Перейти к содержимому

Фотография

ШопоголикЛегкий смешной фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Фильм прикольный, один раз посмотреть.

+1.
Фильм действительно хороший.
Я отнес бы этот фильм к категории: "Снят в нужное время". Может хоть кроха людей поймет, что кредиты это Зло с Большой буквы.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 03.03.2009, 23:10:22


#42
Реформатор

Реформатор
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
На фильм обязательно сходить надо. Почему то премьеру откладывали 3 раза. Жду этот фильм с прошлого года. Говорят прикольный. Надо обязательно сходить.
  • 0

#43
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
а мне понравилось :)
смешно, мило, непринужденно.
с манекенами, оживающими, удачно так получилось.
  • 0

#44
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

улыбнул рекламный плакат с гоу-кард. вроде фильм о том, что не нужно бездумно тратить деньги, что кредитная карточка - это зло))) а тут такой вот .. парадокс)))

фильм понравился, потому что многого не ждала с тех пор, как прочитала, что Люк - редактор финансового журнала, а не преуспевающий бизнесмен как в книге. Таркин - тупо жених Сьюзи. их линия никак не освещена. жаль. все персонажи никак не перекликаются со своими книжными героями, единственное - Бекки дурочка, причем убедительная дурочка))

да, меня тоже удивило несоответствие фильма и рекламы Гоу Кард :(
во время просмотра все время сравнивала фильм с книгой, явный перевес был в пользу книги. от нее оставили лишь имена главных героев. :fie: Люка я себе представляла совсем другим. И позволю с вами не согласиться насчет того ,что Бекки убедительная дурочка в фильме. В кино она дурочка, да, НО по книге она не обладала никакиеми финасовыми познаниями. А в кино из нее сделали прямо идола, финансового гуру!!! Чисто по-американски.
Единственный момент, который понравился - это ее танец с веером :)
  • 0

#45
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
так себе фильмец.. мне только понравилось, когда показывали их групповую терапию анонимных шопоголиков.. ))) а больше всего понравился тот огромный негр, баскетболист.. :laugh:

улыбнул рекламный плакат с гоу-кард. вроде фильм о том, что не нужно бездумно тратить деньги, что кредитная карточка - это зло))) а тут такой вот .. парадокс)))

ага, тоже ржала над этим.. устроили анти-рекламу go-card... )))
  • 0

#46
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Вчера посмотрел. А про что фильм то был?)))

Сообщение отредактировал 2774259: 13.03.2009, 12:50:33


#47
Ke$ha

Ke$ha
  • Гость
  • 35 сообщений
Классный фильм! Особенно для кризиса!
  • 0

#48
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Прикольный фильм. Иногда туповат, иногда наивен. В фильме было большое количество красивых и ярких вещей, единственно мне не очень было понятно их сочетание. как то странновато выглядел микс многих цветов. А так кому нравятся фильмы в стиле "Дъявол носит Прада" маст гоу.
  • 0

#49
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
такой скучный фильм :dandy: и все так предсказуемо - жаль утерянного времени
  • 0

#50
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Мне фильм понравился, хотя я ожидала немного большего. Действительно, фильм яркий.
  • 0

#51
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
хороший фильм :dandy: местами напоминает мою подругу :rotate: , в целом впечатление неплохое!!!
  • 0

#52
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Прикольный фильм! получила удовольствие! прсто он больше для женщин все-таки :) для меня было интересно, потому что в похожих ситуациях сама была и тем паче смешнее посмотреть на это со стороны
  • 0

#53
Магнит

Магнит
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
фильм прикольный, но как говорится "на раз"
  • 0

#54
АБУКА

АБУКА
  • Гость
  • 23 сообщений
дурацкий фильм....легкомысленные все там какие то. У нас менталитет другой........
  • 0

#55
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
2АБУКА
Круто! Смотреть фильм и одновременно сравнивать с нашим менталитетом)) Улыбнули :D
  • 0

#56
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Фильм ацтой полный Изображение
  • 0

#57
Milanista

Milanista
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
мне тоже не понравился!
хрень какаята!
  • 0

#58
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
фильм прикольный, но книга мне понравилась больше!
  • 0

#59
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Всего лишь сказочка :smoke: Если сравнивать с той же "Войной невест" - там намного более реалистично и жизненно. "Шопоголик" - милая сказочка для дурочек, которые считают, что главное - уметь красиво хлопнуть глазками, тогда весь мир ляжет к их ногам
Одноразовый.
  • 0

#60
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ничего так!! Пока смотрела слопала кило мандаринов))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.