Перейти к содержимому

Фотография

Hyundaiа вот и наша


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4227

#2681
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Кажется П. еще на гарантии. Мне тут называли цены на фильтра, так они по-моему почти такие же как и на Х. На Пассате еще кузов оцинкованый, на Э. - ХЗ.



Георгич, у меня дружок есть, стошник, компетентный мастер. Когда я искал себе тачку, мне предложили Пассат. Дружок сказал - бери японскую и ни в коем случае не Пассат, на него жутко дорогие з/ч, один нижний рычаг порядка 100000 тг. Ну и все остальное не дешевле. А по фильтрам сравнивать не советую :)
Выбор конечно за тобой :eek:

Сообщение отредактировал Jo242: 30.06.2008, 13:35:58

  • 0

#2682
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Ну бротан, что с машиной надо сделать, чтобы этот рычаг пришлось менять? )) Хорошо, допустим подороже она в обслуге будет, но если прикинуть, что мафину через пару-тройку лет продавать нужно, корейцы же вроде быстро в цене падают и намного, а немцы нет. если П. стоит щас 15т, а Э. ~17, то сколько они потеряют? Это учитывая, что сейчас цены на машины упали+ мы когда на барахолке были Хюндаек вообще не было (м/б одна всего стояла). Конечно, я допускаю, что Х. так любят, что продавать не хотят, т.е. процент довольных этой машиной людей очень высок ))
Давайте еще советы ))
  • 0

#2683
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
либо елантру либо лансер. аназначна
  • 0

#2684
Slava82

Slava82
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Народ, на галлоперах здесь есть кто нибудь? Или я один пока.
  • 0

#2685
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Ну бротан, что с машиной надо сделать, чтобы этот рычаг пришлось менять? )) Хорошо, допустим подороже она в обслуге будет, но если прикинуть, что мафину через пару-тройку лет продавать нужно, корейцы же вроде быстро в цене падают и намного, а немцы нет. если П. стоит щас 15т, а Э. ~17, то сколько они потеряют? Это учитывая, что сейчас цены на машины упали+ мы когда на барахолке были Хюндаек вообще не было (м/б одна всего стояла). Конечно, я допускаю, что Х. так любят, что продавать не хотят, т.е. процент довольных этой машиной людей очень высок ))
Давайте еще советы ))


возьми субарик, япония однозначно, качество повыше чем у П и Э.
Самый главный плюс - полный привод. Зимой будешь королем на дороге :) (да и летом не хуже)
А еще большой плюс - управляемость. Так как держит дорогу субарик - нет равных :-) Цены на них не падают.

Элантра ничего конечно, но не сравнима увы... ;-)
  • 0

#2686
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
А я и не сравниваю с Зубаригом Элку ) Канеш он получше будет, но брать его не буду пока )
  • 0

#2687
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Кажется П. еще на гарантии. Мне тут называли цены на фильтра, так они по-моему почти такие же как и на Х. На Пассате еще кузов оцинкованый, на Э. - ХЗ.

нее, на пассат такой гарантии не дают. А на Х 5 лет аж.
  • 0

#2688
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Ну бротан, что с машиной надо сделать, чтобы этот рычаг пришлось менять? )) Хорошо, допустим подороже она в обслуге будет, но если прикинуть, что мафину через пару-тройку лет продавать нужно, корейцы же вроде быстро в цене падают и намного, а немцы нет. если П. стоит щас 15т, а Э. ~17, то сколько они потеряют? Это учитывая, что сейчас цены на машины упали+ мы когда на барахолке были Хюндаек вообще не было (м/б одна всего стояла). Конечно, я допускаю, что Х. так любят, что продавать не хотят, т.е. процент довольных этой машиной людей очень высок ))
Давайте еще советы ))


возьми субарик, япония однозначно, качество повыше чем у П и Э.
Самый главный плюс - полный привод. Зимой будешь королем на дороге :eek: (да и летом не хуже)
А еще большой плюс - управляемость. Так как держит дорогу субарик - нет равных :D Цены на них не падают.

Элантра ничего конечно, но не сравнима увы... :fie:

Не хочу обидеть, но все субарики, с которыми я сталкивался(Легаси и аутбаки ПР и ЛР) не впечатлили, даже на чуть-чуть(если только новый совсем). А качества там не попадалось вовсе.
(Это 8 субариков моих знакомых и коллег по работе)
  • 0

#2689
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Davsky - предлагаю побайговать сейчас и зимой :D
только ты и я :eek:

ЗЫ Субару признанная спортивная марка, боюсь Хюндаю не по зубам будем :fie:

Сообщение отредактировал Jo242: 02.07.2008, 15:47:29

  • 0

#2690
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Ну бротан, что с машиной надо сделать, чтобы этот рычаг пришлось менять? )) Хорошо, допустим подороже она в обслуге будет, но если прикинуть, что мафину через пару-тройку лет продавать нужно, корейцы же вроде быстро в цене падают и намного, а немцы нет. если П. стоит щас 15т, а Э. ~17, то сколько они потеряют? Это учитывая, что сейчас цены на машины упали+ мы когда на барахолке были Хюндаек вообще не было (м/б одна всего стояла). Конечно, я допускаю, что Х. так любят, что продавать не хотят, т.е. процент довольных этой машиной людей очень высок ))
Давайте еще советы ))

Лантра просто новая, а новая и Японская и Немецкая сразу потеряет 15% в цене при выезде из салона. Это судьба нов. авто с салона.
  • 0

#2691
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Davsky - предлагаю побайговать сейчас и зимой :)
только ты и я :D

Хорошо! Только я на Ауди А8 Quattro 3.7л :eek:

А если серьезно, то я никогда не байгую и за 7 лет езды Сонате 2 - ниразу не застрял(ну было один раз в горах зимой в 2000ом году на лысой резине :D но туда и не один жип тоже тогда не залез даж, уж очень ровный и оч. скользкий подъем был).

Если в говны лазить, то только прадик квадратный(его владельцы субарик засмеют просто)
Если погонять, то Ламборжини_4ВД(его владельцы тоже субарик засмеют)
А если в городе, то нафиг субарик нужен :D

А если еще серьезнее, то не в байге счастье :fie:
  • 0

#2692
Мухрюк

Мухрюк
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений



http://vse.kz/index....e...&user=89427

не показывает

Действительно нету :fie:


Может так получится?-http://vse.kz/index.php?act=UserCP&CODE=photo
  • 0

#2693
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений




http://vse.kz/index....e...&user=89427

не показывает

Действительно нету :fie:


Может так получится?-http://vse.kz/index.php?act=UserCP&CODE=photo

Тока это видно, до остального доступа нет для нас.
Изображение

Может на photofile.ru выложить хотя бы?
  • 0

#2694
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений


Кажется П. еще на гарантии. Мне тут называли цены на фильтра, так они по-моему почти такие же как и на Х. На Пассате еще кузов оцинкованый, на Э. - ХЗ.

нее, на пассат такой гарантии не дают. А на Х 5 лет аж.

Davsky, какие 5 лет, старик??? на кузов и все остальное 2 года или 100 000 км пробега.
А на П. 12 лет на оцинкованный кузов, на остальное помоему также 2 года или 100 000 км.
  • 0

#2695
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений



Кажется П. еще на гарантии. Мне тут называли цены на фильтра, так они по-моему почти такие же как и на Х. На Пассате еще кузов оцинкованый, на Э. - ХЗ.

нее, на пассат такой гарантии не дают. А на Х 5 лет аж.

Davsky, какие 5 лет, старик??? на кузов и все остальное 2 года или 100 000 км пробега.
А на П. 12 лет на оцинкованный кузов, на остальное помоему также 2 года или 100 000 км.

Georgich!
Вырезка из сайта Hyundai Kazakhstan:
-----
На все автомобили Hyundai предоставляется гарантия на 5 лет или 100 000 км пробега(что наступит ранее).
Автомобили адаптированы к условиям эксплуатации в Казахстане.
-----

Это уже с 2003го года по всему миру Hyundai 5 лет гарантии дает!
На мое авто гарантия до 04.2009г.

А вот на Пассат как-раз таки только 2 года!
А 12 лет на кузов от сквозной коррозии - это только на словах завод дает.
  • 0

#2696
Karimov

Karimov
  • Гость
  • 31 сообщений

Народ, на галлоперах здесь есть кто нибудь? Или я один пока.




У меня Galloper 2.5 td ic. Ты как доволен своей машинкой?
  • 0

#2697
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Галлопер это Паджеро 1?
  • 0

#2698
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Мужики, тут за пару дней надо решить вопрос. Что скажете?

Вот предложения:
Элантра с салона 2008 г. : 1,6л , МКПП - 17500 амеротугриков. Прокатился даже немного на тест-драйве.
Пассат модель 2004г.: куплена в салоне в начале 2005г., пробег 37200км, 2,0л, МКПП - 15000 зиленых. Покататься не получилось - смотрел на барахолке. Субъективно для меня это теная лошадка, хотя слышал очень хорошие отзывы про нее. Я на немцах вобще почти не ездил за рулем, но сказали, что этот VW нормальная машина и по очень хорошей цене.
Помогайте!

Имхо, лучше элантру взять. Друг ездит на подобном пассате, денег он с него вытрясает неплохо.
  • 0

#2699
Slava82

Slava82
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
2Jo242 - В принципе одинаковые, но немного отличаются. Не все запчасти от Паджеро 1 подходят. Еще у второго галлопера кузов другой.

2Karimov - У меня атмосферник, квадратный, езжу еще пока только два месяца. Занимаюсь стандартными заменами и исправлением косяков предыдущего хозяина. В целом машиной доволен.
Вот, хотелось бы узнать в каких магазинах лучше отовариваться. Пока в топ гире закупаюсь, правда там не все есть, заказывать приходится. И на каких СТО лучше ремонтироваться? На дизелях до этого не ездил и кроме Шавката (СТО на Гагарина - Утепова, кажется) на других дизельных СТО еще не был.
  • 0

#2700
Karimov

Karimov
  • Гость
  • 31 сообщений
Slava82 - хе, я теж месяца два только езжу на дизиле. Серьезных замен з/ч еще не делал. И на СТО не ездил, всю мелочевку делаю дома. не знаешь сколько стоят пер. колодки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.