Перейти к содержимому

Фотография

Trade-inTrade-in


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
zhena

zhena
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день!

Интересует система трейд-ин, предлагаемая автосалонами Алматы. Каковы недостатки и преимущества данной системы по вашему мнению? Где самые выгодные условия по оценке сдаваемого авто? и многие другие вопросы, касающмеся данной системы.
  • 0

#2
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Ни в одном салоне не доведена система Трейд Ин до ума... просто оценка автомашины минус 15-20% от стоимости
  • 0

#3
A=F/M

A=F/M

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
В Казахстане вообще Trade-In нету, у нас все понятие совсем совковые... :-)
пытался пол года назад обменять годовалую машину в Астане Моторс, мне мало того оценили на 35 % меньше, так еще сказали, будешь ждать пока мы не продадим ваше авто... :-/
  • 0

#4
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
у нас есть только одно название ... трейд-ин !!! ... не более того
  • 0

#5
zhena

zhena
  • Гость
  • 36 сообщений
я вот хочу свою загнать в тойота центр пускай оценят, потом сказали если согласитесь диагностика 8 штук, доплата и вперед на новой машине!

в субботу поеду - хочу оценку узнать на свою машину.
Но мне ничего не говорили, что типа пока не продастся не получите и все такое...
  • 0

#6
zhena

zhena
  • Гость
  • 36 сообщений
уточнила, позвонила в тойота центр Жетысу - там ждать не надо, сразу доплата и все выезжаете на новой!
  • 0

#7
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

В Алматы кто еще помимо "Астер Авто" берет автомобили по системе Trade-in?



#8
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
После решения проблемы с двойным НДС должны были многие заняться

Сообщение отредактировал Позитивер: 22.09.2014, 12:44:53

  • 0

#9
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

В Алматы кто еще помимо "Астер Авто" берет автомобили по системе Trade-in?

ДосХон берёт


  • 0

#10
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений

 

В Алматы кто еще помимо "Астер Авто" берет автомобили по системе Trade-in?

ДосХон берёт

 

кстати странно что Хонда центр берет в трэйд разные машины. у мене пытались IS350 на аккорд обменять.  


Сообщение отредактировал batareika: 22.09.2014, 14:31:37

  • 0

#11
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

. у мене пытались IS350 на аккорд обменять.

А какая им разница? Купят машину, подшаманят и продадут как машину с пробегом. И прибыль получат.


  • 0

#12
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Выгоднее самому попродавать) колеса рулят, если машина в отличном состоянии заберут быстро. Кому лень давайте мне ключи продам по рыночной цене ;)


  • 1

#13
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Ни в одном салоне не доведена система Трейд Ин до ума... просто оценка автомашины минус 15-20% от стоимости

если бы так было то весь шрот бы продался )))

 

то что система говно согласен.

знакомый машину в идеале продавал в колесах 29 тыс стояла . изза цвета ни кто не брал )) цвет какашки как то не очень смотрится))

 

так вот он в салон поехал. 3 салона цена разлета 5 тыс$  само выгодно и по человечески оценили Сузуки. но ему сузуки не нравится )) так что я с вами в чем то согласен


  • 0

#14
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

В Тойота Жетысу такая схема есть. Но их Trade манагеры говорят дорогую машину не выгодно обменивать. Имеется в виду только Тоёты и Лексы баш на баш+. Купил за 100+, год поездил, обменять на такую же новую модель (-30%) и ждать если нет в наличии.


  • 0

#15
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений

А если я хочу сдать машину подороже и взять в салоне машину подешевле? То есть чтобы салон мне доплатил разницу.

Такое канает?



#16
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Нужно с каждым дилерюгой отдельно разговаривать. У меня был прецедент когда мы сдавали несколько машин, вместо них брали дорогой автомобиль, а сдачу перечисляли нам на счёт.
  • 0

#17
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Бипек берет в трейд-ин только машины, которые куплены у них же и не страше 5 лет. Красавцы, чо...


  • 0

#18
DNSR

DNSR
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Не выгодно. Весной объезжал несколько салонов, алгоритм примерно следующий: открывают колеса, выбирают самый дешевый вариант по вашему авто и уже от него отнимают 20-40%. И некоторые прямо говорят, что трейд ин им неинтересен. В итоге продал сам за пару месяцев.  


  • 0

#19
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

В Bentley, слышал, так trade-in есть. Если кому актуально. Только не надо связку грант предлагать, не канает.


Сообщение отредактировал evla: 23.09.2014, 15:33:59

  • 0

#20
Lampochka3

Lampochka3
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

непопулярная тема


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.