Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал Казахстан Спорт Play tvмнения, прения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1181

#7827328
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
В данной теме обсуждается тема канала Казахстан Спорт Play tv.
Программу канала можно посмотреть: http://vse.kz/index....ic=202401&st=20
Вы можете дать свои предложения, послушать (посмотреть) мнения других, обсудить с комментаторами канала вопросы касающиеся канала.
Обсуждение "левых" вопросов, передавание приветов и т.п. будет караться согласно Правил конференции: http://vse.kz/index.php?act=boardrules

оценка "левизны" будет субъективна.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 27.02.2009, 12:10:20

  • 0

#981
Djrealkvs

Djrealkvs
  • Гость
  • 9 сообщений
Ла лига будет или нет,а то пару недель назад писали что соглашение уже есть и решаются некоторые ньюансы???
  • 0

#982
NYK

NYK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Я в принципе не против чтобы Лопатенко МЮ комментировал, но ему надо вначале немного научиться себя сдерживать. Я не против эмоций, мне самому не нравится когда комментатор "спит", но надо свои слова все-таки фильтровать, ведь канал смотрят люди разного поколения (от детей до стариков). Да я думаю, Роман, Вы и сами поняли, что это звучит в эфире "не очень красиво"...
Ну а если кто и не расслышал, так это может быть и хорошо, что не расслышали... главное, что Роман понял, ну и надеюсь примет меры по недопущению такого больше в эфире.

Сообщение отредактировал NYK: 20.09.2009, 22:22:16

  • 0

#983
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
А мне нравится как комментирует Дмитрий Мостовой, по-моему он все лучшее перенял у остальных и та-а-а-а-ак стебется!!! )))) С ним как матч, так праздник! )))
  • 0

#984
AnjelinaJam

AnjelinaJam
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Кстати, по поводу Марлена Бейсебаева - он сегодня в ударе! И хотя для меня матч Челси - Тоттенхэм не представлял чего-то особенного, благодаря комментатору сижу вот и смотрю!!!
  • 0

#985
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений

(мож кто скажет, что эт такое "не лезушее в рамки ТВ" он сказал :-))) :smoke:

На язык сама пришла фраза Черданцева с матча Голландия-Россия: "я сейчас закончу вообще"...
Я изначально настроил себя на сдержанность, но концовка встречи и в целом дух матча взорвали эмоциональное состояние... думал, что выдал все эмоции и кончился после гола Беллами, но Оуэн...
Согласен, с эмоциями чуть переборщил... побольше бы таких матчей!!!

Сообщение отредактировал LOPATA: 20.09.2009, 23:05:44

  • 0

#986
Futbolist

Futbolist
  • Гость
  • 36 сообщений
Роман ни кого не слушайте коментируйте матч МЮ Большинству очень нравится как вы коментируете матч МЮ-МС вы откоментировали Супер 10 Балов продолжайте в том же духе! Ждём Испании
  • 0

#987
realmadrid

realmadrid
  • Гость
  • 46 сообщений
Слушайте Роман! В среду будет Испанская лига. Будут ли показывать матч Вильяреал - Реал Мадрид. Очень бы хотелось посмотреть. Я молюсь чтоб Ваш канал показал этот матч. Это будет лучшее начало трансляции Испании.
  • 0

#988
Futbolist

Futbolist
  • Гость
  • 36 сообщений
Хотелось чтобы из Испании Обязательно показывали в прямом эфире все Матчи Мадридского Реала он сейчах хорош как ни когда!!!
  • 0

#989
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Когда можно будет увидеть обновленное расписание трансляций КХЛ? Старое-то уже скончалось, оно только до 20-го числа было. А угадывать вслепую не хотелось бы...
  • 0

#990
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Да, конечно, извиняюсь...
Вот расписание на ближайшие дни...

21 сентября 2009г. Понедельник
КХЛ. Спартак – Сибирь 21:30 live

22 сентября 2009г. Вторник
КХЛ. Барыс – Лада 19:30 live (комментарий из Астаны)
КХЛ. ХК МВД – Локомотив сразу по окончании Барыса

23 сентября 2009г. Среда
КХЛ. СКА - Металлург Нк 21:30 live

24 сентября 2009г. Четверг
КХЛ. Барыс - Ак Барс 19:00 live (комментарий из Астаны)
КХЛ. Спартак – Локомотив 21:30 live

25 сентября 2009г. Пятница
КХЛ. Атлант - Металлург Нк 21:00 live
  • 0

#991
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Да, конечно, извиняюсь...
Вот расписание на ближайшие дни...

Спасибо большое! :-)
  • 0

#992
Cashis

Cashis
  • Гость
  • 46 сообщений

На язык сама пришла фраза Черданцева с матча Голландия-Россия: "я сейчас закончу вообще"...
Я изначально настроил себя на сдержанность, но концовка встречи и в целом дух матча взорвали эмоциональное состояние... думал, что выдал все эмоции и кончился после гола Беллами, но Оуэн...
Согласен, с эмоциями чуть переборщил... побольше бы таких матчей!!!

Роман просто отлично откоментировал) такого еще не было) концовка ваша убила просто))) долго я смеялся)) необращайте внимание продолжайте в том же духе!я вот тока седня посмотрел матч этот и не пожалел))) +10 вам!!и матч был супер! :-)
  • 0

#993
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ребята, такой вопрос назрел: планируете ли Вы транслировать игры предстоящего ЧМ по хоккею в Германии и в частности игры сборной Казахстана???
Понимаю, рано еще говорить. Но тем не менее.
  • 0

#994
Moлчун

Moлчун

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Спасибо каналу за КХЛ. Как было отмечено, футбола много и на других каналах, да и смотреть матчи, где нет наших многим не интересно.
Долго искал сайт канала, чтобы посмотреть программу передач. Не нашел. Это - на заметку администраторам. Не все дружат с компьютером и интернетом хорошо и кроме как списка трансляций матчей КХЛ, выложенного на спортс кз, наверняка другой программы найти не могут. А там только до 20 сентября.
По трансляциям: картинка - нормальная, комментаторы - все придет с опытом. Удачи, и спасибо еще раз.
На счет рекламы - действительно прав кто-то выше, с ней как-то спокойнее. Не хотелось бы чтобы канал из-за нерентабельности пропал. А рекламу - потерпим.

#995
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Ребята, такой вопрос назрел: планируете ли Вы транслировать игры предстоящего ЧМ по хоккею в Германии и в частности игры сборной Казахстана???
Понимаю, рано еще говорить. Но тем не менее.

Действительно, хороший вопрос! Российских каналов у нас мало в обычных сетях, тарелки же есть не у многих. Да и со свободным доступом к этим каналам нет никакой уверенности, что россияне будут транслировать игры с участием Казахстана (ну за исключением такого матча, как Россия - Казахстан, разве что). Таким образом, проблема будет весьма актуальной.
  • 0

#996
Demon_13

Demon_13
  • Гость
  • 42 сообщений


(мож кто скажет, что эт такое "не лезушее в рамки ТВ" он сказал :D)) :-)

На язык сама пришла фраза Черданцева с матча Голландия-Россия: "я сейчас закончу вообще"...
Я изначально настроил себя на сдержанность, но концовка встречи и в целом дух матча взорвали эмоциональное состояние... думал, что выдал все эмоции и кончился после гола Беллами, но Оуэн...
Согласен, с эмоциями чуть переборщил... побольше бы таких матчей!!!

Дааааа....с матчем МЮ-МС может сравниться только Россия-Голландия, и то с натяжкой!!!!Спасибо вам Роман за отличный комментарий)))Продолжайте в том же духе!!!Я и в прошлом сезоне был того же мнения :D)
  • 0

#997
Man4esteR

Man4esteR
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
кубок английской лиги не подскажете по какому каналу можно посмотреть?

Сообщение отредактировал Man4esteR: 21.09.2009, 20:46:00

  • 0

#998
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Так, а футбол уже выложили? Ну-ка, глянем там Ла-Лигу...
  • 0

#999
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
дадада расписание пожалуйста в студию :D
  • 0

#1000
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
22 сентября 2009г. Вторник
КХЛ. Барыс – Лада 19:00 live (репортаж из Астаны)
КХЛ. ХК МВД – Локомотив 21:30 live

23 сентября 2009г. Среда
КХЛ. СКА - Металлург Нк 21:30 live

24 сентября 2009г. Четверг
КХЛ. Барыс - Ак Барс 19:00 live (репортаж из Астаны)
КХЛ. Спартак – Локомотив 21:30 live

25 сентября 2009г. Пятница
КХЛ. Атлант - Металлург Нк 21:00 live

26 сентября 2009г. Суббота
КХЛ. Барыс – Нефтехимик 17:00 live (репортаж из Астаны)
АПЛ. Ливерпуль – Халл Сити 20:00 live
АПЛ. Фулхэм – Арсенал 22:30 live
АПЛ. Уиган – Челси 00:30 (запись от 20:00)

27 сентября 2009г. Воскресенье
АПЛ. Сандерленд – Вулверхэпмтон 21:00 live

Сообщение отредактировал LOPATA: 22.09.2009, 15:33:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.