Перейти к содержимому

Фотография

Курсы будущих родителейНаличие, качество, стоимость и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1461

#8719061
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Курсы:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Egregious: 11.09.2013, 11:50:36

  • 2

#741
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

молодая мамочка, Вам еще очень даже рано :) запишитесь, как Ваш АГ даст отмашку.. а пока купите хорошую книгу о беременности, где расписано по неделям- как развивается плод, что у него появилось, что можно кушать, какие витамины пить, как зарядку делать и тд.. не принимайте, как инструкцию к действию, советуйтесь с АГ, все индивидуально :eek:

мамочки, повтроно рождающие с небольшим перерывом (типа Бу :-/ )! Вы на курсы пойдете? я что-то в сомнении - стоит ли время свое тратить :D роды, подготовку к ним, кормление и тд - помню досконально, как будто вчера все было.. или лучше сходить, что думаете?

Айнур, моё имхо: если при первой Б посещали курсы, то нет особой важности, но если при первой Б не посещали, я бы обязательно пошла. Происходящее в первые роды не то же самое во вторые. Лучше теоретически подготовиться, как впервые. На кормление не пошла бы, тут усе примерно одинаково :p
  • 0

#742
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

те, кто проводит курсы меня сильно не бейте :cry: я лично никаких курсов не проходила, книжек почитала, дисков посмотрела и все нормально :)

кстати, девочки, кому нужны всякие разные видео про дыхания, роды, подготовку, приходите, перепишу ;)

А может ссылки интернетовские есть у Вас? Я просто в Астане живу, а инфы хочется конечно побольше...
  • 0

#743
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Информацию про День открытых дверей удалили, жаль, вроде акция бесплатная и многие спрашивали когда будет, так что спрашивайте в личке.
Купон на февраль и март уже пристроился, если еще будут, сообщу :smoke:
  • 0

#744
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 02.02.2010, 22:40:50

  • 0

#745
Yos'ka

Yos'ka
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем добрый день!
Планирую во второй половине апреля начать посещать курсы для будущих родителей в центре "Карапуз". есть ли там какие-нибудь акции, льготы и т.п. на это время?
  • 0

#746
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
у меня в начале июня будет 30 недель, сейчас закончилась 12 эмбриональная :D когда на курсы???
  • 0

#747
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

акции, льготы и т.п. на это время?

Акция ближайшая 20 февраля, льготы, т.е. скидки предусмотрены для мам одиночек, иногда я предлагаю бесплатные купоны, для тех кто очень желает, но не может оплатить курсы, на апрель еще не выкладывала, следите, за информацией, может к Дню открытых дверей купон уже будет выделен.
День открытых дверей по записи, так что кто желает, звоните, записывайтесь, можете через личку

у меня в начале июня будет 30 недель, сейчас закончилась 12 эмбриональная когда на курсы???

обычно ходят после 20 недели, а кто-то после выхода в декретный, у кого когда получается, а вот на гимнастику уже можно
  • 0

#748
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Совсем забыла, на День открытых дверей приходим нарядными и красивыми, фото можно сделать с мужем :spy:
Запись до 16 февраля, так что торопитесь
  • 0

#749
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Сайт не наш, я имела ввиду тему здесь на ЦТ
Можете просто позвонить, я вам все расскажу, есть три места сейчас, можете прийти попробывать
  • 0

#750
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Я в свое время ходила на курсы по подготовке к родам в 3ем роддоме. 10000 тг партнер бесплатно, мне очень понравилось, самое главное что эти курсы очень помогли мужу, итоговый экзамен сдал на 5+ :(

Хотя я долго думала что все эти курсы пустая трата денег... Оказалось что нет...
  • 0

#751
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Хотя я долго думала что все эти курсы пустая трата денег... Оказалось что нет...

вы не одиноки в своем мнении, тут только если сходишь поймешь, нужно тебе это или все было зря.
А 5 всем ставят, кто ходил, акушеры сразу видят подготовленых женщин
  • 0

#752
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Добрый день!
Можно в ЛС подробности про день открытых дверей, к кому записываться?
Заранее спасибо.
  • 0

#753
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
я вам все выслала
  • 0

#754
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
И мне тоже можно информацию и есть ли еще запись на ДОД :rolleyes:
  • 0

#755
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Девочки, кому не успела отписаться, напомните о себе пожалуйста, у меня уже каша в голове :))))))))))))))
  • 0

#756
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Мои дорогие, запись на субботу до вечера четверга, поторопитесь
  • 0

#757
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
добрый день!!!! хотелось бы узнать про курсы???? программку??? в какое время ??стоимость????и отзовы кто уже там по бывал!!!!
всем спасибо!!!
  • 0

#758
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
так много сказано, почитайте и все сами поймете, и цены и условия уже были оговорены, а так же много отзывов в теме имеется
  • 0

#759
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ой не знаю... помогли или нет? у меня стремительные роды были... дышать мне показали как там прям сразу, хотя я репетировала... в принципе наверное лучше быть подготовленной и главное не растеряться и не забыть :mad: я с тетрадкой с Мамы + на роды пошла :fie: но роды прошли по другому сценарию :D

#760
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
добрый вечер !!!! хотелось бы попасть к вам на курсы с супругом??? какую програмку нам лучше выбрать ??? в какое время желательно на апрель!!!!!! можно в личку!!!!!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Курсы будущих родителей

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.12.2013, 16:00:00

Источник: Курсы будущих родителей

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.