Перейти к содержимому

Фотография

Зачем мужчина прикидывается ребенком?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#21
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
У одной моей знакомой муж - совершенно серьезный и взрослый человек, без детских заскоков. Так она сама с ним сюсюкает!!! "Ути-пути мой масенький, зя, сляденький, лапуська"... Слушать противно, ужас. По лицу мужа не совсем видно, противно ему или нет, но когда она так делает при всех, его это явно напрягает!

Сообщение отредактировал Azula: 27.02.2009, 14:18:26

  • 0

#22
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Многие не прикидываются.
Это он так внимание к себе привлекает.
Скажите ему при всех таким же сюсюкательным голосом - малыш, ты опять наделал себе в штанишки? мамочка принесла тебе подгузничек... давай покушаем кашку с ложечки. Сразу заткнется

Классно. :dandy: Мерси, попробую.
  • 0

#23
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
А может это своеобразная реакция на стресс, человек подсознательно пытается вернуться в тот возраст, когда не надо было не за что нести отвественности, эдакий самообман, думаю это сигнал, что человек сам не может с чем то справиться и ему нужна поддержка извне, у всех ведь бывают сложные времена
  • 0

#24
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Кризис среднего возраста :-)

Да что вы все на кризис-то сваливаете? Мож мужик просто дурака валяет.... :dandy:
Нет никаких кризисов вообще, это всё психологи придумали, чтоб хоть как-то объяснять такое вот поведение мужчин.
  • 0

#25
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений
Когда нужна помощь, не проще ли все обсудить? Вот мне нужна помощь- я и обсуждаю с вами свою проблему. А впадать в детство...ну не знаю....... :dandy:
  • 0

#26
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

А может это своеобразная реакция на стресс, человек подсознательно пытается вернуться в тот возраст, когда не надо было не за что нести отвественности, эдакий самообман, думаю это сигнал, что человек сам не может с чем то справиться и ему нужна поддержка извне, у всех ведь бывают сложные времена

А может он хочет как-то растормошить, встряхнуть Мисс Лилу.... таким вот способом...
  • 0

#27
Ура!

Ура!
  • Гость
  • 39 сообщений
Все мы немного дети.
а кто -то и не совсем немножко...
  • 0

#28
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Когда нужна помощь, не проще ли все обсудить? Вот мне нужна помощь- я и обсуждаю с вами свою проблему. А впадать в детство...ну не знаю.......

каждый решает свои проблемы по своему. Я бы тоже не стал обсуждать свои траблы в ЛЖ здесь, но и в детство бы не стал впадать, я обычно работаю или пивко пью с другами

#29
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Когда нужна помощь, не проще ли все обсудить? Вот мне нужна помощь- я и обсуждаю с вами свою проблему. А впадать в детство...ну не знаю.......


Не все могут попросить о помощи, кто то не умеет, кто то стесняется или боится показаться слабым и не состоятельным кто то просто не хочет или не видит проблемы и считает, что со всем справиться сам, а психика с катушек едет :dandy:

Сообщение отредактировал Aigul 7: 27.02.2009, 14:33:43

  • 0

#30
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Когда нужна помощь, не проще ли все обсудить? Вот мне нужна помощь- я и обсуждаю с вами свою проблему. А впадать в детство...ну не знаю.......

каждый решает свои проблемы по своему. Я бы тоже не стал обсуждать свои траблы в ЛЖ здесь, но и в детство бы не стал впадать, я обычно работаю или пивко пью с другами

А здесь как раз хорошо обсуждать. Эффект "попутчика". Вы же меня не знаете и я никого не знаю. Красота. Выслушал все мнения, переварил, синтезировал вывод какой то. Очччень хорошо.
  • 0

#31
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

Когда нужна помощь, не проще ли все обсудить? Вот мне нужна помощь- я и обсуждаю с вами свою проблему. А впадать в детство...ну не знаю.......


Не все могут попросить о помощи, кто то не умеет, кто то стесняется или боится показаться слабым и не состоятельным кто то просто не хочет или не видит проблемы и считает, что со всем справиться сам, а психика с катушек едет :-)

В смысле, что он это не специально кривляется, а так его подсознание действует?
Помощь ему возможно и нужна. У него серьезные проблемы в бизнесе. Но таким способом.....Я только злится начинаю :dandy:

Сообщение отредактировал Мисс Лилу: 27.02.2009, 14:37:55

  • 0

#32
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
агу, агу! :dandy:
  • 0

#33
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

А здесь как раз хорошо обсуждать. Эффект "попутчика". Вы же меня не знаете и я никого не знаю.

а если я вас позову на сходку ЦТ-шников?

#34
TROPICANA

TROPICANA
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

В смысле, что он это не специально кривляется, а так его подсознание действует?

Если у вас нормальные отношения зачем бы ему специально действовать вам на нервы? Сейчас кризис и многие находятся в трудной ситуации, может немного отдохнуть - хотя бы пару дней в горы в санаторий съездить, подышать свежим воздухом, поговорить, вдруг отдохнув он все же повзрослеет :dandy:

Сообщение отредактировал Aigul 7: 27.02.2009, 14:49:43

  • 0

#35
Adila

Adila
  • Гость
  • 22 сообщений
может его как ребенка отпороть надо??? )))))))))
  • 0

#36
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

может его как ребенка отпороть надо??? )))))))))

вам с таким советами в ветку секс надо :dandy:

#37
Мисс Лилу

Мисс Лилу

    Читатель

  • Свой человек
  • 708 сообщений

А здесь как раз хорошо обсуждать. Эффект "попутчика". Вы же меня не знаете и я никого не знаю.

а если я вас позову на сходку ЦТ-шников?

Позовите. :dandy:
  • 0

#38
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Позовите

Приходите :dandy:
Сегодня в Камелоте в 19:00 :-)
ПсЫ да да с ребенком приходите

Сообщение отредактировал Офисный оборотень: 27.02.2009, 14:57:13


#39
alankashev

alankashev
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Собственно, в заголовке и указана проблема. Не понимаю, почему вдруг, взрослый 40-летний мужчина начал строить из себя ребенка? Сюсюкать, какие то нарочито детские жесты, имитация детского голоса....Зачем ему это? И как это прекратить, что бы не обидеть? Я в шоке. :-) :D :D

А по мне так очень даже забавно :) Зато не серый и не злой :-)
подыграйте дайте ремня ему немного, а там как у ребенка интерес пройдет.
Клин клином ....:dandy:
  • 0

#40
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

может его как ребенка отпороть надо??? )))))))))

Лучше выпороть... Отпороть пуговицу можно :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.