Перейти к содержимому

Фотография

На чем мы ездим?немного статистики не помешает


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1551

Опрос: У моей машины (571 пользователей проголосовало)

КПП

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Руль

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Тип топлива

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Подвеска

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#481
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Подскажите плиз от Алматы до Караоя есть заправки (не считая капчагайских)?????

Есть но это уже в другой теме. :D
  • 0

#482
Stanislav

Stanislav
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Хотябы на такой поездить потестить ошень понравилось.
  • 0

#483
pandaman

pandaman
  • Частый гость
  • 82 сообщений


у монтеро никаких внедорожных преимуществ нет. вполне себе обычная машина да еще и пластика вагон

не зря монтерики 2000-2002 года стоят дешевле сафарей 1995 годов


Неуместно сравнивать Монтеро с Сафарем. :rotate: Ни так, ни эдак.


полностью согласен, сравнение некоректно. а по цене если поставить новый сафарь и новый монтерик получим 30% разницы. вот и получаеться такое же соотношение цены по годам :) ИМХО
  • 0

#484
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Хотябы на такой поездить потестить ошень понравилось.

Муха бляха - кожаный салон....
  • 0

#485
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
А салон как у булки
  • 0

#486
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Хотябы на такой поездить потестить ошень понравилось.

На гусеничках классный - и поспать где есть и помастерить (верстачок + тиски)
Но больше всего понравился Вольво г./н. VKL 16 HD :) !!!
  • 0

#487
Kuanysh K

Kuanysh K
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
MMC Delika-булка, v-2,8TD АКПП по бездору гребет очень хорошо,по трассе идет 120 отлично(больше сам не даю,двигло жалко),салон просторный,а после булки моя мечта Y61 или Пыж-бегемот
  • 0

#488
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

АААААаааа! Этот форик! :hi:
Видел его прошлым летом! Крутой, однако! Были на пикничке по дороге на БАО. Я заехал на Прадо на гору (кто знает, где можно сократить путь) с первого раза без проблем, а эта "чудо машина" с 5-того раза еле заехала, да еще наглоталась пыли! :rotate: :-)
Хорошая машинка, ничего не скажешь, поржали в тот раз от души! :rotate:

Для широты души :eek:
Разок по льду с водой я на субаре поднялся а вот крузачок на МТ резине нетс :eek: ..это так к поговорке ;) по сабжу:
субарь легась, проходимость =0, плюсы багажник большой, полный салон машина практически не садится , по трассе отлично идет на песчанный пляж без проблем заезжаю.
Минусы:
не жип :spy:

http://vse.kz/index....m...i&img=64524 , вот он ехал по навигации, честное пионерское )))

Сообщение отредактировал Кирзач: 17.08.2009, 10:37:18

  • 0

#489
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Для широты души ;)
Разок по льду с водой я на субаре поднялся а вот крузачок на МТ резине нетс :rotate: ..это так к поговорке

МТ просто не для льда,крузак не причем

Вот вот :-) , субарь не для говен, хоть иногда и используется(видел , смотрел на это с закрытыми глазами) :rotate:

Сообщение отредактировал Кирзач: 17.08.2009, 11:12:11

  • 0

#490
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений
У субаря свесы не жиповские, наверное потому что он не джип:laugh:)) , а по говнам где свесы не цепляются он очень достойно, но что бы бампера не оторвать в чеках приходилось вылазить и смотреть - незацеплюсь ли за что нить там при спуске/подъеме
  • 0

#491
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Я на охоту и рыбалку езжу только на своем аутбэке. 2,5 Левый руль, механика с понижайкой. За год езды без проблем куды бы не ехал в очередной раз только убеждаюсь о своем правильном выборе (хотел монтерика). По трассе расход 10-11 литров, багажник большой, салон вместительный, клиренс не джип конечно, но мне хватает. :)
  • 0

#492
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Я на охоту и рыбалку езжу только на своем аутбэке. 2,5 Левый руль, механика с понижайкой. За год езды без проблем куды бы не ехал в очередной раз только убеждаюсь о своем правильном выборе (хотел монтерика). По трассе расход 10-11 литров, багажник большой, салон вместительный, клиренс не джип конечно, но мне хватает. :)

у мя такой же )) на все покатушки хватает ))
недавно даже в чарын спустился доехал до речки и вернувшись поднялся наверх без проблем ))
  • 0

#493
dimab4

dimab4
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А у меня форик тоже нормально
  • 0

#494
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Я на охоту и рыбалку езжу только на своем аутбэке. 2,5 Левый руль, механика с понижайкой. За год езды без проблем куды бы не ехал в очередной раз только убеждаюсь о своем правильном выборе (хотел монтерика).

У каждого охотника-рыбака свои места ловли. Можно на многие и на БМВ с обвесом проехать. И так ездить всю жизнь. :fie:
Весной верховья Или всё расставляет на свои места :)
  • 0

#495
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Я на охоту и рыбалку езжу только на своем аутбэке. 2,5 Левый руль, механика с понижайкой. За год езды без проблем куды бы не ехал в очередной раз только убеждаюсь о своем правильном выборе (хотел монтерика).

У каждого охотника-рыбака свои места ловли. Можно на многие и на БМВ с обвесом проехать. И так ездить всю жизнь. :)
Весной верховья Или всё расставляет на свои места ;)


На рыбалку летом можно и на БМВ :fie: Только вот летом охоты нет никакой. А вот осенью, зимой или ранней весной и верховья Или и низовья Или и Топар и Болатопар и Чилик и Жаркент и т.д. и т.п. покаряли все даже не напрягаясь :)
  • 0

#496
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
не знаю куда не ездил, везде было впечатление что проедет корола

сам юзаю прадик, не разу не бездоре не включил понижайку и не отключил дифференциал

был как то случай, что заехали на кароле на капчик в пески и застряли, нас от туда дровосек вытаскивал, так я даже с ручника не снял, выдернул
  • 0

#497
Kuanysh K

Kuanysh K
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
На рыбалку летом можно и на БМВ :) Только вот летом охоты нет никакой.

Летом отличная охота на сурка,в степях и горах :fie:,я на Булке только так

Сообщение отредактировал Kuanysh K: 18.08.2009, 16:07:53

  • 0

#498
Tex

Tex
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Низовья Или,весной.
Изображение
За мусор не пинать,перед отьездом все убираем :spy:
  • 0

#499
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Проехать то можно в принципе на всем и везьде,тока вопрос какой отрезок дороги ВСЕ будет ехать на тебе.И после поездки во сколько выползет ремонт.Так что джипу джипово,а остальным дороги :spy:
  • 0

#500
Adil596

Adil596
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Хотябы на такой поездить потестить ошень понравилось.

приезжай, покатаемся :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.