Перейти к содержимому

Фотография

Hyundaiа вот и наша


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4227

#3281
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

У меня вылечилось ;) P.S. Тоже не еду, простыл...

В чем была причина?
Если просто подушки, то ты попал в те 10% :rotate:
  • 0

#3282
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений


У меня вылечилось ;) P.S. Тоже не еду, простыл...

В чем была причина?
Если просто подушки, то ты попал в те 10% :rotate:


Именно подушки...)))
  • 0

#3283
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



У меня вылечилось :D P.S. Тоже не еду, простыл...

В чем была причина?Если просто подушки, то ты попал в те 10% :smoke:

Именно подушки...)))

да эт фигня, значит была, а не вибрация :-/
Скажи, было ли у тя, что на холодную - вибрация была больше гораздо, а после 10-20 мин, уже меньше?
Просто интересно...
  • 0

#3284
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений




У меня вылечилось :D P.S. Тоже не еду, простыл...

В чем была причина?Если просто подушки, то ты попал в те 10% :smoke:

Именно подушки...)))

да эт фигня, значит была, а не вибрация :-/
Скажи, было ли у тя, что на холодную - вибрация была больше гораздо, а после 10-20 мин, уже меньше?
Просто интересно...


Наоборот, на холодную вообще не было, т.к. обороты в районе 1500, на горячую 900-1000 начаналась вибрация, поменял, и вибрация исчезла...)))
  • 0

#3285
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Наоборот, на холодную вообще не было, т.к. обороты в районе 1500, на горячую 900-1000 начаналась вибрация, поменял, и вибрация исчезла...)))

Ну я не имел ввиду прям сразу после завода? :dandy: а напр. в первые 10-20мин езды(на светофорах напр.).
Хотя у тебя механика, там проще, если не подушки, то можно просто увеличить обороты вручную.
Помню я на бывшей Сонате 2 менял все 4 полушки - эффект после этого = 10-15% всего. В общем не помого.
А после того, как там полазили в ХЦ, то еще уже стало :rotate:
  • 0

#3286
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений


Наоборот, на холодную вообще не было, т.к. обороты в районе 1500, на горячую 900-1000 начаналась вибрация, поменял, и вибрация исчезла...)))

Ну я не имел ввиду прям сразу после завода? :dandy: а напр. в первые 10-20мин езды(на светофорах напр.).
Хотя у тебя механика, там проще, если не подушки, то можно просто увеличить обороты вручную.
Помню я на бывшей Сонате 2 менял все 4 полушки - эффект после этого = 10-15% всего. В общем не помого.
А после того, как там полазили в ХЦ, то еще уже стало :rotate:


И такого не наблюдается...)))
  • 0

#3287
Airman

Airman
  • Частый гость
  • 65 сообщений



Наоборот, на холодную вообще не было, т.к. обороты в районе 1500, на горячую 900-1000 начаналась вибрация, поменял, и вибрация исчезла...)))

Ну я не имел ввиду прям сразу после завода? :smoke: а напр. в первые 10-20мин езды(на светофорах напр.).
Хотя у тебя механика, там проще, если не подушки, то можно просто увеличить обороты вручную.
Помню я на бывшей Сонате 2 менял все 4 полушки - эффект после этого = 10-15% всего. В общем не помого.
А после того, как там полазили в ХЦ, то еще уже стало :rolleyes:


И такого не наблюдается...)))

Точно точно.
На холодную ваще колотит, потом когда темра поднимется, уже поменьше. А сейчас потеплело, еще меньше стало, но все же ненормально. Блин, я уже и так и сяк, кажись деиствтиельно не лечится...
  • 0

#3288
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, давайте дружно вспомним про пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#3289
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Licemer + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#3290
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

На холодную ваще колотит, потом когда темра поднимется, уже поменьше. А сейчас потеплело, еще меньше стало, но все же ненормально. Блин, я уже и так и сяк, кажись деиствтиельно не лечится...


Мне кажется есть выход, не может быть ничего невозможного...только вот что делать то нужно?)))
  • 0

#3291
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Мне кажется есть выход, не может быть ничего невозможного...только вот что делать то нужно?)))

Ест-но есть выход:) Можно весь моторвый отсек поменять :cry:

Это извесная проблема и на российских форумах много про это.
На автоматах бывало, что виновата был гидромуфта.
Очень многие так не погут исправить вибрацию.
много тех, кто меняли:
Ремни, ролики, ВВ провода, свечи, форсунки, датчик ХХ, все подушки - и ничего!

Лучше тогда забить на это :-)

Ну я считаю, проблема не в фиче, а в мастерах. Потому как даж, чтоб менять балансировочный ремень, нужно следовать опр. инструкции, чего не знал ни один мастер(ни в одном СТО(и в ХЦ)), которых я знал/знаю.
  • 0

#3292
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Главное, техника! Может перейдем с этой темой в нашу спец.ветку...))) Расскажу про чудо-обороты на свей авто...
  • 0

#3293
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Главное, техника! Может перейдем с этой темой в нашу спец.ветку...))) Расскажу про чудо-обороты на свей авто...

Ок.перехожу :D
я там тоже как то писал про обороты, может такое же :(
  • 0

#3294
Airman

Airman
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а что за спецветка?

И еще вопросик. Думаю Тибурон взять, 2000 года.
Как машинка? Кто-нибудь катался?
  • 0

#3295
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений

а что за спецветка?

И еще вопросик. Думаю Тибурон взять, 2000 года.
Как машинка? Кто-нибудь катался?


Спецветка владельцев 3-х Сонат!))) Если тибурончик 2.0 литра, то очень даже шустрая, да и с 1.8 ничего так, при условии что на механике... Многие запчасти насколько я знаю подходят от элантры... Очень трудно сейчас найти тибурончика в хорошем состоянии...ИМХО, ни разу не видел... Мне панель в салоне понравилась по дизайну, да и вообще ничего так... Если есть возможность, протестите авто!
  • 0

#3296
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

И еще вопросик. Думаю Тибурон взять, 2000 года.
Как машинка? Кто-нибудь катался?

вот катается.
я катался на тебуроне 99г.в. на самое первой модели.
З.Ы. если просто покататься, то машинка классная, если для погонять, то по сравнению с одноклассниками - овощь :-)
в тебурона мона воткнуть двиг от эво 4G63.
в целом я остался доволен от эксплуатации тебурона и потому купил себе санта фе :laugh: в смысле, что остался доволен корейским автопромом. эксплуатация раза в два дешевле чем японец, а комфорт тот же
тут его фотки
  • 0

#3297
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
порвались пыльники задних амморов.
отдельно пыльники не продаются, только стойка в сборе (400 у.е. примерно) :rolleyes: придется подбирать от чего-то...
  • 0

#3298
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

порвались пыльники задних амморов.
отдельно пыльники не продаются, только стойка в сборе (400 у.е. примерно) :rolleyes: придется подбирать от чего-то...

Бред какой то... А сами аммо нормальные?
Странно, нафиг мне покупать весь аммо, если он целый... :eek:

ЗЫ: Проткнул колесо - меняй целиком вместе с диском только - за 700$ :D
  • 0

#3299
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
амо в норме. как говорит броз, они там неубиваемые. по микрокату идет амо в сборе с пыльником и просто амо. просто амо для 5местных сант без системы стабилизации.
буду снимать на СТО и попрусь на базар подбирать. куплю, наверное, сразу две пары :rolleyes:

Сообщение отредактировал Дрюха: 06.04.2009, 09:09:04

  • 0

#3300
Licemer

Licemer
  • Гость
  • 20 сообщений

а что за спецветка?

И еще вопросик. Думаю Тибурон взять, 2000 года.
Как машинка? Кто-нибудь катался?



Я щас на Тибуроне 2,7 катаюсь. Месяца полтора. Нареканий не нахожу. Жестковата и тесновата немного, но чем то жертвовать надо. Очень резвая, хотя и АКПП.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.