Перейти к содержимому

Фотография

Hyundaiа вот и наша


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4227

#2841
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

' date='09.09.2008, 15:27' post='6471539']
Съездил поглядел. Машинка внутри очень неплоха, места вагон, перфарированная кожа, удобный мульти руль, электро сидения и прочее. Внешне спорна - мне перед (особенно решатка не понравилась вапще), зад неплохо смотрится. На вид очень большая. Я так понял машина пока только одна в серебристом цвете по цене 45 тыщ. К октябрю также обещают i30.
В общем по мне сантафе получше выглядит снаружи, да и внутри тоже неплохо. Цена щас на нее (без кожи) 33400. Но я так понял, что еще будет небольшая скидочка.

Дак ты берешь?
  • 0

#2842
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Не-е я не беру, просто интересно. В семье есть Туссон, вот и интересуюсь хюндайками.

Вот с инета:
Veracruz построен на платформе Santa Fe, растянутой на десять с небольшим сантиметров, — отсюда и место для ног. И схема подвесок здесь та же: McPherson спереди и многорычажка сзади. C настройками, кажется, тоже особо не заморачивались: на ходу новый кроссовер напоминает ближайшего родственника.
  • 0

#2843
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
А мне все-таки Дженезис нравится.
На сайте их видики лежат, как он беху и порш делает с места :) не знаю правда ли, но красиво :D
  • 0

#2844
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Ну и их купе была на высоте. Еще и по такой цене.
А генезис канешна конфетка.
  • 0

#2845
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

' date='10.09.2008, 12:38' post='6477610']
Ну и их купе была на высоте. Еще и по такой цене.
А генезис канешна конфетка.

Мда, вот еще бы цены нам штатовские :)
www.hyundaiusa.com
  • 0

#2846
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
В штатах цены вобще смешные. Но на сколько я понимаю на многие машины у нас в КЗ цены значительно ниже, чем в той же России (Субару, хюндай, тойоты).
  • 0

#2847
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

' date='10.09.2008, 14:06' post='6478457']
В штатах цены вобще смешные. Но на сколько я понимаю на многие машины у нас в КЗ цены значительно ниже, чем в той же России (Субару, хюндай, тойоты).

Ну россия это вообще опа, там и пошлины огого - ваще сдурели :eek:
  • 0

#2848
Flying

Flying
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем добрый день! У меня уже третий год Хюндай Аванте. Оч люблю свою машинку! Делала ремонт ходовки, ну и так по мелочам. Проблем с запчастями не было, цены тоже умеренные.
  • 0

#2849
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Всем добрый день! У меня уже третий год Хюндай Аванте. Оч люблю свою машинку! Делала ремонт ходовки, ну и так по мелочам. Проблем с запчастями не было, цены тоже умеренные.

добро пожаловать в сообщество водителей хюндаев на ЦТ
  • 0

#2850
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
С каждым днем мне моя соната все больше и больше нравится. Особенно расход в городе. 2 раза засекал. Один раз 8,47, другой 9,2. И это по пробкам!
  • 0

#2851
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

С каждым днем мне моя соната все больше и больше нравится. Особенно расход в городе. 2 раза засекал. Один раз 8,47, другой 9,2. И это по пробкам!

Ну это точно, что такого расхода не может быть :)
Сколько литров двиг.? 1.8? 2.0? меньше 10ти литров не может быть, тем более по пробкам :)
У меня Соната 2 1.8л 8кл. АКПП по городу жрала 11-13(всегда летом кондер, зимой прогрев), трасса 7-8л.
Jo, adt99 - вспоминаем свой расход на Сонатах 2-3? :eek:
  • 0

#2852
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


С каждым днем мне моя соната все больше и больше нравится. Особенно расход в городе. 2 раза засекал. Один раз 8,47, другой 9,2. И это по пробкам!

Ну это точно, что такого расхода не может быть :)
Сколько литров двиг.? 1.8? 2.0? меньше 10ти литров не может быть, тем более по пробкам ;)
У меня Соната 2 1.8л 8кл. АКПП по городу жрала 11-13(всегда летом кондер, зимой прогрев), трасса 7-8л.
Jo, adt99 - вспоминаем свой расход на Сонатах 2-3? :)


Давски ты забыл наверное что у меня 2 л. на палке и 8- клапанная, я езжу спокойно и без кондера( сейчас и так совсем не жарко)

Сообщение отредактировал Мистралевод: 11.09.2008, 12:35:16

  • 0

#2853
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Давски ты забыл наверное что у меня 2 л. на палке и 8- клапанная, я езжу спокойно и без кондера( сейчас и так совсем не жарко)

Да все-равно. Я ездил в 98-99-2000 годах на Сонате 3 97г/в 2.0 16кл. мешалка(с новья была, кстати номер тоже AZM был на ней) расход был 11л. Я за 8 лет ниразу еще не слышал, что б Соната 2-3 меньше 10 жрала при смешанной езде, а тем более только в городе :) Даже Getz 1.3л на МКП жрет больше, чем у тя :) Так что еще померяй, а кстати, как меришь расход?

ЗЫ: Я знал несколько Сонат белых с номером AZM, в 98ом году завезены были и зарегены одним перегонщиком.
В 98ом была куплена ты, про которую я написал выше, а в 2000ом была куплена мною моя Соната 2 95г/в, потом, как выяснилось, у того же перегощика ;) У тя номер не рядом с 370 случайно?
  • 0

#2854
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


Давски ты забыл наверное что у меня 2 л. на палке и 8- клапанная, я езжу спокойно и без кондера( сейчас и так совсем не жарко)

Да все-равно. Я ездил в 98-99-2000 годах на Сонате 3 97г/в 2.0 16кл. мешалка(с новья была, кстати номер тоже AZM был на ней) расход был 11л. Я за 8 лет ниразу еще не слышал, что б Соната 2-3 меньше 10 жрала при смешанной езде, а тем более только в городе :) Даже Getz 1.3л на МКП жрет больше, чем у тя :) Так что еще померяй, а кстати, как меришь расход?

ЗЫ: Я знал несколько Сонат белых с номером AZM, в 98ом году завезены были и зарегены одним перегонщиком.
В 98ом была куплена ты, про которую я написал выше, а в 2000ом была куплена мною моя Соната 2 95г/в, потом, как выяснилось, у того же перегощика ;) У тя номер не рядом с 370 случайно?


16 клапанная всегда будет жрать больше, не знаю почему но в тех. описаниях везде такие даннные.Гетц 1,3 жрет больше потому что движок слабый, и что бы держаться в потоке надо придавливать газ, отсюда и расход. 2 л. для сонаты -оптимальный вариант, конечно для активной езды слабый а для умеренной то что доктор прописал. номер у меня а 922 аzm
  • 0

#2855
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

16 клапанная всегда будет жрать больше, не знаю почему но в тех. описаниях везде такие даннные.Гетц 1,3 жрет больше потому что движок слабый, и что бы держаться в потоке надо придавливать газ, отсюда и расход. 2 л. для сонаты -оптимальный вариант, конечно для активной езды слабый а для умеренной то что доктор прописал. номер у меня а 922 аzm

Но ведь получается, что 16кл мощнее, чем 8кл, значит и жрать должна же меньше же :)
Все-таки как измеряешь расход?

ЗЫ: Бывший владелец Сара Исмаилова?

Сообщение отредактировал Davsky: 11.09.2008, 14:11:05

  • 0

#2856
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


16 клапанная всегда будет жрать больше, не знаю почему но в тех. описаниях везде такие даннные.Гетц 1,3 жрет больше потому что движок слабый, и что бы держаться в потоке надо придавливать газ, отсюда и расход. 2 л. для сонаты -оптимальный вариант, конечно для активной езды слабый а для умеренной то что доктор прописал. номер у меня а 922 аzm

Но ведь получается, что 16кл мощнее, чем 8кл, значит и жрать должна же меньше же :)
Все-таки как измеряешь расход?

ЗЫ: Бывший владелец Сара Исмаилова?

да она по техпаспорту а машина принадлежала ее сыну
16 клапан - это больший впрыск объема смеси
Заливаю до пробки, обнуляю км, выкатываю до лампочки, заправляю опять до пробки. Результат беру с колонки, делю на пробег, умножаю на 100

Мистраль свой вчера продал

Сообщение отредактировал Мистралевод: 11.09.2008, 15:07:42

  • 0

#2857
alexlion12

alexlion12
  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
тоже сомневаюсь в расходе сонаты (без обид... :( )
у меня атос 0,8 - и то расход по пробкам от 7 до 8 литров!
  • 0

#2858
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

да она по техпаспорту а машина принадлежала ее сыну
16 клапан - это больший впрыск объема смеси
Заливаю до пробки, обнуляю км, выкатываю до лампочки, заправляю опять до пробки. Результат беру с колонки, делю на пробег, умножаю на 100

Мистраль свой вчера продал

Мистралевод, вчера проезжал и видел твою авту вечером в 6 на туркеб.-Артема :(, постоял, подождал(минут 10, думал встречу) ну и пошел домой, так и не дождавшись :D
  • 0

#2859
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

тоже сомневаюсь в расходе сонаты (без обид... :D )
у меня атос 0,8 - и то расход по пробкам от 7 до 8 литров!

Я тоже сомневаюсь :( но счетчик на колонке мне так говорит или у меня бак с изменяемой геометрией.

Сообщение отредактировал Мистралевод: 12.09.2008, 09:49:19

  • 0

#2860
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


да она по техпаспорту а машина принадлежала ее сыну
16 клапан - это больший впрыск объема смеси
Заливаю до пробки, обнуляю км, выкатываю до лампочки, заправляю опять до пробки. Результат беру с колонки, делю на пробег, умножаю на 100

Мистраль свой вчера продал

Мистралевод, вчера проезжал и видел твою авту вечером в 6 на туркеб.-Артема :(, постоял, подождал(минут 10, думал встречу) ну и пошел домой, так и не дождавшись :-)

Да я к родителям по вечерам заезжаю за сыном. Вот мой тел.8-7073236873 Свой скинь встретимся поболтаем. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.