

спасибо за инфо. будем очень ждать
  • 0

#71
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

сказал, что читал в интернете, информация появилась, что будут снимать продолжение, где якобы все, что было в 1-ой части это оказалось сном =)))))) Что действия начнутся с того момента, когда настали 90-е , самый подъем Сани Белого =))) Так вот теперь , можно опять сказать, что будет продолжение, только уже настоящее =)

с той лишь разницей, что продолжение будет не про Сашу Белого, а про его сына-Ваню ;-)

Называться, наверное, по-другому будет.

да нет, так и будет называться "Бригада 2: Наследник", название менять не будут.

мне в этом фильме очень нравится как Гусева сыграла. очень уважаю ее

+1!

спасибо за инфо. будем очень ждать

не за что :)
  • 0

#72
Moonless

Moonless
  • Свой человек
  • 582 сообщений
А Безруков будет играть во второй части?
  • 0

#73
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

А Безруков будет играть во второй части?

не будет,из официального сайта:

«Я свою позицию не меняю, тем более в отношении «Бригады». Роль для меня закончилась с 2002 году, исключая небольшое камео, которое я сделал для Алексея Сидорова, когда он снимал «Бой с тенью». Это был просто дружеский автограф в помощь режиссеру, с которым мы снимали большой проект, причем я сделал это совершенно бесплатно, просто из уважения к Алексею.

В течение 8 лет ко мне не раз обращались со всевозможными вариантами сценариев продолжения «Бригады», но я всегда отказывался и отказываюсь. Еще раз становиться Сашей Белым я не хочу. Если создатели захотят использовать в новом фильме что-то из старого материала, отснятого 8-9 лет назад, запретить им этого я, к сожалению, не могу – образ Саши Белого принадлежит создателям картины, продюсерам. Новых съемок с моим участием не планируется, и даже если мне предложат сняться в маленьком эпизоде, делать этого я не буду – для меня эта тема закрыта».


там же, есть аудио-комментарий Сергея от 16.06.2010г. относительно продолжения "Бригады."

из интервью от 21.05.2011г.

-Вновь и вновь повторяю во избежание новых сплетен и слухов: никакого согласия на съемки в «Бригаде-2» я не давал, - довольно категорично сказал Сергей. - И со времени последнего моего разговора с Александром Ивановичем Иншаковым никаких предложений по участию в этом фильме не было. Мой ответ был окончательный: нет. Что думают по этому поводу создатели фильма, я не знаю, но это меня мало интересует. Тем более, очередные утки и сплетни. Но всех поклонников «Бригады», тем не менее, я хотел бы предупредить, что создатели картины для каких-то эпизодов вполне могут использовать старый материал первой Бригады, так же как снимать со спины похожего человека или взять фрагменты моего голоса (озвучания) из той же старой «Бригады» 10-летней давности. Это может быть просто компиляцией. Моего непосредственного участия в этом проекте нет, и не будет. Тему «Бригады» я для себя закрыл и живу новыми ролями. На лето уже запланированы съемки у режиссера Андрея Малюкова в военной картине – это история о знаменитом «матче смерти» киевского «Динамо»».


  • 0

#74
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
давно видела, мне нравится этот сериал, Космоса люблю!!!!!
  • 0

#75
QUBIG

QUBIG
  • Гость
  • 8 сообщений
крутой сериал! я по молодости пипец тащился!!!!
  • 0

#76
Demen_Demen

Demen_Demen
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
а мне очень понравился сериал, а 2-ю часть снимать это бессмысленно :faceoff: !
  • 0

#77
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Хех... Иншакова в режиссеры... :D
Походу будет продолжение Крестоносца с Иншаковым в главной роли везде...

#78
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


А Безруков будет играть во второй части?

не будет,из официального сайта:
«Я свою позицию не меняю, тем более в отношении «Бригады». Роль для меня закончилась с 2002 году, исключая небольшое камео, которое я сделал для Алексея Сидорова, когда он снимал «Бой с тенью». Это был просто дружеский автограф в помощь режиссеру, с которым мы снимали большой проект, причем я сделал это совершенно бесплатно, просто из уважения к Алексею.


Говорили, что в фильме будут кадры с Белым, но играть его будут дублеры Безрукова. Причем съемки будут проводиться с разных планов, но только не крупным планом, т.е. сзади,сбоку, из далека, но Белого наверное увидим ;)
  • 0

#79
634

634
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
а вот продолжение бригады :D
  • 0

#80
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Главное что бы как с "Бумером" не получилось, 2-ой частью такой фильм запороли :faceoff: Не нужна она была, да и про Бригаду думаю не нужна 2 я часть, на мой взгляд исключительно коммерческий проект будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.