Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал Казахстан Спорт Play tvмнения, прения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1181

#7827328
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
MODERATORIAL [Vita_Ice]
В данной теме обсуждается тема канала Казахстан Спорт Play tv.
Программу канала можно посмотреть: http://vse.kz/index....ic=202401&st=20
Вы можете дать свои предложения, послушать (посмотреть) мнения других, обсудить с комментаторами канала вопросы касающиеся канала.
Обсуждение "левых" вопросов, передавание приветов и т.п. будет караться согласно Правил конференции: http://vse.kz/index.php?act=boardrules

оценка "левизны" будет субъективна.

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 27.02.2009, 12:10:20

  • 0

#861
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Ну что ж, посмотрел вчера первую трансляцию КХЛ (Ак Барс - Локомотив). Картинка худо-бедно пойдет, спасибо! Но вот с комментариями дело швах... Такие репризы как: "Зарипов с мячом", "конец первого тайма", "и опять команды в большинстве" потрясают до глубины души и заставляют убедиться в том, что комментатор (не запомнил его фамилии к сожалению) разбирается в футболе, а вот с хоккеем все плохо. Равно как и с элементарной логикой мышления. Это, собственно, было видно и по общему ведению комментирования, когда он не мог сообразить, что же происходит в отдельных эпизодах матча. Про блеклый стиль, лишенный каких бы то ни было эмоций я и вовсе молчу. Это часто отмечалось болельщиками и в прошлом году. Честно говоря, представляю себе дальнейшую перспективу (особенно комментирование матчей с участием "Барыса") и грустно становится. Неужели у нас все так плохо с комментаторами и ничего с этим не поделать?


Маке, а вы до этого смотрели хоккей на казахстанских каналах? Дело ведь в том, что у нас не плохо с казахскими комментаторами игры с шайбой - у нас кроме 2-3 ребят с канала Астаны никто хоккей вообще не комментировал последние ....дцать лет. И те работали на нем лишь последний год и только на домашних играх Барыса. И кстати один из них - относительно уже опытный Александр Олейник сегодня прокомментирует московское дерби)
Предлагаю не судить строго - Москва не сразу строилась. У 3 хоккейных бригад канала, так понимаю, будет по 100 матчей на каждую. Вот в плейофф и посмотрим - как и чему они научились)

А вообще, хоккей, по мнению коммантатора НТВ+ Юрия Розанова, самая сложная для комментирования игра.
  • 0

#862
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Маке, а вы до этого смотрели хоккей на казахстанских каналах? Дело ведь в том, что у нас не плохо с казахскими комментаторами игры с шайбой - у нас кроме 2-3 ребят с канала Астаны никто хоккей вообще не комментировал последние ....дцать лет. И те работали на нем лишь последний год и только на домашних играх Барыса. И кстати один из них - относительно уже опытный Александр Олейник сегодня прокомментирует московское дерби)
Предлагаю не судить строго - Москва не сразу строилась. У 3 хоккейных бригад канала, так понимаю, будет по 100 матчей на каждую. Вот в плейофф и посмотрим - как и чему они научились)

А вообще, хоккей, по мнению коммантатора НТВ+ Юрия Розанова, самая сложная для комментирования игра.

Да понимаю я все и быстрого исправления ситуации не жду. Скорее я высказал сожаления в стиле "крик души". Что будет дальше - посмотрим...
ЗЫ: не Маке я...
  • 0

#863
nomer17

nomer17
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Ну что ж, посмотрел вчера первую трансляцию КХЛ (Ак Барс - Локомотив). Картинка худо-бедно пойдет, спасибо! Но вот с комментариями дело швах... Такие репризы как: "Зарипов с мячом", "конец первого тайма", "и опять команды в большинстве" потрясают до глубины души и заставляют убедиться в том, что комментатор (не запомнил его фамилии к сожалению) разбирается в футболе, а вот с хоккеем все плохо. Равно как и с элементарной логикой мышления. Это, собственно, было видно и по общему ведению комментирования, когда он не мог сообразить, что же происходит в отдельных эпизодах матча. Про блеклый стиль, лишенный каких бы то ни было эмоций я и вовсе молчу. Это часто отмечалось болельщиками и в прошлом году. Честно говоря, представляю себе дальнейшую перспективу (особенно комментирование матчей с участием "Барыса") и грустно становится. Неужели у нас все так плохо с комментаторами и ничего с этим не поделать?

Mage,рекомендую матчи Ак Барса смотреть по ТНВ(тем более что они хотят еще и выездные матчи транслировать),картинка все равно оттуда,а комментатор хоть фамили не путает и виды спорта))))))))ну а за нашу картинку(из ледового дворца "Казахстан")пока приходиться только краснеть(((((((надеюсь будет лучше!!!!!!!!!!
  • 0

#864
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Mage,рекомендую матчи Ак Барса смотреть по ТНВ(тем более что они хотят еще и выездные матчи транслировать),картинка все равно оттуда,а комментатор хоть фамили не путает и виды спорта))))))))ну а за нашу картинку(из ледового дворца "Казахстан")пока приходиться только краснеть(((((((надеюсь будет лучше!!!!!!!!!!

Да, спасибо, насчет АБ и ТНВ я в курсе, в прошлом году так смотрел. А вот насчет остальных матчей остается только надеяться на лучшее. Кстати, я многое простил бы комментатору, если бы в матчах с участием "Барыса" он хотя бы с душой (сиречь - болея) комментировал. Ну и голоса посильнее не помешали бы... Боюсь, вряд ли все это будет в ближайшем обозримом будущем.
  • 0

#865
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Ну, канал c почином. Показали первую игру КХЛ. Качество картинки приятно порадовало - гораздо лучше чем во время трансляции футбольных матчей и, что интересно, даже лучше чем у ТНВ, на мой взгляд. У ТНВ всегда каким-то зелённым отдаёт. Но... Тем не менее смотрел ТНВ - по причине комментариев. Полностью согласен с Mage.
Дело даже не ляпах (надеюсь с опытом они исчезнут). Просто мне кажется надо быть более погруженным в игру. Когда в игре, например, идёт выход два в один, а комментатор в это время подробно излагает, как обстояли дела в Ак Барсе или в Локомотиве в прошлом году, то хочется вырубить звук. Вряд ли стоит во время игры злоупотреблять всякой исторической информацией. Обычно хоккей смотрят люди которые в теме - читают интернет, газеты и т.д.
Также переключения между казахскими и русскими комментариями проходят с очень долгими паузами, теряется динамика.
И еще... Интересно на каких условиях ведётся трансляция - вам рекламу давать можно? Просто в перерыве по ТНВ вовсю рубили рекламу, а по спорту КЗ долго и обстоятельно, во всех подробностях показывали процесс заливки льда, причём при полном молчании.
  • 0

#866
himki

himki
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Mage,рекомендую матчи Ак Барса смотреть по ТНВ(тем более что они хотят еще и выездные матчи транслировать),картинка все равно оттуда,а комментатор хоть фамили не путает и виды спорта))))))))ну а за нашу картинку(из ледового дворца "Казахстан")пока приходиться только краснеть(((((((надеюсь будет лучше!!!!!!!!!!

Да, спасибо, насчет АБ и ТНВ я в курсе, в прошлом году так смотрел. А вот насчет остальных матчей остается только надеяться на лучшее. Кстати, я многое простил бы комментатору, если бы в матчах с участием "Барыса" он хотя бы с душой (сиречь - болея) комментировал. Ну и голоса посильнее не помешали бы... Боюсь, вряд ли все это будет в ближайшем обозримом будущем.


Прошу прощения, Mage)
А комментить Барыс будет прошлогодний комментатор да еще и в прямом эфире. И, уверен, болеть будет))
  • 0

#867
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Прошу прощения, Mage)
А комментить Барыс будет прошлогодний комментатор да еще и в прямом эфире. И, уверен, болеть будет))

Ну, это уже приятная новость. Где-то даже воодушевляющая. :-)
  • 0

#868
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
телеканал Спорт Play tv будет показывать матч Тотенэм-МЮ в субботу?
  • 0

#869
TIE

TIE
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Читай внимательнее, уже давно сообщили о показе матчей в этот "weekend":
http://vse.kz/index....c...t&p=9797261

Сообщение отредактировал TIE: 11.09.2009, 17:33:21

  • 0

#870
Ninzon

Ninzon
  • Гость
  • 16 сообщений
А чё Ливерпуль не покажут в эти выходные???
  • 0

#871
NIP

NIP
  • Гость
  • 11 сообщений
Ребята подскажите координаты канала, нужно связаться на предмет ретрансляции в кабельной сети.
  • 0

#872
Man4esteR

Man4esteR
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Тоттенхем - МЮ когда покажут?
  • 0

#873
La gitana

La gitana
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Тоттенхем - МЮ когда покажут?


да уже сто ссылок кинули неужели так трудной зайти посмотреть :laugh:

вот:

12 сентября 2009 г. Суббота
АПЛ. Манчестер Сити - Арсенал 20:00 live
АПЛ. Тоттенхэм - МЮ 22:30 live



Пы.Сы спасибо за ЛаЛигу :D надеюсь 2 недели это последний срок а то мы так все самое интересное пропустим :D
  • 0

#874
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Кстати, четко заметили про рекламу: рекламодатели разве не выходили на ваш канал? Почему нет рекламы? Просто когда смотришь канал и видишь что он показывает рекламу, то появляется какая-то уверенность что ли!
  • 0

#875
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Люди сами просят на канал рекламу, интересно :-)
  • 0

#876
Cashis

Cashis
  • Гость
  • 46 сообщений
ну и где футбол????? блин бесит уже ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)
  • 0

#877
Unclean

Unclean
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Посмотрели футбольчек :-)
  • 0

#878
Alaxman

Alaxman
  • Гость
  • 11 сообщений

ну и где футбол????? блин бесит уже ппц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-)


Как я тебя понимаю. Чувствую в 22:30 я так же буду сидеть и беситься(
МЮ тоже не покажут?
  • 0

#879
realmadrid

realmadrid
  • Гость
  • 46 сообщений
Ну хоть Тоттенх - МЮ мы интересно сегодня посмотрим? Так хотелось посмотреть МС- Арсенал. По украинскому спорту показывают. Пацан на kiwi.kz транслирует. Но там смотреть не возможно все виснет. Вроде 21 век. А нас в Казахстане как будто 20
  • 0

#880
_--ROBINHO--_

_--ROBINHO--_
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Как всегда наши Казахстанские каналы разочаровывают=(( :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.