Перейти к содержимому

Фотография

ШопоголикЛегкий смешной фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

фильм легкий, смешной и правда только для девушек и только для шопоманок :D


:rotate: для шопоманок???
А этот фильм лечит от шопоголии??? ;)
А то муж ради такого случая быстренько отвезет ребенка к родителям, что бы потащить меня в кинотеатр :hi:
  • 0

#22
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
улыбнул рекламный плакат с гоу-кард. вроде фильм о том, что не нужно бездумно тратить деньги, что кредитная карточка - это зло))) а тут такой вот .. парадокс)))

фильм понравился, потому что многого не ждала с тех пор, как прочитала, что Люк - редактор финансового журнала, а не преуспевающий бизнесмен как в книге. Таркин - тупо жених Сьюзи. их линия никак не освещена. жаль. все персонажи никак не перекликаются со своими книжными героями, единственное - Бекки дурочка, причем убедительная дурочка))
  • 0

#23
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
хороший, веселый фильм, свосем не как в книге. этим и порадовало. не люблю когда сюжеты линия в линию совпадают с книгой. надеюсь будет продолжение...
особенно посмешило ситуация с финном..;)
но, хотелось бы, чтобы история с тетушкой эрминтрудой была бы чуть-чуть раскрыта, особенно ее смерть... :hi:)) вот где я действительно смеялась!
  • 0

#24
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Сходила я на этот фильм и поняла, что..... я - шопоголик (даже не знаю какой смайл поставить: ;) или :hi:) Но в бюджет свой я укладываюсь)))
А так фильм мне понравился, лишний раз встретиться с подружками, отвлечься, посмеяться.
  • 0

#25
Rock'n'Rolla

Rock'n'Rolla

    он же i2k

  • Забанен
  • 180 сообщений
в свете нынешнего экономического кризиса - фильм имхо прямой призыв экономить экономить и еще раз экономить :-) типа затяните потуже пояса товарищи скоро вы будете думать не о прада и гуччи а о хлебе насущном :spy: а кредитка на самом деле зло. собираюсь разрезать свою как только погашу по ней долг :D

#26
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
скажите, а сколько он идет? как обычно 1,5 часа?

Сообщение отредактировал skater girl: 24.02.2009, 13:11:59

  • 0

#27
Cat_#1

Cat_#1
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
да, полтора часа идет. Легкий фильм, для просмотра с подружками. После которого что-то на шопинг не тянет :-)
  • 0

#28
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
а вот вчера взяла книжку и стала перечитывать! В книге на много глубже показан шопоголизм. В фильме она покупает только дорогие шмотки, а в книге она метет все подрят и искренне не понимает "а что я такого сказала?"
  • 0

#29
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Итак, фильм просмотрен. Краткое резюме: фильм определенно хорош.
1. Хороший сценарий. Герои прописаны хорошо, мотивы поведения, характеры, диалоги. Есть много шуток и забавных ситуаций, причем очень актуальных для нашего кризиса (долги по кредитам, коллекторы и т.д.)
2. Отличный кастинг. Хорошо подобраны актеры, удачно выбрана главная героиня, и другие тоже удачно подошли. Все знают, что играют не в мелодраме или триллере. Никто не переигрывает, все на своих местах.
3. Костюмы. Хорошие шмотки, все девушки рядом томно вздыхали... :smoke:
4. Спецэффекты. Да-да, они тут есть! Смотрятся очень гармонично, как говорится в меру. Причем так хорошо получилось, очень реалистично...
5. Моральный посыл. Ясен, понятен, справедлив...

Ну что сказать, явных минусов я не обнаружил, фильм был похож на вкусное мороженое с ореховой начинкой, вроде и вкусно, и еще и полезно. Конечно, целевой группой фильма являются девушки, но думаю, он будет интересен всем мужчинам у кого подружка/жена/любовница/сестра/мать/бабушка/тетя - шопоголик...:-) Так что рекомендую...
  • 0

#30
Nice Gift

Nice Gift
  • Частый гость
  • 88 сообщений

да, полтора часа идет. Легкий фильм, для просмотра с подружками. После которого что-то на шопинг не тянет :eek:


полностью согласна :-/
  • 0

#31
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Фильм прикольный, один раз посмотреть.
  • 0

#32
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
прикольный фильм, легкий. обязательно сходить и посмотреть, желательно с представительнецой прекрасной половины человечества! :beer:
  • 0

#33
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
шла на просмотр Замершей в Майами, попала на шопоголик.... Супер!!! очень убедительна Айла, даже стала понимать мужчин, прощающих своих любимых за милые шалости! Вполне достойная экранизация!
  • 0

#34
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Посмотрела шопологика. Нужно вставить сылку на эту страницу с обсуждениями данного фильма в ветку Victoria's Secret что в ветке Красота и здоровье...
Действительно, ключевая фраза (ИМХО) кино - "...Цена и ценность - разные вещи..."Сама чуть было не стала шопоголиком (причина упоминания здесь VS).
Хороший, добрый, легкий, фильм. Как многими было здесь подмечено, из моды кино не выходит образ счастливой простушки, главной героини удачных случайностей.



Особенно впечатлили аплодисменты манекенов в конце (это неопровержимая победа над шопоголизмом героини), а также подтверждение цитаты фильма "Цена и ценность - разные вещи", когда в последних кадрах мелькнет зеленый шарфик между двух влюбленных)))
  • 0

#35
EvaBraun

EvaBraun
  • Частый гость
  • 50 сообщений
на одном из сайтов выложили рецензию на этот фильм....
не согласна с автором. Мне кажется журналист просто не понял самой сути фильма....
http://www.and.kz/241/Kino
  • 0

#36
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Фильм безумно понравился,смеялась ппц.Очень нравится Айла Фишер.Она действительно может играть смешно.
  • 0

#37
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
фильм ни о чем, одни банальности, даже не улыбнулась ни разу. напомнил бредятину о "блондинке в законе" с основной мыслью, что и пустышки могут якобы творить гениальности от которых все в воссторге.
надеялась, на демонстрацию разнообразных нарядов, а в итоге... в общем отстой.
  • 0

#38
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
единственное, что мне могло понравится в этом фильме, это работа стилиста)) но и тут ждало разочарование (слово разочарование как-то не подходит, ничего особенного не ждала от фильма) вспомните дьявол носит прада, сравнение не в пользу Шопоголика
  • 0

#39
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
если сравнивать с дьявол носит прада,то сравнение точно не в пользу шопоголика.с чувством вкуса у героини тоже не важно.вообщем если чесно ожидала большего.из пяти баллов на троечку.
  • 0

#40
Smallville

Smallville

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

2. Отличный кастинг. Хорошо подобраны актеры, удачно выбрана главная героиня,

это шутка да? я плакал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.