Перейти к содержимому

Фотография

Люди с третьей группой крови объединяйтесь!Нас мало но мы...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 397

#41
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
что дальше? чё молчим?

Нужно выбрать какуюнибудь дату чтобы это был официальный "день III группы крови" и в ООН отправить письмо, с соответствующей резолюцией, типа "просим внести в реестр праздников...", кто поддерживает?

еще предлагаю проводить регулярные пьянки!
  • 0

#42
SKAUT

SKAUT
  • Постоялец
  • 399 сообщений

что дальше? чё молчим?

Нужно выбрать какуюнибудь дату чтобы это был официальный "день III группы крови" и в ООН отправить письмо, с соответствующей резолюцией, типа "просим внести в реестр праздников...", кто поддерживает?

еще предлагаю проводить регулярные пьянки!


О эт тема . а праздновать каждый месяц 3 чесла :) :o
  • 0

#43
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
третья и очень отрицательная :)
  • 0

#44
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Третья, плавающий резус, но реципиент отрицательный, так что наверное все-таки 3-:)
  • 0

#45
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
плавающий резус? для меня это слышать в новьё...

О эт тема . а праздновать каждый месяц 3 чесла

или каждый третий день недели)
  • 0

#46
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
третья и очень положительная.
  • 0

#47
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
афигеть думала, что одна в цт такая :cool: ))) а тут целый клуб)))
и что делать будем? пить за то, что мы одной крови? :lol:

всем здрасти)

Сообщение отредактировал leDifire: 22.02.2009, 20:12:11

  • 0

#48
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Из них получаются прекрасные нейро- и кардиохирурги, ювелиры, бухгалтеры, экономисты, банковские клерки, государственные служащие. Скрупулезность, педантичность, умение докопаться до истины делают их хорошими криминалистами, следователями, адвокатами, инспекторами налоговой полиции, таможенниками, ревизорами.

единственная проф. из всех перечисленный привлекательны ювелир, криминалист и следователь

а остальные, просто жить скучно)
  • 0

#49
insane

insane
  • Постоялец
  • 419 сообщений
у меня 3 положительная
много интересной информации узнал из выложенной инфы, спасибо большое!!!! я и не думал что группы крови имеют историю

кстати, посмотрев данные что всего 13% населения имеют данную группу крови, подумал о том, что хорошо что я сдавал кровь, нас не так уж много, надо не пить и праздники устраивать в честь группы, а кровь сдавать!!!!!
на самом деле,ты никогда не знаешь что с тобой будет завтра, но пока ты здоров и силен, то всегда можно сдать кровь, потому что кто то в ней сильно нуждается!!!!!!
  • 0

#50
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
III группа оказывается называется кочевники)) цитата:

Реакции на стресс, свойственные группам 0 (I) и А (II), представляют собой два противоположных полюса: у экстравертов-«охотников» происходит мощный выброс энергии, а у интровертов-«земледельцев» - уход в себя и подавление внешних проявлений.

В ситуации стресса «кочевники» ближе не к «охотникам», как это бывает в других обстоятельствах, а к «земледельцам». Видимо, механизм реагирования представители группы В (III) унаследовали от группы А (II). Притом у «кочевников» есть свои уникальные особенности: они способны к эмоциональной сосредоточенности так же, как и «земледельцы», а потому остро реагируют на нарушение равновесия, вызванное стрессом, но и в себя приходят быстрее, чем люди с группой крови А (И).

Люди с группой крови В (III) - чрезвычайно активные, подвижные, легкие на подъем. У них есть способность к визуализации (мысленному представлению образов) и релаксации, которая уменьшает разрушительные последствия стресса. Представители группы В (III) к тому же очень мобильны и в психологическом плане.

Постоянно нарушая общепринятые порядки и правила своим творческим, нетрадиционным видением мира, люди группы В (III) вовсе не склонны к открытым конфликтам. Им легче обойти препятствие, чем бросаться на амбразуру с воплем: «Ур-ра! Банз-за-ай!» Деликатность и изворотливость помогают им сохранять хорошие отношения - или хотя бы видимость хороших отношений - даже с теми, кого пришлось обойти в вечной гонке за успехом. Благодаря этим способностям работа и отдых, связанные с путешествиями, командировками, переездами для «кочевников» - оптимальный вариант.

Они легко адаптируются к новым местам проживания, к новым впечатлениям, к новому окружению. При всей своей контактности и умении находить общий язык с самыми разными людьми, «кочевники» в массе своей - большие нонконформисты и эгоисты. В жестких рамках «одномерного» мышления людям группы В (III) неуютно. Они прекрасно знают, чего хотят, и весьма высоко ставят собственные интересы. Если организм здоров, «кочевник» легко переживает разочарования и неудачи, используя дарованные природой способности снизить стресс с помощью психологических методик визуализации и релаксации.

Но если здоровье подводит, то нарушается устойчивость к стрессу, а большая восприимчивость к нему сохраняется. Тогда у представителей этой группы крови быстро появляется хроническая усталость, исчезает желание что-либо делать, бороться с препятствиями и добиваться своего.

Жажда перемен, творческое начало и высокая самооценка при сниженной устойчивости к стрессовым ситуациям могут превратить «кочевника» в «одинокого волка». Жизнь превратится в сумбур, в чередование ярких ощущений, опрометчивых решений, бурных развлечений и периодов депрессии. Откуда депрессия? Любой организм устает от «вспышек и взрывов».

И хотя люди группы В (III) быстрее других приходят в себя после стрессовых состояний, их чувствительность и впечатлительность часто «давят на психику». А стремление доставить себе все больше удовольствий в результате может привести к психологической зависимости и хронической эмоциональной перегрузке. Следовательно, надо упорядочить жизнь, если вы уже чувствуете чрезмерную возбудимость, бессонницу, проблемы с пищеварением и так называемую «предрассветную хандру» - когда суточные ресурсы организма исчерпаны, а вы так и не отдохнули, напропалую веселясь в компании друзей.


далее там описание диеты для нашей группы весь текст здесь
  • 0

#51
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
пост похоронен

Сообщение отредактировал Нежилец: 23.02.2009, 18:32:15

  • 0

#52
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Интересно было почитать) почти все сходится, кроме

вовсе не склонны к открытым конфликтам. Им легче обойти препятствие, чем бросаться на амбразуру с воплем: «Ур-ра! Банз-за-ай!»
в точности наоборот)

Сообщение отредактировал leDifire: 23.02.2009, 23:34:52

  • 0

#53
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

у меня 3 положительная
много интересной информации узнал из выложенной инфы, спасибо большое!!!! я и не думал что группы крови имеют историю

кстати, посмотрев данные что всего 13% населения имеют данную группу крови, подумал о том, что хорошо что я сдавал кровь, нас не так уж много, надо не пить и праздники устраивать в честь группы, а кровь сдавать!!!!!
на самом деле,ты никогда не знаешь что с тобой будет завтра, но пока ты здоров и силен, то всегда можно сдать кровь, потому что кто то в ней сильно нуждается!!!!!!

шота мне так не казалось :)) вроде нас много достаточно.
  • 0

#54
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
оказывается это сообщение с октября месяца гуляет по сети, т. не отвечает, сори за не пров. инфу
тут все написанно http://vse.kz/index....p;#entry7888112

у самой 3 RH+

Сообщение отредактировал leDifire: 05.03.2009, 11:43:01

  • 0

#55
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
привет братья и сёстры! у меня 3RH +

Как много интересного я узнала о нас тут. :smoke: Давно ещё услышала такую вещь, что люди с 3 гр. крови более восприимчивы к алкоголю, они могут выпить достаточно приличное количество спиртного и пьянеют намного позже, чем представители скажем 1 группы.(Честно-честно,узнала это от родственницы-нарколога.) :super:
  • 0

#56
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Интересно было почитать) почти все сходится, кроме

вовсе не склонны к открытым конфликтам. Им легче обойти препятствие, чем бросаться на амбразуру с воплем: «Ур-ра! Банз-за-ай!»
в точности наоборот)

а у меня в этом сходится полностью. предпочитаю обойти чем головой стукаться :smoke:
  • 0

#57
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
ну я надеюсь с возрастом стану более тактиной)
  • 0

#58
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
тема не так активна, нас на самом деле так мало?
  • 0

#59
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

привет братья и сёстры! у меня 3RH +

Привет!

тема не так активна, нас на самом деле так мало?

не так уж и мало...
если посмотреть с начала темы
  • 0

#60
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
leDifire
Марек
Chery
Ути_Пути
insane
Anfiska
Eva_S
_Ju_
SKAUT
FieldOfView
Lique
Bellezza
prokurator
Steppen Wolf
Ой..
Лианна

итого, со мной 17
не так уж и мало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.