Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал Казахстан Спорт Play tvмнения, прения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1181

#7827328
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
В данной теме обсуждается тема канала Казахстан Спорт Play tv.
Программу канала можно посмотреть: http://vse.kz/index....ic=202401&st=20
Вы можете дать свои предложения, послушать (посмотреть) мнения других, обсудить с комментаторами канала вопросы касающиеся канала.
Обсуждение "левых" вопросов, передавание приветов и т.п. будет караться согласно Правил конференции: http://vse.kz/index.php?act=boardrules

оценка "левизны" будет субъективна.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 27.02.2009, 12:10:20

  • 0

#961
Cashis

Cashis
  • Гость
  • 46 сообщений

поступила информация, что право вещания матчей КХЛ на территории РК получил телеканал Play Kz Sport1. для полноты вещания матчей английской Премьер Лиги, испанской ЛаЛиги, итальянского чемпионата матчей КХЛ и других планируется запуск второго канала Play Kz Sport2.Это я прочитал в сетке алмат тв в центре тяжести!!!!

и это правдо??? :) если это правдо то блин это круто нереал!!!! :)
  • 0

#962
Тима-Спартак

Тима-Спартак
  • Гость
  • 36 сообщений
Cashis правда это то что там так написано а настоящюю надо спросить у людей с канала???Я любитель футбола намного больше чем хоккея но че за кипишь начелсяв том что вам это не понраилось!!!!Канал зарабатывает репутацию КХЛ матчи помоему никто не транслирует в таком обьеме и постепенно узнавать будут и росияни и может белорусы латвийцы!!!!Да и любителей хоккея в Казахстане должно хватать!!!Давайте не будем игоистами мне самому не нравиться такой расклад но ничего смертельнего не вижу в этом!!!!Вместо подержки каналу только нагнитания с вашей стороны!!!!Канал начал потихоньку подниматься и просто на одном футболе канал не может продержаться!!!!А матч Спартак Москва-Динамо Рига будет интересен КБ с Казахстана!!!!
  • 0

#963
Benzopiloman

Benzopiloman
  • Гость
  • 24 сообщений
Кстати, напомню что хоккейный Спартак на сегодняшний день лидер КХЛ в таблице. А также, команда, забившая больше всех шайб. Если посмотреть таблицу АПЛ, то выясним, что Арсенал-Уиган не более чем встреча середнячков. Оба клуба с 6-ю набранными очками далеки от лидирующей тройки. Тем более Аршавин наверное играть не будет.
  • 0

#964
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Если заговорили об аудитории: то в сколько человек вы оцените аудиторию футбола и хоккея? Если взять за аудиторию Арсенал-Уиган 10 человек(просто как единицу измерения), то во сколько оцените Спартак-Рига?

я не могу ответить вам просто так с кондачка. да это и неважно.
выбирая между тем, что есть еще у двоих, и тем, что есть только у тебя, грамотный менеджер должен выбрать эксклюзив. по-моему, так.
а значимость матча Арсенал-Уиган в рамках АПЛ и матча Рига-Спартак в рамках КХЛ примерно одинаковая.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.09.2009, 15:46:42

  • 0

#965
realmadrid

realmadrid
  • Гость
  • 46 сообщений

Если заговорили об аудитории: то в сколько человек вы оцените аудиторию футбола и хоккея? Если взять за аудиторию Арсенал-Уиган 10 человек(просто как единицу измерения), то во сколько оцените Спартак-Рига?


Думаю 0.00000000000000000001 :)
  • 0

#966
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
А по-моему для грамотного менеджера именно это и должно быть главным, важным: какова будет аудитория, на что больше спрос - когда выбираешь из 2 зол. Трансляция Керлинга или Шариков - это тоже будет ведь эксклюзив, для нашего казТВ. Но рейтинг. Здесь соотношение с футболом будет, нууу 1 к 10 (возвращаясь к посту Сообщение), не больше, не так ли?
А возьмем Спартак-Рига: грубым, топором рубленным анализом пердположу 3 к 10 (опять же возвращаясь к посту Сообщение), ну может быть 4 человека к 10. Разве эти цифры не похожи на правду??? И пусть половина из 10 человек уйдут смотреть Арс на другие каналы (мол, картинка лучше и т.д.), все равно останется 5 против 3. Вот объективно: разве эти цифры не похожи на правду?
Вообще о чем мы сейчас говорим? Разговор о принципе выбора. Лично мне хочется понять каков принцип будет в будущем? Это скорее всего далеко не первая ситуация, когда нужно будет выбирать. Конечно, когда появится 2-й канал - проблемы отпадут сами собой. Но пока ситуация иная, каков будет принцип ?
  • 0

#967
Benzopiloman

Benzopiloman
  • Гость
  • 24 сообщений

Конечно, когда появится 2-й канал - проблемы отпадут сами собой. Но пока ситуация иная, каков будет принцип ?

Какая разница? Очевидно, что всем не угодишь. Меня лично устроило бы так. Игры большой четверки между собой обязательно впрямую. Игры вроде сегодняшней (Арс-уиган), соверщенно предсказуемой, можно гнать в записи. Ну а из КХЛ всё-таки стараться выбирать игры, где играют соперники посолидней, чем в сегодняшнем показанном матче. Тем более, что есть из чего выбирать. По нескольку игр каждый день проходят.
Насчет соотношений несогласен, тут Осетр пера был прав. Игра Арс-Уиган была интересна только закоренелым фанатам АПЛ.
  • 0

#968
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Ребят, не понимаю, зачем продолжать спорить на эту тему? Я же сказал, что в этот раз записать матч Спартак - Динамо Рига не представлялось возможным. Его либо показывать в прямом эфире, либо совсем не транслировать... но он уже куплен... деньги за него заплачены... А вот АПЛ с их очень качественным по большей части сигналом мы записать смогли...
  • 0

#969
Astana (Eurosport)

Astana (Eurosport)
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
вы что думаете, на вашем футболе свет клином сошелся?! политика канала правильная. больше соревнований с участием казахстанцев. и вообще, матч Спартак-Динамо Рига это матч турнира в котором участвует казахстанская команда. а причем тут Арсенал и Уиган??? каким боком там казахстанцы??? вообщем, ерунду не порите! приоритет всегда должен отдаваться КХЛ, а не АПЛ и другому зарубежному ногомячу.
  • 0

#970
Demon_13

Demon_13
  • Гость
  • 42 сообщений
LOPATA, Осётр: Как нибудь прокомментируйте сообщение Тимы-Спартак, о KZ Sport 2...Нам Семским, это очень важно, потому что, как уже гвоорилось, у нас нет Укр. Спортов (да и не только у нас) !
  • 0

#971
Demon_13

Demon_13
  • Гость
  • 42 сообщений

вы что думаете, на вашем футболе свет клином сошелся?! политика канала правильная. больше соревнований с участием казахстанцев. и вообще, матч Спартак-Динамо Рига это матч турнира в котором участвует казахстанская команда. а причем тут Арсенал и Уиган??? каким боком там казахстанцы??? вообщем, ерунду не порите! приоритет всегда должен отдаваться КХЛ, а не АПЛ и другому зарубежному ногомячу.


Приоритет должен отдаваться, как уже говорилось, должен отдаваться турниром, с бОльшим рейтингом!!!Это же нужно для развития канала, и привлечения аудитории! Но раз сложилась такая ситуация, о которой говорил Лопата, значит нужно принять это как должное!
  • 0

#972
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений


Слушайте, КЗ СПОРТ!!! Вы что делаете??? Спасибо, конечно за хоккей... Но все же!!! Хоккей в записи показать не судьба что ли? Хоккея за неделю итак куча, больше некуда показали (и уверен еще .................................ыв гораздо более велик, чем между КХЛ и НХЛ. Я думаю, понятно что кайфа от казфутбола практически никакого. Да и плохие трансляции нашей суперлиги. Это еще горечи подбавляет.
Почитайте, не поленитесь :)

во красавец! + много)) согласен)

MODERATORIAL [хапки]
устное ПОКА предупреждение за нарушение п. 2.2.11 Правил. Хватит оверквотить.

  • 0

#973
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Роман, Вы как всегда бесподобно коментируете :) СПАСИБО Вам за этот матч :smoke: :-) надеюсь матчи Реала увидеть в вашем исполнении :D

Пы.Сы к стати что там на счет Ла Лиги?? в следующие выходные могу надеяться на просмотр?? :D
  • 0

#974
NYK

NYK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Роман, Вам лучше матчи МЮ не стоит комментировать... :D
Ваши слова после 4-го гола МЮ, вообще ни в какие ТВ мерки не лезут. Такое ощущение как-будто сидел в пивбаре и слышал стоны изрядно выпившего фана, а не человека который комментирует матч, которого слушает почти вся страна (да и еще с детьми у телеэкрана) :)
  • 0

#975
LOPATA

LOPATA
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Извиняюсь за избыток эмоций. Те, кто смотрел - видел, что я был сдержан до последнего гола... Но Майкл Оуэн... Лучший матч сезона... Настоящая драма... Больше матчи Манчестер Юнайтед коментировать не буду... Обещаю... Еще раз приношу извинения...
  • 0

#976
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Больше матчи Манчестер Юнайтед коментировать не буду... Обещаю...


Роман, пожалуйста не делайте этого :-) :D Вы очень здорово коментируете...главное же не слова а эмоции..которые вы передаете :( у нас больше никто так не коментирует :( а матч и вправду был аффиигиительныыммм :smoke:
  • 0

#977
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Извиняюсь за избыток эмоций. Те, кто смотрел - видел, что я был сдержан до последнего гола... Но Майкл Оуэн... Лучший матч сезона... Настоящая драма... Больше матчи Манчестер Юнайтед коментировать не буду... Обещаю... Еще раз приношу извинения...

А я думаю, что как раз таки Лопатенко очень хорошо отработал. Весь матч пролетел на башенных скоростях. И как же тогда комментить? Так же как сейчас делает Марлен Бисебаев? Смотреть Челси и Тоттенхэм смотреть не интересно. Вспомните гол Крейга Белами на 90-ой минуте, и как отреагировал Роман? Все было так, как бывает обычно забитого гола на последних минутах. А гол Оуэна? Так же как было отреагировало, как обычно збивают гол на 90+6-ой минуте! Отличная работа, хоть и не глорик Ман Реда...
  • 0

#978
Demon_13

Demon_13
  • Гость
  • 42 сообщений
Мда Роман красавец!!!Не слушайте никого, комментируйте МЮ, прада я не слышал, что вы сказали восле 4 гола, сам орал как бешенный, но это и не важно!!! (мож кто скажет, что эт такое "не лезушее в рамки ТВ" он сказал :-))) :smoke:
  • 0

#979
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Было немножко свободного времени, так я посмотрел часть матча двух Манчестеров. Не знаю как было под конец, но то что услышал - очень понравилось. Просто отличный комментарий! Эх, если б у нас хоккей так комментировали, особенно в матчах с участием "Барыса"...
  • 0

#980
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Demon_13, ничего такого на чем можно было заострять внимание))))в том всеобщем экстазе никто ниче не понял)))кроме одного человека)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.