Перейти к содержимому

Фотография

На чем мы ездим?немного статистики не помешает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1551

Опрос: У моей машины (571 пользователей проголосовало)

КПП

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Руль

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Тип топлива

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Подвеска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1481
www.ru

www.ru
  • Свой человек
  • 788 сообщений

я на ниве езжу

Соболезную :dandy:

Шутка, сам на ниве 4 года отъездил к стати по гололёду отлично идет когда человека 4 в машине,но когда пустая это нечто зад кидает при попадание даже на очень мелкие кочки,правда когда поставил зимнюю 235/15 резину качал в неё полтора очка стало немного получше,но появилась новая проблема, на скорости при попадание колес на обочину если там лежит неукатанный снег даже сантиметров 5 ,то все пиши пропало, сразу скидывает с дороги наверно из за ширины болона
  • 0

#1482
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

4 вд фуфло по обледенелой дороге

Как по вашему, зачем вообще фултайм 4вд придумывали?
  • 0

#1483
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
я не знаю зачем кто что придумывал,но привел к примеру личное наблюдение
  • 0

#1484
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

я не знаю зачем кто что придумывал,но привел к примеру личное наблюдение

не согласен! зависит от машины, то есть от системы привода 4WD
для примера - Субару кидает страшно, а Прадо 95 приемлимо и прогнозируемо, конечно и резина не последнюю роль играет! Езжу на Прадо 95 и Патфайндере R51!
  • 0

#1485
maxcis

maxcis
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

не согласен! зависит от машины, то есть от системы привода 4WD

почитайте выше,какие примеры я привел(по трассе)
  • 0

#1486
AntiMent

AntiMent

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

не согласен! зависит от машины, то есть от системы привода 4WD

почитайте выше,какие примеры я привел(по трассе)

не на тот пост ответил :dandy: имел ввиду это - Цитата(maxcis @ 11.01.2010, 09:12) *
4 вд фуфло по обледенелой дороге
  • 0

#1487
IMAGING

IMAGING
  • В доску свой
  • 2 072 сообщений
разбил на последней охоте своего коня.... причем уже по трассе... обидно блин...
  • 0

#1488
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Надеюсь востонавлению не подлежит :dandy:
А кто что скажет по поводу шумоизоляции. Заметил что японские машины этого требуют.

Сообщение отредактировал Lisichkin: 11.01.2010, 19:07:53

  • 0

#1489
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Надеюсь востонавлению не подлежит :dandy:
А кто что скажет по поводу шумоизоляции. Заметил что японские машины этого требуют.

Да добрые тут........ :-) :smoke: Насчёт шумоизоляции не думаю, ездили на служебной а/м исузу трупер 95г., всё было тип-топ........
  • 0

#1490
Gabriella

Gabriella
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Надеюсь востонавлению не подлежит :dandy:
А кто что скажет по поводу шумоизоляции. Заметил что японские машины этого требуют.

Да добрые тут........ :-) :smoke: Насчёт шумоизоляции не думаю, ездили на служебной а/м исузу трупер 95г., всё было тип-топ........


не обращай внимание!Завистники.
  • 0

#1491
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


я не знаю зачем кто что придумывал,но привел к примеру личное наблюдение

не согласен! зависит от машины, то есть от системы привода 4WD
для примера - Субару кидает страшно, а Прадо 95 приемлимо и прогнозируемо, конечно и резина не последнюю роль играет! Езжу на Прадо 95 и Патфайндере R51!

куда кидает то? :rotate:
  • 0

#1492
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

куда кидает то? :rotate:


в крайности

#1493
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А на скока установка багажника увеличивает расход? У кого есть статистика какая? Свой снимать лень, чтобы оценить на скоко снизится расход.

#1494
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

А на скока установка багажника увеличивает расход? У кого есть статистика какая? Свой снимать лень, чтобы оценить на скоко снизится расход.


все-равно не получишь мой расход - не надейся :rotate:

и еще багажник багажнику рознь. тот самопал, который у нас лепят (у которого спереди пластина приварена, которая якобы улуяшает его аэродинамику :D) с креплениями на ацких болтах, будут давать бОльший расход, чем "некоторые другие"

#1495
AXAH

AXAH

    аңшы

  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

А на скока установка багажника увеличивает расход? У кого есть статистика какая? Свой снимать лень, чтобы оценить на скоко снизится расход.


Знаю одно, что проверял с гробиком меньше ест чем с багажником когда едешь 2000 км на Алтай. :rotate:

С Уважением.
  • 0

#1496
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений

А на скока установка багажника увеличивает расход? У кого есть статистика какая? Свой снимать лень, чтобы оценить на скоко снизится расход.





У меня при нагруженном богажнике на 2-а литра расход увеличиваеться
  • 0

#1497
swimdim

swimdim
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

и еще багажник багажнику рознь. тот самопал, который у нас лепят (у которого спереди пластина приварена, которая якобы улуяшает его аэродинамику :cool:) с креплениями на ацких болтах, будут давать бОльший расход, чем "некоторые другие"

и весит он ахрини-о снял продал за пол цены и не жалею
  • 0

#1498
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений


и еще багажник багажнику рознь. тот самопал, который у нас лепят (у которого спереди пластина приварена, которая якобы улуяшает его аэродинамику :cool:) с креплениями на ацких болтах, будут давать бОльший расход, чем "некоторые другие"

и весит он ахрини-о снял продал за пол цены и не жалею


если он чуток царапеца то вся крыша рыжьем покрываеца... буээ.. на первом крузере такой ставил. не в восторге

#1499
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

все-равно не получишь мой расход - не надейся :weep:

и еще багажник багажнику рознь. тот самопал, который у нас лепят (у которого спереди пластина приварена, которая якобы улуяшает его аэродинамику :-)) с креплениями на ацких болтах, будут давать бОльший расход, чем "некоторые другие"

А че та вчера промелькнула где та мысля, что багажник на тоете моветон- жрать начинает как мицубисся. :cool:
Про багажники с перламутровыми пуговицами поподробнее плиз. Есть результаты продувок в аэродинамической трубе?

#1500
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

на 2-а литра расход увеличиваеться

Многовато чета. Но это легко, заценю с нагруженным не нагруженным, отчитаюсь.

весит он ахрини-о снял продал за пол цены и не жалею

Гм, а вы его что, к спине прикручивали? Сдается , что 20 кг для железного коня не груз.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.