Перейти к содержимому

Фотография

БригадаЗачем Макс убил пацанов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Да разве их убедишь... Игла Ремикс сняли... а зачем? :spy:
Тут такая же ботва... Пипл хавает... Снимем...

#82
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Бригада конечно снята качественно, но нет в ней чего-то чтобы запоминалось
вот Брат - хоть и пафосно снято, но больше цепляет. может потому что первый снятый? ИМХО

а продолжение будет еще хуже.ИМХО
  • 0

#83
aj2

aj2
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Бригада 2??? Вот эта штука! Помню я, когда первый раз с женой посмотрели сериал, она его еще несколько раз пересматривала, ну уж очень ей нравился и я решил над ней по глумиться, сказал, что читал в интернете, информация появилась, что будут снимать продолжение, где якобы все, что было в 1-ой части это оказалось сном =)))))) Что действия начнутся с того момента, когда настали 90-е , самый подъем Сани Белого =))) Так вот теперь , можно опять сказать, что будет продолжение, только уже настоящее =)

Ну вы классно придумали. Фантастика...
  • 0

#84
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Бригада конечно снята качественно, но нет в ней чего-то чтобы запоминалось
вот Брат - хоть и пафосно снято, но больше цепляет. может потому что первый снятый? ИМХО

а продолжение будет еще хуже.ИМХО

Я с Вами не согласна, вот мне Бригада очень даже запомнилась - шикарный фильм, на мой взгляд. Хотя Брат - тоже отличный фильм! И я рада продолжению! С удовольствием жду. Правда есть опасения, что возложенные ожидания не оправдаются...Надеюсь, что это будет не так.
  • 0

#85
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Бригада-фильм супер, смотрела миллион раз, сняли отлично, подбор актёров шикарный, вообщем фильм не шаблонный, получайте от меня лично Оскар))
  • 0

#86
iroz

iroz
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
самый лучший супер сериал!!! игра актеров потрясает, правда концовка грустная...........я плакала, отходила долго.
  • 0

#87
MisterZhak

MisterZhak
  • Гость
  • 38 сообщений
В youtube висит трейлер второй части.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.