Перейти к содержимому

Фотография

Бонусные и дисконтные программы в сетях продажОбсуждаем плюсы и минусы бонусных и дисконтных программ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
Vicha

Vicha
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
жаль что обычно теория с практикой расходятся, как и в моем случае
  • 0

#42
_o m e r t a_

_o m e r t a_
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


вы теоретик или практик?

Но, если магазин будет располагаться рядом со мной, и тем более, если я там практически часто закупаюсь, то вдвойне приятно, когда получаешь еще за этой бонусы/скидки.


Я думаю что основная цель бонусов и скидок все таки привлечение новых клиентов. :-)


У нас по-моему ни у кого нет грамотной дисконтной системы, или тупо 50% на все (что меня вполня устраивает), то какие-то невнятные конструкции типа потрать 30000, тогда получишь это, а потом то, только не сразу, и если в течение года что-нибудь там накопиться (интертоп-яркий пример)
  • 0

#43
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Кому интересно, можно здесь почитать все о лояльности. Очень интересный сайт, кто занимается маркетингом, будет очень полезным.
P.S. Не реклама
  • 0

#44
zlatoust

zlatoust
  • Гость
  • 6 сообщений
А вы знаете что появился журнал, и к стати так и называеться "СКИДКИ", там вся инфа о скидках. Я лично по нему очень выгодно в сауну сходил. Считаю что скидки это экономично. Экономя 20% там, 15% здесь, и 50% еще где-то, мы экономим прилично. Хорошо что есть такой журнал, спасибо ребятам кто его создал.
  • 0

#45
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Если кого-то интересуют возможности организации мобильных дисконтных программ, акций, можете обращаться в ЛС :-/

Сообщение отредактировал Disciple-X: 28.03.2009, 15:12:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.