Перейти к содержимому

Фотография

Межпозвоночная грыжакто сталкивался, нужны советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1765

#961
супертимур

супертимур
  • Гость
  • 23 сообщений
13мм секвестр
  • 0

#962
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

13мм секвестр

Добрый день. Дико извиняюсь за вопросы - но... Грыжа у мамы 9 мм, в пояснице. Операция противопоказана - высокое давление. Возраст - 67 лет. Он возьмется за такого пациента или и пробовать не станет? И район в каком он принимает - если не трудно - просто я сама на 8-м месяце беременности и у мамы тут нога сильно разболелась.
Буду надеяться на ответы.
  • 0

#963
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Чего-то какие-то левые посетители с 11 и меньше сообщениями советуют при таком серьёзном заболевании каких-то непонятных лекарей...
Просто со всеми такими лекарями надо быть крайне осторожными... может стать намного хуже чем было... я в прошлом году весной ездила к такому вот непонятному лекарю... тогда я ещё не знала что это грыжа... нет, боль он снял... на время, но потом её же и вернул только ещё больше... после этого к человеку без медицинского образования я даже не пойду.
Осенью пролечилась у остеопата (с мед. образованием, знаниями и опытом), боли ушли, могу нормально ходить, сидеть, лежать (весной и летом я этогонормально делать не могла), но курс ещё не закончен.

Сообщение отредактировал СветЛячок: 11.06.2013, 18:31:51

  • 3

#964
супертимур

супертимур
  • Гость
  • 23 сообщений

Чего-то какие-то левые посетители с 11 и меньше сообщениями советуют при таком серьёзном заболевании каких-то непонятных лекарей...
Просто со всеми такими лекарями надо быть крайне осторожными... может стать намного хуже чем было... я в прошлом году весной ездила к такому вот непонятному лекарю... тогда я ещё не знала что это грыжа... нет, боль он снял... на время, но потом её же и вернул только ещё больше... после этого к человеку без медицинского образования я даже не пойду.
Осенью пролечилась у остеопата (с мед. образованием, знаниями и опытом), боли ушли, могу нормально ходить, сидеть, лежать (весной и летом я этогонормально делать не могла), но курс ещё не закончен.

я советую что сам прошел могу вличку скинуть мрт и описание мрт мне очень жаль людей которые испытывают такие боли (я их сам испытывал соседи от моих криков пугались)и после того как выличился я советую врача сембека денег он практически не берет по сравнению с другими и результат за 2 недели сам по многим ходил результата не было знакомый посоветывал. он газовые балоны развозит. один раз слег с грыжей. многих пробывал после сембека также работает
  • 0

#965
Джули

Джули
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Хочу порекомендовать очень классного врача-остеопата. В августе 2012 года у мамы начались сильнейшие боли в пояснице, которые отдавались в ногу. Она не могла ни ходить, ни сидеть от нестерпимой боли, которые не проходили даже после неоднократных блокад. МРТ показало грыжи межпозвоночных дисков, и ее направили на операцию. Мне очень помог интернет. В последний момент мы узнали о Клинике доктора Лукаша Олега Николаевича. По дороге на операцию в Калкаман мы решили рискнуть и заехали к нему. Нас с острой болью приняли без очереди. Уже в процессе осмотра стало понятно, что здесь мы получим квалифицированную помощь и внимательное отношение. Мы сразу решили проходить лечение именно здесь, т.к. это был шанс обойтись без операции. Лечение началось в первый же день осмотра, и уже через некоторое время боли отступили. А меньше через три месяца мама уже могла самостоятельно передвигаться. Очень рекомендуем этого Врача от Бога.
Лукаш Олег Николаевич - врач-остеопат. Член Лондонского колледжа остеопатической медицины
ул. Джамбула 55/57 вход с ул. Байсеитовой. тел 272 06 78; факс 272 71 16; сотовый 8 701 799 77 24
www.osteopat.kz
  • -7

#966
Gossamer

Gossamer
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Хочу порекомендовать очень классного врача-остеопата. В августе 2012 года у мамы начались сильнейшие боли в пояснице, которые отдавались в ногу. Она не могла ни ходить, ни сидеть от нестерпимой боли, которые не проходили даже после неоднократных блокад. МРТ показало грыжи межпозвоночных дисков, и ее направили на операцию. Мне очень помог интернет. В последний момент мы узнали о Клинике доктора Лукаша Олега Николаевича. По дороге на операцию в Калкаман мы решили рискнуть и заехали к нему. Нас с острой болью приняли без очереди. Уже в процессе осмотра стало понятно, что здесь мы получим квалифицированную помощь и внимательное отношение. Мы сразу решили проходить лечение именно здесь, т.к. это был шанс обойтись без операции. Лечение началось в первый же день осмотра, и уже через некоторое время боли отступили. А меньше через три месяца мама уже могла самостоятельно передвигаться. Очень рекомендуем этого Врача от Бога.
Лукаш Олег Николаевич - врач-остеопат. Член Лондонского колледжа остеопатической медицины
ул. Джамбула 55/57 вход с ул. Байсеитовой. тел 272 06 78; факс 272 71 16; сотовый 8 701 799 77 24
www.osteopat.kz

Это у кого какая грыжа. Меня этот остеопат лечить не взялся, когда посмотрел на спину и на снимок.
  • 0

#967
Джули

Джули
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Это у кого какая грыжа. Меня этот остеопат лечить не взялся, когда посмотрел на спину и на снимок.

Да, Вы правы, бывает, что он кого-то не берет на лечение. Вы прошли лечение в другом месте?

У Лукаша я узнала, что не так страшна боль из-за грыжи, как онемение в конечностях, если оно запущено. Этот процесс может стать необратимым. Поэтому не запускайте такие вещи!
  • -4

#968
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Хочу порекомендовать очень классного врача-остеопата. В августе 2012 года у мамы начались сильнейшие боли в пояснице, которые отдавались в ногу. Она не могла ни ходить, ни сидеть от нестерпимой боли, которые не проходили даже после неоднократных блокад. МРТ показало грыжи межпозвоночных дисков, и ее направили на операцию. Мне очень помог интернет. В последний момент мы узнали о Клинике доктора Лукаша Олега Николаевича. По дороге на операцию в Калкаман мы решили рискнуть и заехали к нему. Нас с острой болью приняли без очереди. Уже в процессе осмотра стало понятно, что здесь мы получим квалифицированную помощь и внимательное отношение. Мы сразу решили проходить лечение именно здесь, т.к. это был шанс обойтись без операции. Лечение началось в первый же день осмотра, и уже через некоторое время боли отступили. А меньше через три месяца мама уже могла самостоятельно передвигаться. Очень рекомендуем этого Врача от Бога.
Лукаш Олег Николаевич - врач-остеопат. Член Лондонского колледжа остеопатической медицины
ул. Джамбула 55/57 вход с ул. Байсеитовой. тел 272 06 78; факс 272 71 16; сотовый 8 701 799 77 24
www.osteopat.kz

да, у него приличная клиника, и он своим Лондонским сертификатом через каждое предложение хвастуется.
я к нему со страшными болями с 2-мя грыжами и протрузией на прием пошла, и ставочка у него приличная - 3500 долларов за один курс лечения (2 месяца). Кстати по отзывам в нэте, после его лечения становится лучше временно, но потом люди обращаются к другим остеопатам. Деньги на ветер.
меня лично поднял на ноги другой остеопат, не хуже Лукаша и при мне приходили люди, которые были у Лукаша и говорили, что помогает временно, но сдирает по полной. Так что кому по карману, да конечно.

Сообщение отредактировал Personalita: 13.06.2013, 17:30:32

  • 1

#969
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
мое мнение: уколы, медикаменты, блокады все это временно! невропатологи не помогают при грыжах и болях в позвоночнике. Только временно успокаивают лекарствами.
как сказал мне мой врач: с грыжами люди живут по несколько лет, даже не осозновая, что у них грыжа, просто у некоторых она проявляется сильными болями. И еще посоветовал плавание в басейне - полезно для грыжи.
  • 0

#970
супертимур

супертимур
  • Гость
  • 23 сообщений


Хочу порекомендовать очень классного врача-остеопата. В августе 2012 года у мамы начались сильнейшие боли в пояснице, которые отдавались в ногу. Она не могла ни ходить, ни сидеть от нестерпимой боли, которые не проходили даже после неоднократных блокад. МРТ показало грыжи межпозвоночных дисков, и ее направили на операцию. Мне очень помог интернет. В последний момент мы узнали о Клинике доктора Лукаша Олега Николаевича. По дороге на операцию в Калкаман мы решили рискнуть и заехали к нему. Нас с острой болью приняли без очереди. Уже в процессе осмотра стало понятно, что здесь мы получим квалифицированную помощь и внимательное отношение. Мы сразу решили проходить лечение именно здесь, т.к. это был шанс обойтись без операции. Лечение началось в первый же день осмотра, и уже через некоторое время боли отступили. А меньше через три месяца мама уже могла самостоятельно передвигаться. Очень рекомендуем этого Врача от Бога.
Лукаш Олег Николаевич - врач-остеопат. Член Лондонского колледжа остеопатической медицины
ул. Джамбула 55/57 вход с ул. Байсеитовой. тел 272 06 78; факс 272 71 16; сотовый 8 701 799 77 24
www.osteopat.kz

да, у него приличная клиника, и он своим Лондонским сертификатом через каждое предложение хвастуется.
я к нему со страшными болями с 2-мя грыжами и протрузией на прием пошла, и ставочка у него приличная - 3500 долларов за один курс лечения (2 месяца). Кстати по отзывам в нэте, после его лечения становится лучше временно, но потом люди обращаются к другим остеопатам. Деньги на ветер.
меня лично поднял на ноги другой остеопат, не хуже Лукаша и при мне приходили люди, которые были у Лукаша и говорили, что помогает временно, но сдирает по полной. Так что кому по карману, да конечно.

меня Петренко не взял с болевым синдромом однозначно на операциюотправлял. Такие деньги кошмар накдо платить у Лукаша а если нет таких денег подыхать чтоли?Люди четр его знает я выличился с 13 мм секвестром и таких денег не платил.
  • 0

#971
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
я у Петренко тоже была. Ниче такая клиника, но цены высокие тоже.

супертимур - есть хорошие врачи, просто надо искать по отзывам, которых полно в нэте, и врачи которые относятся по человечески к проблемам больного, т.е. не зацикленные на бешенных деньгах. так что подыхать не торопимся :smoke: искать надо до последнего.
  • 0

#972
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений
А при грыжах вам назначают хондропротекторы?
  • 0

#973
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

А при грыжах вам назначают хондропротекторы?

Да, назначают. Полгода надо пить. Эффект, если честно, как-то не очень...
  • 0

#974
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

как сказал мне мой врач: с грыжами люди живут по несколько лет, даже не осозновая, что у них грыжа, просто у некоторых она проявляется сильными болями.

А некоторые(и таких большинство), наоборот , лечатся по несколько лет, думая что от грыжи - "случайной находки"- обнаруженной на диагностике, даже не осознавая, что сильные боли, на самом то деле обусловлены совсем другими нераспознанными причинами....
  • 3

#975
супертимур

супертимур
  • Гость
  • 23 сообщений

я у Петренко тоже была. Ниче такая клиника, но цены высокие тоже.

супертимур - есть хорошие врачи, просто надо искать по отзывам, которых полно в нэте, и врачи которые относятся по человечески к проблемам больного, т.е. не зацикленные на бешенных деньгах. так что подыхать не торопимся :smoke: искать надо до последнего.

я выличился у Сембека дешево и эфективно меня удивляют расценки некоторых целителей еще меня удивляют люди которые такие деньги платят
  • 0

#976
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений


А при грыжах вам назначают хондропротекторы?

Да, назначают. Полгода надо пить. Эффект, если честно, как-то не очень...

Недавно лежала в больнице со спиной.Так вот врач сказал,что если бы не пила их то было бы хуже,а так держится на уровне.А какие Вам назначали препараты? Как на счет ДОНЫ?
  • 0

#977
Мэрри

Мэрри
  • Постоялец
  • 456 сообщений


я у Петренко тоже была. Ниче такая клиника, но цены высокие тоже.

супертимур - есть хорошие врачи, просто надо искать по отзывам, которых полно в нэте, и врачи которые относятся по человечески к проблемам больного, т.е. не зацикленные на бешенных деньгах. так что подыхать не торопимся :smoke: искать надо до последнего.

я выличился у Сембека дешево и эфективно меня удивляют расценки некоторых целителей еще меня удивляют люди которые такие деньги платят

Он в ХАК ?
  • 0

#978
супертимур

супертимур
  • Гость
  • 23 сообщений
нет он сам лечит 3279665
  • 0

#979
Diver7

Diver7
  • Гость
  • 34 сообщений
По поводу разных методик и иллюзий.

……Главная опасность иглоукалывания в том, что оно позиционируется как более эффективное лечение, чем научная медицины, когда оно значительно уступает. Иглоукалывание рекламируется как лекарство от практически любого расстройства или заболевания, когда данные ясно показывают, что это опасное заблуждение. Научная медицина не является совершенной, но она не претендуют на лечение всего на свете. Кроме того, научная медицина имеет множество примеров излечения не только за счет научения, плацебо или ложного плацебо. Иглоукалывание не имеет таких примеров.
…….Наконец, иглоукалывание не без риска. Было несколько сообщений о проколах легких и мочевого пузыря, обломках иглах, оставшихся после лечения и аллергических реакциях на иглы. Иглоукалывание может быть вредным для плода на ранних сроках беременности, поскольку оно может стимулировать выработку адренокортикотропного гормона (АКТГ) и окситоцина. Существует возможность заражения от нестерильных игл. * Некоторые пациенты страдают просто потому, что они отказывают от известного эффективного лечения научно-обоснованной медициной в пользу непроверенных методов лечения. * Любой скептик надеется на то, что такие пациенты сделают осознанный выбор и будут использовать акупунктуру в качестве дополнения, а не альтернативы научной медицине.
http://skepdic.ru/akupunktura-igloukalyvanie/
..\\\\\\\\\\\\\\

……..Если бы мануальная терапия и впрямь «помогала» при таких нарушениях, она пользовалась бы огромной популярностью. По сведениям АМТА, американцы тратят от $2 млрд до $4 млрд. в год на мануальную терапию. Тем не менее, «оказание помощи» это пустая фраза, а с серьезными медицинскими проблемами, такими как сердечные проблемы, депрессия, или синусит лучше обратиться к врачу. Как отмечает доктор Баррет: «Нет научно обоснованных причин полагать, что мануальная терапия может повлиять на ход любой болезни». Утверждения, что массажисты имеют необходимую квалификацию для лечения аллергии, инфекционных заболеваний, воспаления вен и тому подобного, чистое шарлатанство. Это не препятствует распространению терапии и освоению новых территорий, где даже собаки и лошади могут получить целебный массаж. Одним из самых популярных видов терапии является «подход Теллингтон», разработанный Линдой Теллингтон-Джоунс.
…….Таким образом, при поиске хорошего массажиста, я рекомендую вам избегать тех, которые отождествляют себя с каким-то метафизическим шарлатанством или New Age. Найдите того, кто обладает приятной методикой и кто может заставить вас расслабиться. Хороший массаж может уменьшить стресс и тревогу, и это полезно для вашего здоровья.
http://skepdic.ru/manualnaya-terapiya/
================
  • 0

#980
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений



А при грыжах вам назначают хондропротекторы?

Да, назначают. Полгода надо пить. Эффект, если честно, как-то не очень...

Недавно лежала в больнице со спиной.Так вот врач сказал,что если бы не пила их то было бы хуже,а так держится на уровне.А какие Вам назначали препараты? Как на счет ДОНЫ?

Структум, Дона.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.