Перейти к содержимому

Фотография

Trade-inTrade-in


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
Нутк, условия унылое говно. Другу предлагали 2000, он сам продал за неделю за 8000
  • 0

#22
ben austin

ben austin
  • Постоялец
  • 457 сообщений

знакомый решил пересесть с нового санта фе стоимостью 45 тыс на рейндж ровер. его машину оценили в 25 тыс. 


  • 3

#23
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

сейчас идет реклама у разных салонов по трейд ину, кто-нибудь узнавал условия?



#24
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

сейчас идет реклама у разных салонов по трейд ину, кто-нибудь узнавал условия?

если ваша машина по колесам стоит 1 млн тенге, то по трейд ину будет 400-500 тысяч тенге, обычно ломают по цене сильно.


  • 1

#25
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

 

сейчас идет реклама у разных салонов по трейд ину, кто-нибудь узнавал условия?

если ваша машина по колесам стоит 1 млн тенге, то по трейд ину будет 400-500 тысяч тенге, обычно ломают по цене сильно.

 

я пока никуда не ездил, по телефону узнал.

 

тойота  - трейд-ин только на машины купленные в Казахстане, если пригнана с зарубежа, то программы нет.

ниссан - в лице астер авто, позвонил - обещали перезвонить и пропали.

хундай астана моторс - нужно приехать на аль-фараби, пройти первичный осмотр, если цена дальше устраиваете, платишь 15 тыс. тенге за полную диагностику.

форд  каспиан моторс - сначала надо выбрать машину, а потом уже будут твою оценивать.

 

пока дальше не продвинулся, на машине почти не езжу, поэтому до октября наверное не доеду до салонов



#26
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Обращался в Астер авто. Оценили машину дважды - первый раз предварительно, провели визуальный осмотр, оценили в 8000 долларов. Меня в принципе устроило. После этого, сказали приехать на детальный осмотр - машину полностью дефектуют. Оценили в 5000 долларов. Цена меня не устроила. Оплатил им 5000 тенге за оценку. Данная сумма в случае сдачи авто заносится в счет оплаты за приобретаемую у них машину. Я продал машину за один день за 8000 долларов, при цене на колесах от 10000 долларов. Так что Трейд-ин для очень богатых, которым пара-тройка тысяч долларов карман жгут.


  • 1

#27
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Звонил в аллюр-авто, про двухступенчатую оценку ничего не сказали. Поеду менять масло - заеду на трэйд-ин.


  • 0

#28
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Обращался в Астер авто. Оценили машину дважды - первый раз предварительно, провели визуальный осмотр, оценили в 8000 долларов. Меня в принципе устроило. После этого, сказали приехать на детальный осмотр - машину полностью дефектуют. Оценили в 5000 долларов. Цена меня не устроила. Оплатил им 5000 тенге за оценку. Данная сумма в случае сдачи авто заносится в счет оплаты за приобретаемую у них машину. Я продал машину за один день за 8000 долларов, при цене на колесах от 10000 долларов. Так что Трейд-ин для очень богатых, которым пара-тройка тысяч долларов карман жгут.

Авто не Майбах случайно?
  • -3

#29
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Сегодня заехала в Тойота центр Астана, хотела обменять свою машину, купленную в тойота центр Жетысу в 2013 году  на 2016 года. Записали все данные, произвели визуальный осмотр, записали номер телефона, сказали, что позвонят. Пока не звонили. Хотела хотя бы примерно узнать, во сколько оценят мою машину. Но тишина....


  • 0

#30
Rokko

Rokko
  • Гость
  • 40 сообщений

Сегодня заехала в Тойота центр Астана, хотела обменять свою машину, купленную в тойота центр Жетысу в 2013 году  на 2016 года. Записали все данные, произвели визуальный осмотр, записали номер телефона, сказали, что позвонят. Пока не звонили. Хотела хотя бы примерно узнать, во сколько оценят мою машину. Но тишина....

ДД! как прошло? во сколько оценили? что предложили?


  • 0

#31
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Сегодня заехала в Тойота центр Астана, хотела обменять свою машину, купленную в тойота центр Жетысу в 2013 году  на 2016 года. Записали все данные, произвели визуальный осмотр, записали номер телефона, сказали, что позвонят. Пока не звонили. Хотела хотя бы примерно узнать, во сколько оценят мою машину. Но тишина....

ДД! как прошло? во сколько оценили? что предложили?
Добрый вечер. Предложили пять миллионов или четыре с половиной. Честно, не помню точно. Я в Колеса выставила машину и продала за 18 000$. Однозначно дороже, чем предложили в салоне.
  • 0

#32
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

ДД! А ч/з каспи если попытаться продать машину, сервис "проверено колесами", не вариант?

Там получше оценивают. не реклама, сам заезжал, оценили нормально.


Сообщение отредактировал Lester: 24.07.2016, 23:27:43

  • 0

#33
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

ДД! А ч/з каспи если попытаться продать машину, сервис "проверено колесами", не вариант?
Там получше оценивают. не реклама, сам заезжал, оценили нормально.

Да, тоже такое слышала. Оценивают то нормально. Но вопрос: как быстро продастся машина? Я свою за день продала. То есть, вечером подала объявление, на следующий день позвонил клиент, приехал посмотрел - понравилась. На третий день мы переоформились. Принцип первого покупателя. Пришел, увидел и купил:)
  • 0

#34
Rokko

Rokko
  • Гость
  • 40 сообщений

 

 

Сегодня заехала в Тойота центр Астана, хотела обменять свою машину, купленную в тойота центр Жетысу в 2013 году  на 2016 года. Записали все данные, произвели визуальный осмотр, записали номер телефона, сказали, что позвонят. Пока не звонили. Хотела хотя бы примерно узнать, во сколько оценят мою машину. Но тишина....

ДД! как прошло? во сколько оценили? что предложили?
Добрый вечер. Предложили пять миллионов или четыре с половиной. Честно, не помню точно. Я в Колеса выставила машину и продала за 18 000$. Однозначно дороже, чем предложили в салоне.

какое авто купили  взамен?


  • 0

#35
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений

эта тема будет более популярней и полезней если люди обратившиеся в салоны по трейдин, предлагали бы здесь желающим приобрести авто по оценке автосалона. А какая разница салон или частное лицо, но с учетом наценки за время потраченное на ЦОНе (при снятии), и прикладывая акт оценки вашего авто салоном. Думаю много бы кто обновился) ведь салон действительно оценивает за минусом 20-30% от самых низких цен в колесах. а по теме кто как оценивает, более менее приемлемо это алюр авто.  


  • 0

#36
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Сегодня заехала в Тойота центр Астана, хотела обменять свою машину, купленную в тойота центр Жетысу в 2013 году  на 2016 года. Записали все данные, произвели визуальный осмотр, записали номер телефона, сказали, что позвонят. Пока не звонили. Хотела хотя бы примерно узнать, во сколько оценят мою машину. Но тишина....

ДД! как прошло? во сколько оценили? что предложили?
Доброго дня.
Извиняюсь, не написала, какая была до этого машина -Toyota Rav4, 2013 года.
Жду Rav4, 2016 года. Внесла 100% оплату. Теперь жду. Предполагаемое прибытие машин 20 августа.
  • 0

#37
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Доброго дня. Извиняюсь, не написала, какая была до этого машина -Toyota Rav4, 2013 года. Жду Rav4, 2016 года. Внесла 100% оплату. Теперь жду. Предполагаемое прибытие машин 20 августа.

Чем всё закончилось? 


  • 0

#38
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

 

Доброго дня. Извиняюсь, не написала, какая была до этого машина -Toyota Rav4, 2013 года. Жду Rav4, 2016 года. Внесла 100% оплату. Теперь жду. Предполагаемое прибытие машин 20 августа.

Чем всё закончилось? 

 

Тоже интересно.


  • 0

#39
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений


Доброго дня. Извиняюсь, не написала, какая была до этого машина -Toyota Rav4, 2013 года. Жду Rav4, 2016 года. Внесла 100% оплату. Теперь жду. Предполагаемое прибытие машин 20 августа.

Чем всё закончилось?
Тоже интересно.
Доброго вечера. А я и забыла совсем про эту тему:)
Уже год прошел.
В общем тогда очень дёшево оценили мою машину в Тойота-центр Астана-моторс, уже и не помню сколько предлагали. Я продала ее гораздо дороже по Колесам. И купила в прошлом году в августе новую машину, там же у них.

Сообщение отредактировал Жанар Али: 30.08.2017, 20:21:39

  • 0

#40
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Ездил вчера по салонам трейд ин, с гибридным Сивиком.

1. Дороже всех оценил Бипек, у него же самые бюджетные цены на техзаключение - 4 или 4,5 тыс тенге. Минус - работают долго, хотя справедливости ради надо написать, что в остальных тоже не торопятся, но в Бипеке пробыли дольше всего. Из трейиновских авто выбор не велик, в основном рос авто. Уверяют о бысрой оборачиваемости авто.

2. Хенде центр вообще удивил. Парень сидит как в облаках. Мы приехали оценить авто, он нас куда футболил всё время. То сходите посмотрите машины, то покатайтесь на тест драйве. Ещё и аргумент был убийственный, вдруг нам не понравится авто из их салона, тогда зря он двигался.

3. Астер предложил меньше всех, хотя на рекламе в салоне написано "гарантированно самая высока оценка". Автомобилей много. Самый дорогой тех осмотр. 12 000 - 15 000.

4. Аллюр отказался вообще смотреть,типа нет специалистов по гибридам.

Забыл добавить, по линии трейд ин, некоторые салоны предлагают доп плюшки. Только Бипек рассказал что именно, если будет обмен на их авто, то доп скидка до 250 000 тенге и наценка на мой авто 100 000. Нужно учитывать, что первичный осмотр у них бесплатный, после осмотра из первой суммы (берут среднюю цену по колёсам, минус их хотелку от 5 до 20%) вычтут стоимость замены дефектных ЗЧ.


Сообщение отредактировал dlad: 31.08.2017, 10:15:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.