Перейти к содержимому

Фотография

Люди с третьей группой крови объединяйтесь!Нас мало но мы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#61
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
17 из 120428 зарегистрированных в цт...правда не так мало)
  • 0

#62
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
а я считала 3-группу самой распространенной...
у меня и у сына третья... и у моих родителей, у братьев и у сестры, и у ее дочери...
  • 0

#63
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

у меня и у сына третья... и у моих родителей, у братьев и у сестры, и у ее дочери...


можно поподробнее о вас?
рост, вес, объём талии, коэф. интеллекта
и вы как нибудь похожи с родственниками? по темпераменту например?
  • 0

#64
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
я считаю что люди с третьей группой крови самые добрые, самые миролюбивые.
нам необходимо объединиться. и УБИТЬ ВСЕХ У КОГО 1-ая И 2-ая ГРУППЫ КРОВИ
  • 0

#65
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений

У них есть способность к визуализации (мысленному представлению образов) и релаксации, которая уменьшает разрушительные последствия стресса.

Спасибо за интересную инфу :rolleyes: Прям про меня сказано)) 3+ группа. А резус-фактор тоже влияет на характер? или только на совместимость?
  • 0

#66
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


У них есть способность к визуализации (мысленному представлению образов) и релаксации, которая уменьшает разрушительные последствия стресса.

Спасибо за интересную инфу :rolleyes: Прям про меня сказано)) 3+ группа. А резус-фактор тоже влияет на характер? или только на совместимость?

положительный резус-фактор дает +3 к невидимости, +1 брони, + 7 изворотливости
  • 0

#67
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

УБИТЬ ВСЕХ У КОГО 1-ая И 2-ая ГРУППЫ КРОВИ


мы можем победить их просто размножаясь :rolleyes:
  • 0

#68
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

у меня и у сына третья... и у моих родителей, у братьев и у сестры, и у ее дочери...


можно поподробнее о вас?
рост, вес, объём талии, коэф. интеллекта
и вы как нибудь похожи с родственниками? по темпераменту например?


вы серьезно?
  • 0

#69
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

я считаю что люди с третьей группой крови самые добрые, самые миролюбивые.
нам необходимо объединиться. и УБИТЬ ВСЕХ У КОГО 1-ая И 2-ая ГРУППЫ КРОВИ


Так мы же ж добрые :spy: , а вы убить предлагаете, может как-нибудь миролюбиво вопрос решим :rolleyes:
  • 0

#70
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений
маё-маё, у мну тоже 3я группа крови ...
хы ... нужно будет в медицинской карте указать адрес этой темки, чтобы знали у кого кровь забирать при необходимости :rolleyes:
  • 0

#71
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений
Уважаемые ЦТ-шники с 3 группой крови,

Рад, что вас так много. Мне сообщение пришло от знакомых с просьбой о помощи, а у самого первая группа.

Сообщение:

срочно. Для ребенка нужен донор крови 3 отрицательной группы.ему осталось жить около 1 месяца. Тел:87012544410

Прошу помочь.
  • 0

#72
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
так ведь третья группа - не редкость, редкость с отрицательным резус фактором...
  • 0

#73
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Прошу помочь.

боткина в детстве болел, потому увы
  • 0

#74
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
оказся, из третьей маминой и второй папиной у ребенка может получиться 4-я группа.... :spy:
  • 0

#75
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений

Уважаемые ЦТ-шники с 3 группой крови,

Рад, что вас так много. Мне сообщение пришло от знакомых с просьбой о помощи, а у самого первая группа.

Сообщение:

срочно. Для ребенка нужен донор крови 3 отрицательной группы.ему осталось жить около 1 месяца. Тел:87012544410

Прошу помочь.


я, конечно, искренне сочувствую, но это сообщение ко мне в майл.ру пришло еще в январе. с тех уже больше двух месяцев прошло. пора бы уже найти донора...
  • 0

#76
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

оказся, из третьей маминой и второй папиной у ребенка может получиться 4-я группа.... :spy:

могу ошибаться, но если у родителей..у одного 3, а у второго 1, то дети будут рождаться между т.е 3,2,1 группой...больше группы не может быть...

с 3 людей меньше, чем 2 и 1, и больше чем с 4,5, стоит почитать 1 страницу...если ваш круг состоит из 3..это нормально, одной крови же. у меня тоже сестра, сын, племяшка и отец 3 группы, остальные незнаю))

Сообщение отредактировал leDifire: 02.04.2009, 14:05:57

  • 0

#77
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
и вообще со временем на земле 1 группа станет самой редкой и ценной т.к остальные будут мутированные человекоподобные существа и спасти землю сможет только человек с чистой, древней 1 группой крови...)) ..имхо мысли)
  • 0

#78
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Уважаемые ЦТ-шники с 3 группой крови,

Рад, что вас так много. Мне сообщение пришло от знакомых с просьбой о помощи, а у самого первая группа.

Сообщение:

срочно. Для ребенка нужен донор крови 3 отрицательной группы.ему осталось жить около 1 месяца. Тел:87012544410

Прошу помочь.


этот номер никто не берёт, это какойто развод с прошлого года по сети ходит
leDefire уже давала ссылку выше где эта тема обсуждалась
  • 0

#79
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений


оказся, из третьей маминой и второй папиной у ребенка может получиться 4-я группа.... :spy:

могу ошибаться, но если у родителей..у одного 3, а у второго 1, то дети будут рождаться между т.е 3,2,1 группой...больше группы не может быть...

skeptik вообще-то указала третью и вторую группу. :p
Есть таблица вероятности группы крови у ребёнка при определённых группах крови родителей.
Изображение
  • 0

#80
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
[quote name='FHL' date='02.04.2009, 17:25' post='8181370']
[/quote]skeptik вообще-то указала третью и вторую группу. :eek:
[/quote]

я это к чему написала... когда сына родила, они сразу начали группу определять. странно как то, на тарелке... акушерка сказала третья, а врачиха сказала "Подожди, еще посмотри, может оказаться четвертой". я так удивилась...
согласно таблице, самые гремучие - третья и вторая... из них какая угодно может получиться! :D

Сообщение отредактировал skeptik: 02.04.2009, 17:57:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.