Перейти к содержимому

Фотография

Зачем мужчина прикидывается ребенком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#41
Герой Нашего Времени!

Герой Нашего Времени!
  • Гость
  • 41 сообщений

Этому даже термин научный есть, по НТВ показывали про таких, как правило это состоятельные мужчины. Просто не наигрался в детстве либо просто стебаецо!

А может детства не было - рано пришлось начать серьезную жизнь. Но вот приходит понимание что жизнь проходит - а жизни так и не было...
  • 0

#42
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Автор, а что такого в этом страшного? Ласки мужчина захотел... Посюсюкайте с ним :rotate: неужели вам это будет не приятно?
  • 0

#43
alankashev

alankashev
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Автор, есть какие-нибудь изменения: улучшения, ухудшения?
  • 0

#44
Советник канцелярии

Советник канцелярии

    Читатель

  • Гость
  • 46 сообщений
почему все время от мужчин что то требуют, что мужчины это лавка желаний?
  • 0

#45
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
давно доказано что мужчина и есть ребенок
\а вы не знали, авторша?))))))))))
  • 0

#46
Герой Нашего Времени!

Герой Нашего Времени!
  • Гость
  • 41 сообщений

давно доказано что мужчина и есть ребенок
\а вы не знали, авторша?))))))))))

Да - а женщины стали совсем плохими матерями. Оттого кругом несчастья и горе - куча беспризорных несчастных детей! Одумайтесь женщины! :)
  • 0

#47
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Мы с мужем постоянно так дурака валяем, друг другу подыгрываем. Вообще ничего страшного не вижу. Или у нас у обоих кризис среднего возраста... :)
  • 0

#48
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

агу, агу! :kiss:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#49
Roksolana

Roksolana
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

почему все время от мужчин что то требуют, что мужчины это лавка желаний?


не лавка-а сундук желаний!

а ребенком можно прикидываться и играть -но только если отношения уже на более серьезном этапе, либо если знакомы давно! :kiss:
  • 0

#50
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

почему все время от мужчин что то требуют, что мужчины это лавка желаний?


не лавка-а сундук желаний!

а ребенком можно прикидываться и играть -но только если отношения уже на более серьезном этапе, либо если знакомы давно! :kiss:

Так судя по теме, у автора давние и серьезные отношения... И вдруг мущщина стал ребячиться... Был нормальный - и вдруг..... А может всё наоборот: стал нормальным?
  • 0

#51
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
в каждом взрослом живет ребенок
мужчины это большие дети :eek:
  • 0

#52
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

в каждом взрослом живет ребенок
мужчины это большие дети :eek:

Вообщще из наблюдений могу сказать что все женщины с детства матерые матроны :)
Оттого и хочется наверное мужчинам стать обратно детьми - детсво оно такое доброе и светлое :laugh: Вобщем все хотят убежать от текущего ужаса :eek:
  • 0

#53
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


в каждом взрослом живет ребенок
мужчины это большие дети :(

Вообщще из наблюдений могу сказать что все женщины с детства матерые матроны ;)
Оттого и хочется наверное мужчинам стать обратно детьми - детсво оно такое доброе и светлое :( Вобщем все хотят убежать от текущего ужаса ;)

просьба не обобшать, с меня так нянька ну никакая :-)
кто бы меня понянчил
  • 0

#54
MS Wow

MS Wow
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



в каждом взрослом живет ребенок
мужчины это большие дети :-)

Вообщще из наблюдений могу сказать что все женщины с детства матерые матроны :(
Оттого и хочется наверное мужчинам стать обратно детьми - детсво оно такое доброе и светлое ;) Вобщем все хотят убежать от текущего ужаса :(

просьба не обобшать, с меня так нянька ну никакая
кто бы меня понянчил

А еще говорят что я веду себя как ребенок - ты то постарше меня, а и то говоришь что тебя нянчить надо ;)
Ну пришли фото - если визуально все подойдет, то возможно стану твоим папой :) (а то ж люди что будут говорить если дочка на папу не похожа :) Правда как объяснить им почему она его старше :))

А вообще сам в тоже время многих воспринимаю как детей - большинство людей на самом деле слабые и какие-то беспомощные чтоли. Даже родителей как детей воспринимаю - я могу решать их проблемы, а они мои нет - значит я взрослее ;) Ну и в принципе учитывая что многие - это дети, то вполне вероятно что просто с детьми я веду себя как ребенок - с каждым по свойски вобщем :) Это хитрый подход в межличностных коммуникациях.
  • 0

#55
arlangra

arlangra
  • Постоялец
  • 373 сообщений
на самом деле это же здорово, когда во взрослом человеке проявляется мальчишка или девчонка (без отклонений конечно). А то было бы жуть как скучно, если бы все были по-взрослому серьезные. Сама люблю поребячиться и мальчишке своему подигрываю :-)
  • 0

#56
Tessi

Tessi
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений




в каждом взрослом живет ребенок
мужчины это большие дети :(

Вообщще из наблюдений могу сказать что все женщины с детства матерые матроны ;)
Оттого и хочется наверное мужчинам стать обратно детьми - детсво оно такое доброе и светлое :( Вобщем все хотят убежать от текущего ужаса ;)

просьба не обобшать, с меня так нянька ну никакая
кто бы меня понянчил

А еще говорят что я веду себя как ребенок - ты то постарше меня, а и то говоришь что тебя нянчить надо :)
Ну пришли фото - если визуально все подойдет, то возможно стану твоим папой :) (а то ж люди что будут говорить если дочка на папу не похожа :) Правда как объяснить им почему она его старше ;))

не спасибо, а то вдруг еще посадят :-)
  • 0

#57
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
если он прикидывается значит он и есть ребенок

#58
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
MS Wow + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#59
введите имя пользователя

введите имя пользователя
  • Гость
  • 29 сообщений
может у него уже маразм и его лечить? :D :eek:
  • 0

#60
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
что-то аффтарша давно пропала куда-то... а народ все гадает, маразм - не маразм, лечить - не лечить...
вообще-то мужчине просто не повезло, было же сказано, что у него серьезные проблемы в бизнесе, а тут еще и девушка забарагозила ;) а могла бы и поддержать, ну или хотябы дополнительно не нервировать :eek: ему ведь и на работе стресса хватает
видимо он ей такой с проблемами не нужен уже, раз она собиралась ему при всех ляпнуть что-то про подгузники и кормление с ложечки, как тут советовали :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.