Перейти к содержимому

Фотография

Seagate признаёт проблему в своих жестких дискахВинчестеры Seagate


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#121
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Сегодня спешно слил ценную инфу со старенького сигейта 500 гб. месяца полтора назад выбросил 3 винта по 200-250 гб, тоже сигейты. В системе остались 3 WD, 1 samsung и 1 хитачи. Правда все они не более 1-3-х лет эксплуатируются. Сигейты все были старичками по 5-7 лет...
  • 0

#122
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

месяца полтора назад выбросил 3 винта по 200-250 гб, тоже сигейты.

А что, посыпались совсем? Иначе зачем выкидывать то? Даже 80-ки до сих пор пользуются спросом. Прогнать тест поверхности - и если в норме, то хотя бы подарить кому-нибудь, если не продать.
  • 0

#123
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Да совсем, HDD scan только подтвердил что я правильно сделал. Ну я бы подарил кому нибудь, да боюсь только там только электроника что то стоила :)
  • 0

#124
shikon

shikon
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Уже 4-й год в эксплуатации два винта Сигейт, проблем не замечено, раз на раз не приходится, как говорят.
  • 0

#125
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Тема для тех, кто столкнулся с данной проблемой. Обмен опытом, проблемами и т.д.

Вот есть хороший мануал по лечению "Мухи ЦЦ"
people.overclockers.ru/showman/record1


На данный момент сам столкнулся с данной проблемой. Нашёл дома кабель от старого Сименса, но что-то пишут, что он не подходит.

Может кто занимался лечением? Поможете?

Сообщение отредактировал Lil' Stunna: 19.05.2012, 11:51:03

  • 0

#126
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
У меня проблема с хардом, походу МУХА СС, кто сможет решить проблему, в лс пожалуйста.
  • 0

#127
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Наверное проще самому сделать, на ебее нашел такой конвертер, думаю с помощью него получиться сделать, просто ждать придется месяц.

http://www.ebay.com/...=item1e6d4e0cd0
  • 0

#128
кто ты?

кто ты?
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Наверное проще самому сделать, на ебее нашел такой конвертер, думаю с помощью него получиться сделать, просто ждать придется месяц.

http://www.ebay.com/...=item1e6d4e0cd0



Сегодня приехал переходник, хард ожил.



Хард был в рейде, за это переживал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.