Перейти к содержимому

курсы или секта?как узнать куда попала, просто психологические тренинги или все таки с


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#61
Янус

Янус
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Рюмка, спасибо! Хорошо ответили.
Полностью с вами согласен!
  • 0

#62
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Рюмка, спасибо! Хорошо ответили.
Полностью с вами согласен!

У меня подруга так попала... Тогда не понимала что её там привлекло, а потом как то умный человек разъяснил, так что берегите близких!
  • 0

#63
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Меня удивляет, почему люди не ограничиваются просто знанием. Зачем фанатеть?

затем что в трудные моменты жизни они не находят поддержки у близких людей, а в секте их типа все понимают, жалеют, рассказывают что они такие же несчастные как и он, человек фанатеет не от секты а от того якобы понимая которого он нигде не мог найти

Слабаки. У верблюда 2 горба потому что жизнь - борьба, у человека нет горбов потому что жизнь - любовь. Ага.
  • 0

#64
КлаSik

КлаSik

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 20 сообщений
некоторых организаторов курсов надо к уголовной отвтетсвенности привлекать, кстаити в Караганде наконец запретили вонючих Хаббардистов аминь!

#65
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

некоторых организаторов курсов надо к уголовной отвтетсвенности привлекать, кстаити в Караганде наконец запретили вонючих Хаббардистов аминь!


Да давно пора с их саентологией и клирингом мозгов.
Сволочи они, Помню мама моя ходила на их дурацкие курсы, после этого, отходила пол года, так мозги промывают, что человек сам не свой становится. А сколько денег вся это лабуда стоит.....ух, как вспомню, так вздрогну
  • 0

#66
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
а меня друзья пригласили на программу лидерства...который проводит Международный центр лидерства, у них даже сайт есть, по-моему...
отклонений в их поведении не заметила )) да и при разговоре остались вроде бы такими же..
деньги я уже заплатила, но курсы будут в апреле. теперь вот думаю... после прочитанного здесь.. :smoke:
  • 0

#67
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДОВ о чем-то, не опопробовав ЭТО на себе!!!!



только по этой фразе можно сделать вывод - человек не перестает быть безмерно глупым оттого что сходил на такие тренинги.

Как вообще не позорно ходить и повторять одно и то же на любое возражение. Кто бы что ни говорил, ответ всегда один. А понять своим мозгом, что это крайне тупое утверждение не получается? Что теперь, оказывается, все что мы считаем плохо, не является таковым, пока мы его сами не попробуем? Наркотики, преступления... все что угодно. "Вы не можете судить, не попробовав это на себе". Ага щас, разбежались.

Лох - это поистине судьба. :smoke:
  • 0

#68
t0sterhead

t0sterhead
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
Проблема в том что Мошенники не стоят на месте, обращая внимание на всю эту ерунду я заметил что старина Хабард это уже мамонт, заложил конечно основы пирамидостроительства но нынешние дельцы действуют все изощреннее.
  • 0

#69
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
недавно столкнулся с такой разводкой, которая в начальном этапе оч.похожа на то, что поведал топикстартер.

В основном там молодежь, студенты. Принцип обычной фин.пирамиды и сет.маркетинга, но искуссно прикрывают семинарами и пр. фигней когда вначале просто идут лекции..окучивают окучивают, вселяют уверенность что вот вот скоро ты станешь богатой, но надо вначале немножко поднапрячься и найти сумму от 200 до 500 обычно баксов, а потом начинают убеждать что мол ниче страшного если бабла нет. Займи у знакомых,родственников... подталкивают к ужасному..т.к.те кто займут а потом не смогут вернуть это их проблемы...компания уже тогда кидает их мол ты слабак..тебе у нас не место. Заманухой служат у них золотые монеты, которые надо впаривать всем и каждому..чеки потом обналичивают. Кто то там конечно наваривается но только наверху. остальные превращаются в рабов неудачников. Не попадайтесь на эту аферу, молодежь!!!!
  • 0

#70
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Проблема в том что Мошенники не стоят на месте, обращая внимание на всю эту ерунду я заметил что старина Хабард это уже мамонт, заложил конечно основы пирамидостроительства но нынешние дельцы действуют все изощреннее.



да, по-моему это так.

За три дня можно человека сильно "впечатлить" и очень сильно развлечь...
и он даже будет думать, что изменился. Но суть всего действа - отъем денег у лохов. Которым дают мощного пинка по психике и они летят и кричат "ура, лечу! Мне сверху видно все"... после чего приземляютса мордой в грунт.
  • 0

#71
Бельмондо

Бельмондо

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
судить этих уродов надо и впаятьтри пожизненных срока!
  • 0

#72
madik_liverpool

madik_liverpool
  • Гость
  • 17 сообщений
Деньги отдаешь большие соглашусь. Есть люди которых эти курсы действительно вылечили. Новые знакомства, ощущения это тоже плюс. Думаю не найдете вы к примеру бесплатный прыжок с парашюта. За это тоже надо платить деньги. Но это ведь не развод на бабло. Так же и здесь. Сама прошла курсы, но только основной. Довольна.
  • 0

#73
Перспектива

Перспектива

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

нет, насколько я поняла она решила пройти вторую часть этих тренингов. которая стоит в 2 раза дороже первой


Зомбирование, однозначно.
  • 0

#74
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Выкачивание денег путем НЛП... ТАких надо наказывать преналюдно.
  • 0

#75
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Выкачивание денег путем НЛП...

Еще один
Люди, вы бы хоть сначала почитали про НЛП, прежде чем подобную ересь писать.
  • 0

#76
madik_liverpool

madik_liverpool
  • Гость
  • 17 сообщений
Батырхан Шукенов проходил эти курсы.

Алея любви, алея жизни, Поколение лидеров

это только немногие проекты выпускников этих курсов.

Сообщение отредактировал madik_liverpool: 04.04.2009, 19:31:21

  • 0

#77
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Ага, а еще Свидетели Иеговы эти курсы проходили, учились привлекать людей. Сами рассказывали.
Одна секта ходит в другую секту, и обеим хорошо :)

Сообщение отредактировал Creep: 04.04.2009, 21:16:07

  • 0

#78
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Ага, а еще Свидетели Иеговы эти курсы проходили, учились привлекать людей. Сами рассказывали.Одна секта ходит в другую секту, и обеим хорошо

:) :) :)
взаимовыгодное сотрудничество )))

Выкачивание денег путем НЛП... ТАких надо наказывать преналюдно.

Сорри за офф... Автор, последнее слово не объясните ли? :D Или у вас с русским так же, как и с НЛП - "Слышу звон, не знаю, где он"?
  • 0

#79
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Перспектива, не нужно говорить о том чего не знаете.
  • 0

#80
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Кстати, ее на тренинги записал ее парень, он сам прошел их и после этого по ее словам стал очень нежным,каждые 5 минут признавался в любви, ну в общем очень изменился.

КНБ и МВД должны заниматься этими курсами там набирают по 50 человек с кажого по 50 тыс ну и считайте
итого два лимона с половиной и никаких налогов, куда смотрит финансовая полиция трясут мелких лавочников а этих воротил незамечают а может они в доле???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.