Перейти к содержимому

Фотография

Преждевременное Половое Развитие

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#1
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
вобщим история длинная
нам 2,2 года
сейчас нам ставят преждевременное половое развитие, причину установить не могут раз в 26 (по моему ) дней ставят какойто укол в 6 пол-ке возле мечети на саяхате
путевого эндокринолога найти не могу
посоветуйте что нибуть
  • 0

#2
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
В Сункаре есть очень хороший эндокринолог Ли ....имя отчество вот не вспомню. Очень грамотная тетечка, достаточно известная личность в своей области, попробуйте к ней обратится.)

#3
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
стесняюсь спросить сункар это где ?
  • 0

#4
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Не стесняйтесь- Космонавтов ниже Гоголя, в 088 позвоните попросите телефон именно этой клиники, а то у них сеть по городу.

#5
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
спасибо
попробую...
  • 0

#6
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

вобщим история длинная
нам 2,2 года
сейчас нам ставят преждевременное половое развитие, причину установить не могут раз в 26 (по моему ) дней ставят какойто укол в 6 пол-ке возле мечети на саяхате
путевого эндокринолога найти не могу
посоветуйте что нибуть


А это страшно ? И как это определить ?
  • 0

#7
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

А это страшно ? И как это определить ?


как там было? "читая медицинскую энциклопедию я нашел у себя все, вплоть до родовой горячки")))))))))(с)

Наверное первым должен что то заподозрить педиатр, ну я так думаю, а потом направить к эндокринологу, а если педиатр молчит - значит и беспокоиться не о чем.)

#8
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
А по другому никак, в чем выражается ППР ?
  • 0

#9
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

А по другому никак, в чем выражается ППР ?

Ну этого я Вам рассказать не могу- не знаю, SIR наверное расскажет.

#10
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
вот что говорит Яндекс
http://www.zagerclin...ease.php?id=405
  • 0

#11
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

вот что говорит Яндекс
http://www.zagerclin...ease.php?id=405


Спасибо, первую половину текста не понял, а вторая несет в себе информацию (не для медика) !
  • 0

#12
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Нарушения полового развития у девочек
Тоже моментами заумно, но информация более полная.

#13
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
на ссылку не ходил
ППР у девочек выражается набуханием груди, легким оволосененим паховой и подмышечной области, как в продолжение но я связываю с этим- ребенок стал более разражителен
это то что заметно без врачей
можно сделать рентген таза и кисти- по нему скажут соответсвует ли рост костей возрасту ребенка
да кстати, я уж не знаю связывать это или нет но девочка развита заметно больше чем сверстницы во дворе
еще пока искал чем и как лечить вычитал , что раннее половое созревание может как следсвие нарушения гармонального цикла или че там
вобщим к 6 ти годам у девочки могут начаться месячные, появится интерес к мальчикам.. и так далее
как вариант- бесплодие..
так что не хочу никого пугать но прохлопать этот момент не стоит..

Сообщение отредактировал SIR: 09.08.2005, 19:04:28

  • 0

#14
Scoobi

Scoobi
  • Гость
  • 37 сообщений
Скажите пожалуйста, встречался ли кто -нибудь, или хотя бы слышал о Преждевременном Половом Развитии (ППР), у девочек до 8 лет, какие обследования и где проводили? К какому Врачу обращались? как лечили, и чем, какого результата добились???
  • 0

#15
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
К эндокринологу вам надо, сдавать кровь на половые гормоны.
  • 0

#16
Scoobi

Scoobi
  • Гость
  • 37 сообщений

К эндокринологу вам надо, сдавать кровь на половые гормоны.

У эндокринологов уже были, все гормоны сданы, интересует доп обследования?И есть ли у нас в городе специалисты, так как обычные эндокринологи разводят руками!
  • 0

#17
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Почему эндокринолог разводит руками? У дочи моей было ппр мы вылечились. Вам нужно встать на учет к эндок-гу по место жительства, здать анализы на ФСГ,ЛГ,ПРОЛАКТИН, СДЕЛАТЬ СНИМКИ КИСТЬ РУКИ, УЗИ МАЛОГО ТАЗА. Со всеми результатами идете к врачу. они должны назначить лечения. Мы получали ДЕФЕРЕЛИН. Очень дорогой и эффективный препарат...))) Удачи вам , если что обращайтесь
  • 0

#18
Scoobi

Scoobi
  • Гость
  • 37 сообщений

Почему эндокринолог разводит руками? У дочи моей было ппр мы вылечились. Вам нужно встать на учет к эндок-гу по место жительства, здать анализы на ФСГ,ЛГ,ПРОЛАКТИН, СДЕЛАТЬ СНИМКИ КИСТЬ РУКИ, УЗИ МАЛОГО ТАЗА. Со всеми результатами идете к врачу. они должны назначить лечения. Мы получали ДЕФЕРЕЛИН. Очень дорогой и эффективный препарат...))) Удачи вам , если что обращайтесь

Эндокринологи, советуют ехать в Москву!Говорят так же принимать деферелин, но вместе с тем педиатры привели примеры, как одна девочка получает уже два года этот припарат но нет ни каких изменений, лишь посаженная печень и почки!У кого из врачей вы наблюдались???Сколько лет ребенку? во сколько начались первые признаки, сколько времени потратили на лечение?
  • 0

#19
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Хороши спец-т мы у неё лечились работает в дет полик-ке 6 на Маметова- Пушкина.Индира Альбертовна Аскарова. Вам нужен невропотолог грамотный, лечение нужно проводит параллельно с эндокринологом
  • 0

#20
Зульпина

Зульпина
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Почему эндокринолог разводит руками? У дочи моей было ппр мы вылечились. Вам нужно встать на учет к эндок-гу по место жительства, здать анализы на ФСГ,ЛГ,ПРОЛАКТИН, СДЕЛАТЬ СНИМКИ КИСТЬ РУКИ, УЗИ МАЛОГО ТАЗА. Со всеми результатами идете к врачу. они должны назначить лечения. Мы получали ДЕФЕРЕЛИН. Очень дорогой и эффективный препарат...))) Удачи вам , если что обращайтесь

Эндокринологи, советуют ехать в Москву!Говорят так же принимать деферелин, но вместе с тем педиатры привели примеры, как одна девочка получает уже два года этот припарат но нет ни каких изменений, лишь посаженная печень и почки!У кого из врачей вы наблюдались???Сколько лет ребенку? во сколько начались первые признаки, сколько времени потратили на лечение?

Во первых вы должны успокойтся не вы одни таким диагнозом! ребенку передаются весь ваш настрой, доче сейчас 12 лет. рост и гормоны соот-вует по возросту. Лечения начели с 98года по 2007г. Вто время пили с 1998 по 2001г андрокур в таблетки так как деферилин вышел на рынок 2001г. Унас всё нормально.самое главное хороший настрой))) Печень в норме и почки. Унас здесь есть очень хорошиее спец-ты. Гл эндкринолог города Рима Базарбекова сходите к ней. Найдёте её в Калкамане дет энд отд-ние
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.