Перейти к содержимому

Фотография

Hyundaiа вот и наша


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4227

#4121
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
мне тоже больше нравится www.hyundai-club.kz

будут еще предложения или это имя берем?

Сообщение отредактировал Buran: 19.07.2010, 13:50:29

  • 0

#4122
Мухрюк

Мухрюк
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
".ru" следует читать как ".kz"?
  • 0

#4123
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
да
извиняюсь запарился
www.hyundai-club.kz

Сообщение отредактировал Buran: 19.07.2010, 13:51:35

  • 0

#4124
Мухрюк

Мухрюк
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ну раз других предложений нет по названию, то так и оставляем www.hyundai-club.kz
  • 0

#4125
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Ну раз других предложений нет по названию, то так и оставляем www.hyundai-club.kz

Нормально получается.
  • 0

#4126
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений
вот и Давский пришел
давно что то тебя небыло
  • 0

#4127
_Baby_

_Baby_
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет всем, подскажите пожалуйста, собираюсь в скором времени приобретать авто, хочу малолитражку экономную, (первый раз сяду за руль :D ) Выбор остановился на Hyundai (Мatrix,Getz) или Toyota Corolla. Нужен ваш совет по Hyundai :D :) как по эксплуатации, так и по запчастям. Заранее большое спасибо
  • 0

#4128
Мухрюк

Мухрюк
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
А не с Вами ли мы(нас двое было) в субботу на Хендай Центре общались?
  • 0

#4129
maratm

maratm
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Привет всем, подскажите пожалуйста, собираюсь в скором времени приобретать авто, хочу малолитражку экономную, (первый раз сяду за руль :D ) Выбор остановился на Hyundai (Мatrix,Getz) или Toyota Corolla. Нужен ваш совет по Hyundai :D :) как по эксплуатации, так и по запчастям. Заранее большое спасибо

Если первый раз за руль, я бы вам посоветывал взять б/у в хорошем состоянии. Хотя бы пол года на ней покататься, поучиться, а потом уже подготовленной садиться за руль новой машины. Вот тогда и вам и вашей машине будет хорошо.

А Элантру не смотрели?
  • 0

#4130
_Baby_

_Baby_
  • Гость
  • 20 сообщений
Если первый раз за руль, я бы вам посоветывал взять б/у в хорошем состоянии. Хотя бы пол года на ней покататься, поучиться, а потом уже подготовленной садиться за руль новой машины. Вот тогда и вам и вашей машине будет хорошо.

А Элантру не смотрели?
[/quote]

Конечно пока рассматриваю только б/у с небольшим пробегом, Elantra не очень нравится, вернее не хочу седан :smoke: )) а Мatrix или Getz эти машинки как? Стоит ли брать, и не будет ли проблем с запчастями? :spy:
  • 0

#4131
union_georgia

union_georgia
  • Гость
  • 41 сообщений
а что, разве цены на Хенде и Тоёту одинаковые?
  • 0

#4132
Мухрюк

Мухрюк
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Ну Гетц себя очень и очень хорошо зарекомендовал за все время, что он на рынке. В ветке Гетцов почитайте хорошего гораздо больше чем плохого. Российские сайты по Хендай почитайте. В Вашем случае Гетц идеальный вариант.
  • 0

#4133
Buran

Buran
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Конечно пока рассматриваю только б/у с небольшим пробегом, Elantra не очень нравится, вернее не хочу седан :smoke: )) а Мatrix или Getz эти машинки как? Стоит ли брать, и не будет ли проблем с запчастями? :spy:

Стоит ли брать решать только вам
впечатлениями о гетсе с вами могут поделиться гетсоводы их тема тут рядом

матрикс машина менее распространеная по ней сложнее будет найти отзывы
плюс этой машины высокая посадка в ней места по больше(это если с семьей ездить не маловажно)
есть у нее правда ньюанс - щиток приборов расположен по среди передней панели те не напротив водителя а между водителем и пасажиром (комуто это нравится а комуто нет)

из за того что их не много - немного и сервисных центров у которыхесть опыт ремонтов и обслуживания таких машин
хотя всегда можно обратиться в Хюндай центр

а с запчастями на практически любой Хюндай проблем не больше и не меньше чем с запчастями на другие модели

разве что разборов поменьше а соответственно и б\у запчастей но за то новые запчасти очень не дорогие
  • 0

#4134
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Сделал ТО40К на Туссане. Поменяли все жижи, включая передний и задний мосты, оба воздушных фильтра, топливный фильтр. Все обошлось в 59к.тг.
Сделали диагностику ходовки, приговорили все 4 стойки к замене, замену сделают по гарантии, таки не пережили они нынешнюю зиму, как и ожидалось по результатам чтения туссановского форума.
Срок замены озвучили 2 месяца. В принципе нормально - добью нынешние по полевым дорогам в поисках грибов :smoke:
  • 0

#4135
_Baby_

_Baby_
  • Гость
  • 20 сообщений

а что, разве цены на Хенде и Тоёту одинаковые?

нет, Тойота выходит подороже:D
за Тайоту могу с уверенностью сесть зная что без проблем найду запчасти и расходы будут небольшие, советуют еще рассмотреть вариант Hyundai, она вроде как тоже в эксплуатации недорогая, но дешевле по стоимости :dandy:
  • 0

#4136
_Baby_

_Baby_
  • Гость
  • 20 сообщений
to Buran and Мухрюк
спасибо большое за ответы, еще есть время подумать :dandy: :D
  • 0

#4137
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


а что, разве цены на Хенде и Тоёту одинаковые?

нет, Тойота выходит подороже:dandy:
за Тайоту могу с уверенностью сесть зная что без проблем найду запчасти и расходы будут небольшие, советуют еще рассмотреть вариант Hyundai, она вроде как тоже в эксплуатации недорогая, но дешевле по стоимости :D

Если известная модель Hyundai, напр Гетс. Элантра(кстати есть не только седан, хетчбек тоже есть), Соната, то запчастей просто валом. Магазинов много.
Матрикс официально продавался в ХЦ, помоему даже и щас продается, поэтому и в ХЦ з/ч найдутся.
Кстати у моего соседа 4ый год уже Матрикс, машина, конечно, очень не в моем вкусе :D но видно, что вполне надежная.
  • 0

#4138
union_georgia

union_georgia
  • Гость
  • 41 сообщений
Гетс отличная машина для города. у меня была такая машинка и очень даже нормально. по городу особенно. Тоета есть Тоета, думаю никто здесь и не спорит. все зависит от денег.
на Хенде можно найти абсолютно все, и цены очень нормальные, думаю ниже чем на Тоету, единственное что у Тоеты детали ходят дольше.
  • 0

#4139
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Гетс отличная машина для города. у меня была такая машинка и очень даже нормально. по городу особенно. Тоета есть Тоета, думаю никто здесь и не спорит. все зависит от денег.
на Хенде можно найти абсолютно все, и цены очень нормальные, думаю ниже чем на Тоету, единственное что у Тоеты детали ходят дольше.

Да, Тоета хорошая, но вот 30ка настолько мне не нравится(дизаин и снаружи с внутри), что аж противно :dandy:
Вот новый Авенсис внешне красивый очень(салон, правда, ужос), но новая Соната YF ее обошла сильно. Авенсис уже не хочу, хочу Сонату новую :D
  • 0

#4140
Мухрюк

Мухрюк
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Доброго Всем дня.
В пятницу давайте встретимся, посмотрим эскизы форума нашего будущего.
Да, одна маленькая просьба, в майках клубных придите у кого есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.