Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

DBA ORACLEрассмотрит предложения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#61
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
за апание темы,dba_oracle придется растаться с
13,14,15 и 16 зарплатами, 100 литров бензина может оставить себе,я его не пью

#62
dba_oracle

dba_oracle
  • Гость
  • 5 сообщений
всем спасибо ;)
тема актуальна
  • 0

#63
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
бисплатный ап

#64
tur0n3

tur0n3
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
С такими сертификатами. 2к зп это мало совсем. Хотя конкуренция сейчас на деволоперском рынке жестокое :rotate: Подростает новое поколение.
Вот мое знание цисок тож не приносит мне денег много
РS. Вы нашли работу? Интерестно
можно я на ваше место приду, как вы уйдете. если платят 1,5к

Сообщение отредактировал tur0n3: 24.03.2009, 09:53:10

  • 0

#65
dba_oracle

dba_oracle
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет, отпуск закончился, апать теперь буду сам :smoke:

С такими сертификатами. 2к зп это мало совсем. Хотя конкуренция сейчас на деволоперском рынке жестокое :rolleyes: Подростает новое поколение.
Вот мое знание цисок тож не приносит мне денег много
РS. Вы нашли работу? Интерестно
можно я на ваше место приду, как вы уйдете. если платят 1,5к

Дело в том что у меня нет сертификата о сдаче OCP, присутствует только OCA.
А сертификаты о прохождении курсов, как я уже не раз убеждался - всего лишь красивые бумажки. Иногда взглянешь на эдакую 50-ти летнюю даму, которая раскладывает на столе свои сертификаты... и понятия не имеет, чему же такому она на этих курсах обучалась?
Вобщем работодатели подобные "сертификаты" обычно игнорируют, и правильно делают.
На данный момент 2к меня устроили бы. А дальше - зависит от кризиса, надолго ли он к нам.

Еще интересная тенденция, сейчас работодатель выбирая между опытным специалистом, просящим хорошую зарплату, и неопытным, но претендующим на копейки - выберет второго. Так вот, например, мне известен случай когда недавно нанятый в некую организацию админ, постоянно звонит к нам и спрашивает чем стэндбай отличается от бэкапов, и для чего нужны арчивлоги (Андрюша, не обижайся) :-)

В ЖСБ так вообще предлагают 120к тенге админу оракла :D Ну их можно понять, госслужащим большие ЗП платить не комильфо.

По поводу моего места - как только и если уволюсь, то сразу сообщу в данной теме ;)
Контакты работодателя в таком случае можно будет получить в ЛС.
  • 0

#66
dba_oracle

dba_oracle
  • Гость
  • 5 сообщений
стаж в IT - 13 лет. из них 10 лет в Казтелекоме, 2 года в крупном КЗ-банке.

специализация - администрирование баз данных Oracle на платформах AIX, Linux (RedHat, SUSE).
стаж в DBA 3 года, до того - разрабатывал web-приложения PHP+MySQL, MSQL, ORACLE (назад не вернусь, не хочу)

Инсталляция и upgrade Oracle, мониторинг, экспорт/импорт данных, разработка административного инструментала (триггера, процедуры, shell-скриптинг), разработка мониторинговых web-приложений, разворачивание с нуля и клонирование БД, бэкап и восстановление (cold/RMAN), разворачивание стэндбаев, статспак, обработка инцидентов, приведение систем в соответствие политике ИБ (аудит, профайлы, парольная политика), размещение и сопровождение Service Requests в METALINK, документирование, инструкции и т.д. и т.п.

Cдан экзамен 1z0-042, являюсь сертифицированным Oracle Certified Associate.

Ну и кроме того валяются ненужные бумажки о прохождении следующих курсов:

1. Introduction To Oracle: SQL And PL/SQL
2. Oracle 8: Database Administration
3. Oracle 8: Backup And Recovery Workshop
4. Oracle System Administration Under Sun Solaris
5. Oracle 10g: Administration Workshop I
6. Oracle 10g: Administration Workshop II

административные навыки: выполнял обязанности руководства как ИО нач.отдела; вел переговоры с вендорами оборудования/программного обеспечения; координировал проекты в филиалах и дочерних компаниях; вел деловую переписку со сторонними организациями; проводил анализ коммерческих предложений и т.д.

контакты: captain_kay@mail.ru
  • 0

#67
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
а я вот знаю что такое архивлоги
и даже умею делать shutdown abort :rolleyes:

#68
dba_oracle

dba_oracle
  • Гость
  • 5 сообщений
пара таких шутдаунов подряд могут положить базу :)
  • 0

#69
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Ваш почтовый ящик переполнен, я не могу отправить вам в личку
  • 0

#70
dba_oracle

dba_oracle
  • Гость
  • 5 сообщений
2Click, мой почтовый ящик на форуме не переполнен, просто пользователи с небольшим количеством сообщений не могут юзать ЛС.
Напишите на captain_kay@mail.ru
  • 0

#71
dba_oracle

dba_oracle
  • Гость
  • 5 сообщений
Кажется определился с будущим местом работы.
Предложений было меньше чем я ожидал :rotate:
Думаю в понедельник-вторник все будет ясно.
  • 0

#72
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

Кажется определился с будущим местом работы.
Предложений было меньше чем я ожидал :smoke:
Думаю в понедельник-вторник все будет ясно.

а что в предыдущей конторе так все плоха? :rotate:

#73
aisulu.abitova

aisulu.abitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений
добрый день

нам нужен тренер по ораклу сертифицированный на частичную занятость на курс работа с базой данных оракл

можно ли получить резюме Ваше на емаил aisulu.abitova@rambler.ru

87017690627 807772122607 вот мои номера курс будет проходить в Астане проезд и проживание оплачивается
  • 0

#74
dba_oracle

dba_oracle
  • Гость
  • 5 сообщений

а что в предыдущей конторе так все плоха? :shy:

Я не скажу, что все прям плохо.
Там по своему замечательно, и школа отличная... Организация и порядок - на уровень выше чем в Казахтелекоме.

добрый день

нам нужен тренер по ораклу сертифицированный на частичную занятость на курс работа с базой данных оракл

можно ли получить резюме Ваше на емаил aisulu.abitova@rambler.ru

87017690627 807772122607 вот мои номера курс будет проходить в Астане проезд и проживание оплачивается

Извините, но это совсем не мой профиль. :-) Резюме вышлю конечно, но Вам нужен человек, который регулярно выступает перед аудиторией, с наличием заготовленных штампов под языком :)
Я хоть и далеко не косноязычий, но...

P.S. как было непонятно все, так и осталось.
А посему ищу работу далее :)
Возникли конкуренты - альянсовцы всю малину портят, заполонили, понимаешь, рынок труда...
Тренер
  • 0

#75
dba_oracle

dba_oracle
  • Гость
  • 5 сообщений
актуально
  • 0

#76
dba_oracle

dba_oracle
  • Гость
  • 5 сообщений
стаж в IT - 13 лет. из них 10 лет в Казтелекоме, 2 года в крупном КЗ-банке.

специализация - администрирование баз данных Oracle на платформах AIX, Linux (RedHat, SUSE).
стаж в DBA 3 года, до того - разрабатывал web-приложения PHP+MySQL, MSQL, ORACLE (назад не вернусь, не хочу)

Инсталляция и upgrade Oracle, мониторинг, экспорт/импорт данных, разработка административного инструментала (триггера, процедуры, shell-скриптинг), разработка мониторинговых web-приложений, разворачивание с нуля и клонирование БД, бэкап и восстановление (cold/RMAN), разворачивание стэндбаев, статспак, обработка инцидентов, приведение систем в соответствие политике ИБ (аудит, профайлы, парольная политика), размещение и сопровождение Service Requests в METALINK, документирование, инструкции и т.д. и т.п.

Cдан экзамен 1z0-042, являюсь сертифицированным Oracle Certified Associate.

Ну и кроме того валяются ненужные бумажки о прохождении следующих курсов:

1. Introduction To Oracle: SQL And PL/SQL
2. Oracle 8: Database Administration
3. Oracle 8: Backup And Recovery Workshop
4. Oracle System Administration Under Sun Solaris
5. Oracle 10g: Administration Workshop I
6. Oracle 10g: Administration Workshop II

административные навыки: выполнял обязанности руководства как ИО нач.отдела; вел переговоры с вендорами оборудования/программного обеспечения; координировал проекты в филиалах и дочерних компаниях; вел деловую переписку со сторонними организациями; проводил анализ коммерческих предложений и т.д.

контакты: captain_kay@mail.ru
  • 0

#77
dba_oracle

dba_oracle
  • Гость
  • 5 сообщений
- актуально?
- актуально!
  • 0

#78
dba_oracle

dba_oracle
  • Гость
  • 5 сообщений
- и сейчас актуально?
- и сейчас актуально! :-)

P.S. завтра два собеседования... :-)
  • 0

#79
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений
а сийчас актуально? :-)

#80
dba_oracle

dba_oracle
  • Гость
  • 5 сообщений

а сийчас актуально? :-)

и сейчас актуально :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.